Анонс передачи "Мамин клуб" 28 ноября: наш гость - Зайга Пуце!

Анонс передачи "Мамин клуб" 28 ноября: наш гость - Зайга Пуце!

25. Nov 2021, 12:09 Мамин Клуб Мамин Клуб

Этот выпуск будет особенным, ведь это дата Первого Адвента. Начинается прекрасное время в ожидании Рождества.

В Большом интервью мы встретимся с Зайгой Пуце, ​​руководителем Фонда интеграции общества.

Адвент начинается в воскресенье. Готовимся к празднику с детьми! В беседе со специалистами мы поговорим о том, почему так важно вовлекать детей в изготовление рождественского венка, в выпечку имбирных пряников и в другие праздничные мероприятия.

В последнее время мы все больше говорим о долговечности вещей, и вместо того, чтобы покупать новые, мы даем вторую жизнь старым. Ведущая Рута также дает вторую жизнь мебели в детской, перекрашивая прежнюю мебель дочери. Посмотрим, как у них прошло это воскресенье!

Какой бы волнительной ни была ваша беременность, со временем подробности сотрутся из памяти, поэтому неплохо запечатлеть время Ожидания в фотосессии. Взглянем на фотосессию будущих родителей клуба малышей!

Часто после родов у женщины волосы становятся более ломкими и выпадают, поэтому за ними требуется особый уход. В программе мы познакомимся с молодой мамой Ланой, которая пойдет на диагностику кожи головы и волос, что позволит определить наиболее подходящие средства по уходу за волосами.

Автомобиль не едет без топлива, а человек не может быть продуктивным, если не высыпается. Насколько счастливой и довольной жизнью может стать не регулярно недосыпающая мама? Истощение, слабость, снижение иммунитета. Мы встретимся с врачом, который объяснит важность сна, а также другие аспекты, важные для укрепления иммунитета.

Встречаемся 28 ноября в 9.20!