Всё о родах в воде: лекция в Школе родителей 12 февраля

Всё о родах в воде: лекция в Школе родителей 12 февраля

01. Feb 2019, 14:18 Мамин Клуб Мамин Клуб

Издревна известно, что вода - лучший друг роженицы. Большинство женщин в последние дни перед родами чувствуют себя наиболее комфортно именно в ванне или бассейне. Вода обнимает, согревает и мягко держит. Во время родов вода действует как обезбаливающий и успокаивающий фактор. 

Если вы задумывались о родах в воде - приходите на семинар в Школу родителей Маминого клуба и получите ответы на все вопросы!

Встречаемся на семинаре, чтобы выяснить волнующие вопросы:

  • Каков ход родов в воде?
  • Каковы физиологические и психологические преимущества родов в воде?
  • В каких случаях роды в воде рекомендуются, а в каких - противопоказаны?
  • Как подготовиться к родам в воде?
  • Сколько стоят роды в воде и где в Латвии их проводят?

Вы посмотрите документальный фильм, в котором показаны уникальные роды в воде и сможете узнать о позах и процессе таких родов

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР МОЖНО ЗДЕСЬ

Лекцию о родах в воде проведёт акушерка Aйя Mикова

*Лекция проходит на латышском языке

В ходе семинара познакомитесь с ней поближе и сможете обсудить волнующие детали. Как знать, возможно, именно Айя станет той, что встретит вашего малыша в этот мир!

Акушерский стаж Айи Миковой 35 лет, а роды в воде она принимает уже 10 лет. За это время с помощью Айи родилось 500 малышей. Сердце и душа Айи принадлежит домашнему роддому "Гармония".

Крохе роды в воде идут только на пользу - так он рождается "мягче". На него не обрушивается в первый же момент гравитация, он раскрывается постепенно, гармоничней чувствуя, что с ним произошло. После того как малыш родился, мама не спешит выбраться из воды и даже первый раз приложить к груди можно там же.

Где?
В уютных помещениях Маминого клуба на улице Виландес, 1 - 1 (вход с ул.Элизабетес)

Cколько стоит?

€ 20