САНДИЯ САЛАКА: Мамин Клуб мы создаем вместе!

САНДИЯ САЛАКА: Мамин Клуб мы создаем вместе!

07. Feb 2015, 12:45 Мамин Клуб Мамин Клуб

У моего любимого Маминого Клуба снова день рождения! Годы я уже не считаю, поскольку каждый год, как Земля, как животик будущей мамочки, круглый, а это значит, что каждый раз все начинается сначала. Вместе мы ждем малышей, затем поздравляем с их рождением, наблюдаем за тем, как они растут... Всё циклично, всё, как я уже говорила, идет по кругу.

Жизнь не стоит на месте. Она двигается вперед, как колобок из всем известной сказки. Вот и наш Мамин Клуб такой – все время двигается вперед и в то же время ходит по кругу. Одни дети рождаются, другие отправляются в школу. Каждый день к нам присоединяются новые мамочки, а другие выходят на работу и из-за того, что появляется много новых дел, уже не столько активно участвуют в жизни МК. Но спустя какое-то время они снова возвращаются – круглые и счастливые, ожидая встречи со своим малышом. Так наша жизнь и идет – по кругу снова и снова!

Десять лет назад я впервые стала мамой. Когда родилась идея о создании Маминого Клуба, я была совсем молодой, с маленьким ребенком на руках. И тогда я даже в самых смелых, самых красочных снах не могла себе представить, что идея, которая была столь хрупкой и маленькой, приведет к тому, что родится один из крупнейших и сильнейших объединений родителей в Балтии!

И даже за ее пределами! Ведь мы здесь говорим на разных языках, представлены из разных стран.

Мамин Клуб – такой живой организм, такой творческий и такой большой! Он неповторим, поскольку, как во время беременности, у каждой будущей мамочки рождается много новых мыслей, так и мы постоянно воплощаем в жизнь новые идеи и проекты. Только представьте себе, сколько детей мы ждали вместе и затем наблюдали за тем, как они растут!

Лично для меня Мамин Клуб – ребенок, которого я родила, вынянчила и, с большой заботой поставив на ноги, отправила в самостоятельное плавание. Сколько слез было пролито, чтобы был запущен этот большой механизм: 4 интернет-порталы, телепередачи, образовательные фильмы, курсы и нескончаемые проекты для мамочек и малышей, в конце концов, команда почти в 20 человек!

Я от всего сердца любила МК, и ненавидела его, и злилась на него за то, что он требрвал он меня столько сил и энергии... Но потом снова, как ребенка, брала его на ручки и согревала, и понимала, что мне нужно его отпустить. Он вырос! За ним стоит самая замечательная, самая творческая команда, какую только можно себе представить!

Это люди, которые каждый день создают и помогают МК двигаться вперед. Режиссеры, операторы, журналисты, бухгалтера, администраторы, менеджеры, спонсоры, разные специалисты, врачи и, конечно же, вы, милые мамы! Самые большие фанаты МК, прилежные блоггеры и авторы многих идей! Без вас и вашего фантастического вклада – вашей душевной теплоты и времени, которое вы здесь проводите, ничего не было бы, все было бы просто бессмысленно.

Я надеюсь, что МК для вас стал домом, в котором вам тепло, уютно, комфортно, где в хорошем настроении вместе с единомышленниками, с теми, кто думает и чувствует одинаково, вы проводите столь важное для вас время, начиная с момента ожидания малыша и до...

Мы строим этот дом все вместе и это большое и святое дело!

20150207124605-52603.jpg

Спасибо вам и желаю провести по-детски веселый день рождения!

Сандия Салака,

руководитель Маминого Клуба в странах Балтии

lali lali 07. Feb 2015, 23:43

Поздравляем и Вас и нас!!!!

07. Feb 2015, 15:02

Поздравляю от всего сердца мой любимый МК!!! 🎉 Отдельное спасибо тем, кто бережёт, холит и лелеет сей проект 😉🌷😘🤗