Конкурс HUGGIES: ЛЕТО МАЛЫША

Конкурс HUGGIES: ЛЕТО МАЛЫША

09. Jun 2018, 12:03 Мамин Клуб Мамин Клуб

Влажные салфетки Huggies® приглашают этим летом поучаствовать в конкурсе с приятными призами!
Гигиена малыша очень важна, и порой мамы сомневаются - всё ли правильно, достаточно ли кроха умыт и чист?

Хоть в наше время чрезмерная стерильность уже не приветствуется специалистами, но всё жемы не хотим, чтобы наш малыш ходил чумазым и соприкасался с опасными бактериями. Врачи говорят, что чистые ручки - залог здоровья и поэтому Huggies® призывает этим летом уделить внимание гигиене деток!

Участвуй в совсем простом конкурсе и получи приятные призы от влажных салфеток Huggies® и красивое, мягкое полотенце-пончо для радостных летних купаний!

КОНКУРС!

1. Расскажи в комментарии, как ты заботишься о гигиене малыша, каким средствам отдаёшь предпочтение, какие влажные салфетки используешь и как их применяешь? Добавь комментарий + фото со своим малышом, которое подходит под заголовок "Малыш-чистюля"

2. 19 июня самый интересный комментарий с самым креативным фото получат приз: упаковку влажных салфеток Huggies® и полотенце-пончо для мальчика или девочки!

Пусть у наших малышей будет чистое лето, классные призы и влажные салфетки в помощь!

20180604120926-79659.jpg

О влажных салфетках Huggies® - с нии чистота даже там, где нет воды!

Влажные салфетки Huggies® производятся из натуральных волокон и их состав на 99% состоит из воды, что позволяет не только отлично очищать, но и хорошо впитывать влагу. Каждая пачка легко открывается и закрывается. Салфетки клинически испытаны и не содержат парабенов и спирта.

Какие салфетки выбираешь ты?

Huggies® PURE c 99% воды в составе

В составе 65% натуральных волокон. Материал, аналогичный хлопку очень мягко очищает кожу новорождённого. Эти салфетки не содержат
отдушек, спирта и других раздражающих кожу добавок.

Поэтому влажные салфетки Huggies® PURE - отличный выбор для приданого новорождённому и особенно подходит для ежедневного ухода за ним.


HUGGIES® Soft Touch

Особенно мягкие и плотные, что позволяет очистить попку малыша, а лосьон в составе увлажняет и защищает кожу. В составе салфеток натуральные вещества и 95% воды.

HUGGIES® Natural Care для особого ухода за кожей с алоэ и витамином Е

Салфетки обогащены алое и витамином Е - веществами, которые хорошо защищают и успокаивают чувствительную кожу, поэтому подойдут деткам, которым нужна защита от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Алое уже тысячи лет используется как лечебное растение, активные вещества в его составе используются в средствах по уходу за кожей, так как имеют противовоспалительный эффект. В свою очередь, витамин Е известен как мощный антиоксидант, защищающий клетки кожи от излучения ультрафиолета и вредного воздействия окружающей среды.

HUGGIES® Soft Skin с маслом ШИ

Эти салфетки делает уникальными их состав - он обогащён маслом ШИ, широко используемым в натуральной косметике, бывает доступен и в детских средствах поуходу за кожей. Масло ШИ, содержащее А, Е, F витамины, смягчает кожу, снимает раздражение, защищает, заживляет, что особенно важно для кожи малыша.

HUGGIES® Everyday для ежедневного использования

Влажные салфетки Huggies@ Everyday в компактной упаковке ON the GO, с системой Мoisture lock, сохраняющей влагу даже после многократного открытия и закрытия. У этих салфеток нежный аромат огурца. Предназначены для очищения рук и лица.

20180604121004-20619.jpg

Neva Neva 19. Jun 2018, 15:54

Наше чудо очень любит всё пощупать и понюхать, приблизив к носику. Потом и ручки и щёчки приходится спасать! С детства предпочитаем салфетки Huggies либо pure, либо с алое...

Попробую прикрепить фото Icy 😀
Эврика! 😀

Icy Icy 19. Jun 2018, 14:50

Наши забавные фотографии не прикреплябтся, печалька. Выслала оба фото на емайл редактору.🤓|😪🌷😛

Icy Icy 19. Jun 2018, 14:31

Добрый день!
Ухаживая за малышом, первые средства, которым отдаём предпочтение - вода и жидкое мыло для купания Seal. 😀 Ведь вода - залог чистоты и здоровья).
На втором месте - влажные салфетки. После жизни в Москве у меня пунктик на «вымыть руки»; я гоняю всех членов семьи, поэтому влажные салфетки и санитайзеры всегда с собой: в коляске, сумке, рюкзаках детей, дома у пеленального столика, на кухне, в прихожей и в гостиной на диване, на котором мы играем.
Так с появлением младенца в доме пачки детских влажных салфеток стали нашими постоянными спутниками. Покупаю обычно Higgies jumbo pack, большую упаковку из 4шт., так выгоднее. Моя мама пожурила: меня в таком же возрасте подмывали летом на даче холодной водой, влажных салфеток не было... ну что ж, не будем лениться, отправляюсь подмывать и купать пупсика)))
Ну а с началом прикорма вклажные салфетки мамины особые союзники))) в приложении фото, как обычно происходит кормление - малыш и всё вокруг него в пюре и каше. Навести лоск и чистоту помогают влажные салфетки.
P.S.на другом фото чистюля Герман грызёт рабарбар и не морщится, прямо настоящий латвиец)))

А вот и фото. Старший брат заботится о младшем,
вытирает ему ручки.

Для нас влажные салфетки незаменимы на природе, дома пользуемся обычным детским мылом и детскими средствами для мытья. Но на улице без салфеток никуда.Они необходимы как 5-летнему сыну, так и младшему,которому 1.2 года. Салфетками мы вытираем ручки,лицо и другие части тела,которые постоянно пачкаются. Фото чуть позже.

ArinaMK ArinaMK 17. Jun 2018, 14:39

А вот и фото "Мой малыш-чистюля"

ArinaMK ArinaMK 15. Jun 2018, 11:33

Привет. Как только у нас появился первый ребёнок, дома в каждом углу лежат влажные салфетки, чтоб так сказать всегда были под рукой. Сейчас у нас их двое и количество салфеток расходуется в двойне, особенно в летнее время года. Дома конечно стараюсь мыть/умывать мальчишек водой, но иногда бывают ситуации, что проще обтереть салфеткой. А вот во время прогулок влажные салфетки просто не заменимая вещь, для младшего если срыгнул или накакал в памперс, для старшего это грязные руки и рот (особенно после поедания мороженого). Старший сын уже самостоятельный и невозможный чистюля, чуть где-то испачкается уже бежит к коляске и достаёт упаковку салфеток, с выражением лица, будто искупался в грязной луже, хотя на самом деле немного испачкал ручки. Да что уж тут говорить про детей, для взрослых тоже частенько необходимы влажные салфеточки, я ничем не отличаюсь от ребёнка, тоже могу испачкаться мороженным ))) Что касается выбора салфеток, отдаем предпочтение более натуральным, а точнее Huggies pure, но бывает используем и другие виды Huggies или Pampers. Каждый вечер у мальчишек водные процедуры у старшего либо душ, либо ванна, малыша ежедневно купаем в его маленькой ванночке. Дети очень любят воду, а младший на столько расслабляется во время купания, что иногда даже засыпает в водичке.
П.С. Не могу добавить фото с телефона, позже добавлю, когда доберусь до ноутбука. )))

Ina Ina 10. Jun 2018, 07:38

Уже с первых дней дома я поняла что мой сын безумно любит воду. Это естественно, ведь в воде он провёл начальный этап своей жизни. По началу он булькался в ванночке 3 раза в неделю. Потом, понемая что мне не хватает время на себя, раз в неделю мы принемали водные процедуры вместе. Это чудестно!!! В этот момент мы становимся все ближе и ближе друг к другу. Он пологается на меня а я таю от его звонкого смеха и демонстрации навыков плавца. Теперь Артёмке уже 4 месяца и купание это стал наш ритуал перед сном. После чего мы мажемся молочком и одеваемся в пижаму, целуемся и кутаясь в одеалко засипаем у маминой сиси. Салфетки мы используем только когда не дома. Выбераю те которие преднозначени для чувствительной кожи. Huggies были наши первие так как я в род дом покупала готовую сумку с вещами. Нам понравились и попка тфу тфу тфу никогда не краснела.

filicia filicia 08. Jun 2018, 11:09

Как взрослым так и детям выбираем средства, что бы были как можно более экологичны. Стараюсь смотреть и на состав и на страну производителя. С Huggies дружим уже более 6ти лет. Первые салфетки были куплены еще в сумку в роддом, а затем всегда имелись с собой. Как детки подросли - использую в основном в поездках и на прогулках, для рук и лица.
Хотяя сейчас если дать сыну пачку - то он будет вытаскивать салфетки, пока в пачке не кончатся совсем. Как муж говорит "ради 10 минут тишины, 2 евриков не жалко" %)))) и да! с нашим шилопопом.. - я согласна с ним! а если малой еще будет их запихивать обратно - то это все 20 минут! Короче, мы без салфеток - никуда! )🎉🎉🎉🎉

_ketty _ketty 05. Jun 2018, 15:15

С появлением сынули в нашей семье влажные салфетки являются хорошим помощником для меня. Конечно, дома можно обойтись и без них, но на прогулке, в гостях, на пляже или в дороге - салфетки становятся незаменимыми. Ведь с детишками так всегда: пару секунд и уже грязнушки, а салфетками легко можно протереть лицо, руки и, самое главное, попку младенца. Эти места, как правило, чаще всего нуждаются в очищении. А поскольку для своего любимого ребенка всегда хочется выбрать самое лучшее, мы подобрали салфетки, которые содержат натуральные материалы и пропитаны очищенной водой, потому что они не вызовут аллергии и справятся с требуемой задачей в любой момент, когда нет возможности умыться водичкой!