ВИТА: Поспать бы...

ВИТА: Поспать бы...

21. Mar 2017, 18:45 VitaMuižniece VitaMuižniece

Привет, мои прекрасные! Время летит так быстро и, к сожалению, за ним не угнаться. Март заканчивается, а солнце где? Когда придет весна? Эх...

Что я сделала за месяц? Ни-че-го! Потому что всё делала дочка, а я лишь училась. Училась не бояться, подстраиваться, радоваться мелочам, ценить время и не спать ночами. Да, с ночами самое сложное! Как-то сложно мне даются ночные кормления, т.к. режим у нас каждые 2-2,5 часа. Что такое поспать больше 3-х часов подряд я уже и не помню.

С нашими истериками мы вроде разобрались. Всему виной газики. Но ничего не помогает. Лекарства облегчают, но не избавляют от проблемы. Боремся как можем.

Но не всё так печально. Из позитивного - мне удалось выбраться в парикмахерскую. Смена прически определенно пошла мне на пользу:) Также сходила на маникюр, с которым, к сожалению, дело не пошло. Организм ещё не восстановился после родов, гормоны не утихли и из-за этого гель совсем не держался. Пришлось отложить маникюр как минимум ещё на месяц.

20170321184240-24740.jpg

Пытаемся наладить распорядок дня, чтобы и дома можно было прибраться, и еду приготовить, и внимание дочке уделить. Но пока не особо получается, я после наших ночей днём больше спать хочу, чем что-то делать по дому. Хорошо, что рядом есть мама. Иногда часть обязанностей она берет на себя и с удовольствием возится с внучкой.

Бабушка наша просто фанат своей внучки! Она и сказки-истории рассказывает, и песенки поёт, и даже купать научилась внучку. Она просто мой герой. Без неё я бы точно сошла с ума. Иногда мне кажется, что если её лишить всего в жизни, но оставить внучку, она всё равно была бы самой счастливой.

Сегодня я наконец-то добралась до уборки. Мелкую отправила спать на балкон, а сама принялась мыть полы, ванну, вытирать пыль, стирать вещи и наконец-то собрала все салфетки, которые были во всех углах. Уборка так отвлекает! 2 часа пролетели незаметно. И самое главное, что я заметила - настроение сразу стало лучше.

Ещё бы поспать, часиков 8, и моему счастью не было бы предела.

Всё, на этом я закругляюсь. Что и как происходит у Поли, мы расскажем вам в понедельник.

Всё-таки дети это счастье!

20170321184355-53849.jpg

До связи!

Всегда ваша, Вита

VitaMuižniece VitaMuižniece 21. Mar 2017, 22:02 oleyna

Я вообще перед тобой преклоняюсь ))) столько детишек! У меня когда Поля заплачет ,я с ума сходить начинаю. А если их трое...

oleyna oleyna 21. Mar 2017, 21:54

Эх, Вита! Все познается в сравнении))) когда третий у меня родился, я так радовалась, что он по ночам только раз в два часа просыпается)))) чувствовала себя выспавшейся!

VitaMuižniece VitaMuižniece 21. Mar 2017, 21:45 alinasky

Она уже пытается ножками отталкиваться когда кладу её на животик 😀

alinasky alinasky 21. Mar 2017, 21:36

Уже и месяц пролетел 😀 Всё постепенно наладится! А время так бежит быстро, не заметите, как дочка уже и поползёт 😉