Амелия тестирует Huggies Elite Soft 3 размерчика

Амелия тестирует Huggies Elite Soft 3 размерчика

24. Aug 2016, 23:13 zolotaja777 zolotaja777

Спешу поделиться своими и Амелькиными впечатлениями от подгузников Huggies Elite Soft. Вообще еще 8 лет назад, когда у нас родилась Златочка, из всех подгузников нам подошли только Huggies. А перепробовали мы практически все что было на прилавках, так как кожа уже тогда была очень чувствительной. Поэтому, когда я готовила сумку в роддом с Амелькой, не задумываясь положила пачку Huggies Elite Soft 1 размера.

Позже малышка росла и мы перешли во второй размер этой же серии. Один раз я перепутала и на быструю руку схватила вместо Huggies Pampers в белой упаковке (уж очень дизайн похож). Только дома я заметила свою ошибку, но решила протестировать и их. Я ели дождалась пока закончиться пачка. Ну вот не мое! Не лежит душа к этой фирме. И сами подгузники больше, хотя размер тот же. И протечек было больше. И маленькая попка краснела чаще. И прям материал такой недышащий какой-то. А отсутствие резиночки на спинке - вообще огромный минус (на мой взгляд), ведь он способствует протеканию "больших дел" через спинку (проверено на ребенке).

Детки растут - это прекрасно, но я так расстроилась, что мы выросли из 2 размера Huggies Elite Soft, ведь на этом размере эта серия заканчивается. А один индикатор заполненности подгузника чего стоит. Долго я привыкала обходиться без него. Вечно приходится щупать подгузник вдоль и поперек, чтобы понять сколько раз малышка туда пописала. Так как на улицу я вообще люблю одевать сухой подгузник и меняю даже ,если он практически пуст. Так мы познакомились с Ultra Comfort 3 размерчика для девочек.

Но недавно Мамин Клуб предложил протестировать НОВИНКУ - наши любимые Elite Soft и 3 размерчика!

20160824201047-82786.jpg

Оказываются теперь есть такие 3 и 4 размера. Конечно мы с радостью согласились на этот безобидный эксперимент.

Что сказать. Кто пользовался Elite Soft 1 и 2 размерчиком, 3-ий такой же только больше. Все тот же индикатор влажности, те же Винни Пухи и тот же дышащий материал. Мы пользовались неделю только этими подгузниками и опрелостей практически не было. Конечно, мы и меняем подгузник часто - раз в 2 часа точно делаем воздушные ванночки.

20160824201107-69811.jpg

Но больше меня радовало, что после ночного сна попка не была красной и это несмотря на то, что тестировали мы в жаркие деньки.

Я минусов не заметила, видимо потому что Huggies подошли как моей старшей, так и младшей Амельке. Честно пыталась найти изьян, но не нашла. Вот наша эта фирма. Надеюсь так и будет дальше и нам не придется бороться с покраснениями, и искать другие варианты.

И так, результаты после недели тестирования:

протечек не было вообще;

кожа под подгузником в 95% была без покраснений (в 5% было легкое покраснение на небольшом участке после ночного сна пару раз);

индикатор позволил сэкономить пару подгузников (так как бывало малышка днем спала долго и за это время ни разу не пописала, а я посмотрев на время снимала подгузник (Ultra Comfort) и выбрасывала, хотя он был практически пуст. А с индикатором (Elite Soft) такого не было).

Спасибо за возможность протестировать новый товар! Будем искать в магазине цену на эти подгузники.

P.S. Сегодня в RIMI воспользовались акцией и приобрели Huggies Elite Soft 3 размерчика. Теперь будем "сидеть" на них, пока размер попки позволяет))

Диана и малышка Амелия (4мес.)