ТВ: Ищем малышей до 3 месяцев, чтобы протестировать новые подгузники Huggies@ Elite Soft

ТВ: Ищем малышей до 3 месяцев, чтобы протестировать новые подгузники Huggies@ Elite Soft

18. Feb 2015, 20:09 Мамин Клуб Мамин Клуб

Совсем недавно ты встретилась со своим долгожданным малышом. Как Ты его назвала? Как проходят ваши будни? Родители всегда желают своим детям самое лучшее. Предлагаем вам протестировать улучшенные подгузники для новорожденных Huggies®Elite Soft. 

Если вашему малышу еще нет 3 месяцев (чем ему меньше - тем лучше) и вы хотите воспользоваться этой возможностью, то присылайте свои заявки. 

Трех мам и пап (если они захотят) вместе с малышами мы будем ждать в студии Маминого Клуба. Дату сообщим заранее. В размеренной, спокойной, уютной обстановке будем вместе тестировать подгузники, обсуждать их преимущества и недостатки (если найдем такие) и т.д. Все это будет сниматься на камеру оператором Маминого Клуба, после чего в интернете мы выложим смонтированный ролик о том, как это было.

Если хотите принять участие, то ждем ваших писем по адресу lidija@maminuklubs.lv (продублируйте письмо также на aleksandra@maminklub.lv), указав возраст, пол и имя своего малыша, а также свое имя, фамилию и номер телефона.

Заранее спасибо за отзывчивость!

20150210142439-17757.jpg 

Подгузники для новорожденных Huggies® Elite Soft - наша самая лучшая забота о коже малыша!*

20150122115836-37775.jpg

* По сравнению с предыдущими технологиями подгузников Huggies®

** Внешний слой содержит натуральный хлопок

***Подгузник помогают сохранить кожу сухой до 12 часов