Открыта запись на Парад колясок 8 июня! Призовой фонд будет ГРАНДИОЗНЫМ!

Открыта запись на Парад колясок 8 июня! Призовой фонд будет ГРАНДИОЗНЫМ!

09. May 2019, 15:50 Мамин Клуб Мамин Клуб

Благотворительный фонд Маминого клуба и передача "Мамин клуб" на канале STV1 уже пятый год подряд устраивают знаменательный фестиваль для семей с детьми. В этот раз он состоится 8 июня, на протяжении всего дня, в парке культуры "Зиемельблазма".

В рамках мероприятия пройдёт и крупнейший в Латвии Парад колясок. Это яркий карнавал, шествие украшенных колясок - приглашаем и вас принять участие!

У родителей богатое воображение. Обычные коляски превращаются в корабли, самолёты, в сказочных героев...

На наш парад съедутся участники со всей Латвии!

В этом году говорим большое спасибо RatuBirojs.lv - главному спонсору Парада, предоставляющему призы для участников в 15 номинациях общей суммой более 75 евро!

Детей и родителей на Летнем фестивале Маминого клуба будут развлекать более чем 6О разных активностей, лекций от лучших специалистов Латвии в сфере здоровья семьи.

Летний фестиваль Маминого клуба стал традицией, открывающей для семей с детьми двери в лето. В этом году наше мероприятие будет ещё красочней, ещё шире, объединив в одном месте экспертов в области родительства, оранизаций и предприятия.

Начало мероприятия - в 12.00. Вход - бесплатный!

Больше информации на нашей страничке в Facebook: мероприятие Māmiņu Kluba Vasaras Festivāls

Здравствуйте. В регистрации можно указать как имя ребёнка, так и одного из родителей, это не важно. Главное - ваше участие и украшенное транспортное средство! 😀

Kaoka Nii Kaoka Nii 08. May 2019, 15:20

Здравствуйте!
В регистрации на парад, указать имя и фамилию ребенка?
Трудности с переводом, участник из другой страны!