Завтрак мам уже 10 января! Родители из Украины, присоединяйтесь!

01. Jan 12:11 Мамин Клуб Мамин Клуб

Новый год начнем с дружеских встреч на Завтраке мам 10 января в Центре моды и развлечений «Rīga Plaza»!

Мамин завтрак стал уже традицией каждого месяца, собирающей большое количество мам и пап, предоставляя возможность послушать информативные лекции, опробовать различные новинки продуктов, получить консультации и участвовать в конкурсах!

Как и на всех предыдущих Завтраках мам, и на этот раз тебя ждут конкурсы и розыгрыши призов. Не упусти возможность зарегистрироваться на Завтрак мам в январе уже сейчас и расскажи об этой замечательной возможности своей подруге, чтобы вместе встретиться с другими мамами!

Также на «Завтрак мам» приглашаем мамочек из Украины, для которых зарезервирован столик и организована помощь в переводе. Чтобы присоединиться, свяжитесь с координатором Клуба украинских мам в Риге Маргаритой (Watsapp +371 29576763) и вы получите ответы на все вопросы.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

10:00-10:25 Доктор Полина Попейко, Capital Clinic Rīga, Fortemed, педиатр BKUS, специализируется на ультразвуковой диагностике детей. "Витамины в жизни ребенка";

10:30-10:55 Эвита Жвагиня-Якобсоне, сертифицированный консультант по ношению детей и грудному вскармливанию "Эргономика для мам";

11:00-11:20 Марта Целминя, сертифицированный педиатр-специалист по сну "Безопасное место для сна младенца";

11:25-11:45 Сандра Ласе, специалист по грудному вскармливанию "Почему грудное вскармливание может быть болезненным?"

ЗАПИСАТЬСЯ НА "ЗАВТРАК МАМ"

КОГДА?

10 января с 9:30 до 12:00

*Регистрация начнется в 9:30, лекции начнутся в 10:00

ГДЕ?

В торгово-развлекательном центре "Riga Plaza"

СКОЛЬКО СТОИТ ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ?

Вход на мероприятие и участие в активностях бесплатные

*Мероприятие будет фотографироваться и сниматься в рекламных целях

Деятельность Клуба украинских мам реализуется при поддержке фонда Евросоюза, Рижской Думы и Благотворительного фонда Маминого клуба. Финансирование проекта осуществляется Европейским Союзом в рамках Фонда убежища, миграции и интеграции.

Проект поддерживают: