Приближается весна, а вместе с ней и долгожданный Женский фестиваль — событие, которое ежегодно радует и вдохновляет более тысячи женщин! Эта традиция, которую Мамин клуб поддерживает уже несколько лет, это незабываемый день, посвященный саморазвитию, здоровью и красоте женщин!
В этом году Женский фестиваль пройдет 8 марта в торговом центре Riga Plaza с новой концепцией «Дамский проект»! Вас ждут вдохновляющие лекторы, захватывающие мастер-классы и интересные станции, объединяющие самые актуальные темы для развития и благополучия женщин.
Что же вас ждет на Женском фестивале?
- Целый праздничный день – 8 марта
- 1000 вдохновленных дам
- Большой рынок женских навыков – станции по интересам, консультации, хобби и творческая деятельность
- ЛУЧШИЕ лекторы и вдохновляющие доклады! Более 30 экспертов!
- 2 сцены для лекций, мастер-классов и активностей
- Презентации продукции, дегустации и мастер-классы
- Нетворкинг и новые контакты
- ТВ Репортаж!
- Показ женского кино в конце дня (Apollo Cinema)
Время проведения: 12:00–18:00
Вход – БЕСПЛАТНЫЙ!
Зарегистрируйтесь, чтобы получить бесплатное приглашение!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЖЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
Ведущими мероприятия выступят стилист, визажист и ведущая телешоу «Мамин клуб» Дита Грауда и журналистка, голос Radio Skonto, создательница платформы «Dāmu Projekts» Рита Паула.
В мероприятии примет участие широкий круг вдохновляющих экспертов: ведущие врачи, терапевты, тренеры, а также талантливые ведущие мастер-классов, которые помогут вам открыть новые идеи и ресурсы как для личностного, так и для профессионального развития.
Подробная программа будет опубликована совсем скоро!
Мероприятие проходит при поддержке «Rīga Plaza» и «STV Pirmā!», организатор события «Māmiņu Klubs»!