Protectis® - хорошие бактерии для всей семьи! Участвуй в тестировании!

17. Apr 2018, 06:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

В организме человека живут "хорошие" бактерии, помогающие переваривать пищу, укреплять иммунную систему, вырабатывать витамины. Надо заботиться, чтобы количество этих бактерий было достаточным. Употебляйте кефир, йогурт, кислые и ферментированные продукты. К сожалению, факторы окружающей среды, употребление антибиотиков, чрезмерная гигиена, стресс, несбалансированное питание, а также непомерная физическая нагрузка подавляют жизнеспособность этих бактерий.

Кисломолочные бактерии Lactobacillus reuteri формируют часть кишечной микрофлоры и необходимы с самого рождения.

Предлагаем защиту для всей семьи с Lactobacillus reuteri Protectis®.

Lactobacillus reuteri Protectis® это кисломолочные бактерии, запатентованные предприятием BioGaia. Бактерии L. reuteri Protectis® уникально приспособлены для человеческого организма.
Одна доза BioGaia® Protectis (5 капель) содержит как минимум 100 миллионов живых бактерий L. reuteri Protectis® и их можно употреблять даже с момента рождения.
Более старшим деткам рекомендуются жевательные таблетки Protectis®, которые дополнены витамином D3.

Описание продукта здесь --->>>

Биодобавка. Биодобавки не заменяют полноценного сбалансированного питания.

Чтобы участвовать в тестировании и получить подарочек - пишите заявку на margarita@maminklub.lv, расскажите о себе, почему вы желаете попробовать эту продукцию!

Напоминаем, что продукты для тестирования следует забрать в редакции Маминого клуба, а ваших отзывов с фото мы будем ожидать спустя 2 недели с момента получения.

Узнайте больше о хороших бактериях, смотрите видео!

MarMuz MarMuz 17. Apr 2018, 15:27

Супер! Спасибо.

Маргарита, смело забирайте, так как акцию мы продлили 😉

MarMuz MarMuz 16. Apr 2018, 21:17

Маргарита, мы бы с моими красавицами с удовольствием бы протестировали BioGaia, одной капли, другой таблетки, только все правильно указанно в статье, до 13.04 надо было забрать продукт?