Мамочкин сеанс "Очень плохие девчонки" 1 июля в кинотеатре "Kino Citadele"

Мамочкин сеанс "Очень плохие девчонки" 1 июля в кинотеатре "Kino Citadele"

29. Jun 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Желая порадовать всех мамочек, в том числе и будущих, предлагаем им расслабиться и отдохнуть от повседневной беготни, воплей и суеты. После нескольких лет отсутствия в кинотеатр Kino Citadele возвращается Сеанс для мамочек!

Специальный сеанс с приглушенным звуком и светом, установленным в зале пеленальным столом, что позволит наслаждаться фильмом на всем его протяжении, местом для колясок и игровым уголком перед аудиторией для самых маленьких посетителей, чтобы за ними можно было присматривать одним глазом и чтобы они могли развлечься и дали мамам отдохнуть.

Чтобы посетительницы еще сильнее почувствовали, что их особенно ценят, спонсоры этого сеанса позаботились об увлекательных конкурсах, полезных призах и познавательных лекциях непосредственно перед фильмом.

Мамочкин сеанс поддерживают:
  • Milupa;
  • Bella;
  • My Fitness;
  • Huggies;
  • BB Binnija;
  • Mans Mazais;

Мы подумали и о мамочках с детьми постарше, поэтому сеансы для мамочек проводим в рамках мероприятия Детское Утро – в один уик-энд каждого месяца!

КУПИ БИЛЕТ ЗДЕСЬ->>>

В субботу, 1 июля, кинотеатр предлагает увлекательную комедию "Очень плохие девчонки", которая позволит мамочкам вырваться из рутины и следить за сумашедшими приключениями.

20170619115638-67151.jpg


О фильме:

Пятеро подружек, учившихся вместе в колледже, встречаются спустя десять лет, чтобы замутить безбашенную холостяцкую вечеринку. Но неожиданно разгульная ночь перестает быть томной - в результате несчастного случая погибает вызванный подружками стриптизер! И теперь самая главная их задача - как бы избавиться от трупа так, чтобы никто ничего не заподозрил?

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.

Pежиссер: Lucia Aniello