Гомеопатия: 9 ноября будем искать ответы вместе

Гомеопатия: 9 ноября будем искать ответы вместе

07. Nov 2012, 00:23 Мамин Клуб Мамин Клуб

Что такое гомеопатия и как она может помочь? Какие ошибки чаще всего допускают родители при лечении ребёнка? Можно ли принимать гомеопатические препараты без указания врача? Как гомеопаты обследуют пациентов? Поговорим об этом 9 ноября в Мамином Клубе!

Гомеопатия - это саморегулирующая терапия. Так считает гомеопат Павел Наумов, рассказывая, что главный принцип в гомеопатии - гармония между физическим и эмоциональным здоровьем.

Причины, почему человек обращается к нетрадиционным методам лечения различны – например, разочарование в традиционной медицине или «я хочу попробовать всё».

Основная мысль гомеопатии заключается в том, что симптом - это не болезнь, а реакция на другие факторы, симптомы указывают, что тело хочет само восстановить равновесие. Гомеопатия не старается ликвидировать симптомы, а пытается побудить организм активизировать свои ресурсы для самоисцеления. Гомеопатия - это активная помощь в процессе самопомощи.

В свою очередь семейный врач-гомеопат заботится не только о родителях, детях и близких, но и о потомках. Используя эффективные и натуральные медикаменты, гомеопат может избавить от хронических заболеваний – недугов, с существованием которых родители смирились, однажды получив их от предков и передавая их дальше своим детям и внукам.

Задача гомеопата не ограничиваться симптомами заболевания, это вы поймёте уже после первого визита к нему. Чтобы подобрать курс лечения, в неспешном разговоре врач выяснит и симптомы болезни, и привычки, образ жизни, предпочитаемую пищу, особенности организма и характера. Будут заданы вопросы о родителях, родственниках и детях. И только после этого последует выписка рецептов с указаниями об их использовании.

Встречаемся 9 ноября на семинаре

с гомеопатом Павлом Наумовым!

Приходи и Ты узнаешь:

- Как гомеопатия может помочь всей семье

- Из чего производятся гомеопатические средства

- Как каждому индивидуально подбираются препараты

- Что способна вылечить гомеопатия

- Какие эмоции влияют на здоровье и как избавиться от негативных эмоций

- Выясним, что же такое гомеопатия

Гомеопат Павел Наумов поделится опытом, как гомеопатия может помочь каждому, в том числе как она может помочь Тебе.

Научимся мириться с прошлым, настоящим и будущим. Ты знала, что от родителей мы берём не только опыт, но и все кармические задачи? Во время семинара узнаем, как наладить отношение с родителями, чтобы энергетически брать всё только хорошее.

Наладим отношение с настоящим и будущим. Почему в настоящем так важно работать с собой и семьёй? Какую роль в нашем будущем сыграют теперешние отношения с детьми?

Приходи в Мамин Клуб на семинар по здоровью с гомеопатом Павлом Наумовым и выясни все интересующие Тебя вопросы!

Когда пройдёт семинар?

9 ноября

Где?

В помещениях Маминого Клуба в Риге на ул.Виландес, 1 (второй этаж), вход с ул.Элизабетес.

Приглашаем на семинар будущих родителей, родителей с детками и тех, кто деток только планирует!

ЗАПИСАТЬСЯ