30 ноября Большой день будущих мамочек ОНЛАЙН - 6 лекций по цене одной + подарки!

30 ноября Большой день будущих мамочек ОНЛАЙН - 6 лекций по цене одной + подарки!

20. Nov 2020, 16:23 Мамин Клуб Мамин Клуб

День будущих мам - это мероприятие обучающего формата, разработанное Школой родителей Маминого клуба. В течение одного дня несколько лекций о здоровой беременности, родах, послеродовом периоде и уходе за новорожденными.

30 ноября приглашаем на отличную программу из 6 лекций по цене одной! Все лекции можно смотреть в прямом эфире и позже - в видеозаписи в течение суток, чтобы будущий папа также получил полезные знания о родах и малыше.

Стоимость Большого Дня беременных - 20 евро за все 6 лекций и призы! Во время прямой трансляции можно задать специалистам вопросы.

Иду на Большой день Беременных онлайн 30 ноября с 11.00 до 16.50

Программа Большого Дня беременных - 30 ноября с 10:00 до 16:50:

10.00-11.00 - Собираем сумку для беременных и выбираем детские вещи!

Менеджер BENU Aptiekas Māmiņu veikals Рудите Дексне за годы работы приобрела практические знания, которые могут быть полезны и другим будущим и молодым мамам - что положить в сумку для беременных, как выбрать наиболее подходящие вещи для ухода за ребёнком? Обо всем этом поговорим 30 ноября!

11.00-12.00 - Беременность, роды и Covid 19

Проф. Даце Резеберга, главный врач Рижского родильного дома (заведующая отделением медицинского факультета РГУ, главный специалист по акушерству и гинекологии, RAKUS) расскажет, как Covid-19 может повлиять на беременность и будущего малыша? Что следует учитывать при родах в экстренной ситуации? Какие меры безопасности нужно соблюдать в роддомах? Что делать, если вам пора рожать, но вы инфицированы Covid-19? Что будет, если вы заболеете при беременности - где и как лечить будущую маму? И много других актуальных вопросов!

12.10-13.10 - Этапы родов - шаг за шагом!

Гинеколог, акушер, врач-ординатор Катрина Пуриня-Либерте (Мамин клуб). Что на самом деле происходит во время родов и какие фазы приходится проходить? Как узнать, когда действительно начались роды? Обычно роды ожидаются между 38 и 42 неделями, когда организм начинает выделять гормоны, которые вызывают сокращение матки. Однако, чтобы распознать предшественников родов, необходима дополнительная информация, о которой также подробно расскажет популярный лектор Маминого клуба Катрина Пуриня-Либерте.

13.20-14.20 - Как войти в норму после родов?

Врач-физиотерапевт Кристина Асонова (Мамин клуб). Время после родов наполнено бесчисленными новыми обязанностями, которые теперь должна выполнять молодая мать. Но как же сама женщина и её потребности, здоровье? Вы узнаете, какие техники применять в повседневной физической активности, чтобы укрепить своё тело и восстановить здоровье после родов. Практическое занятие с демонстрацией упражнений.

14.30-15.30 - Как принять то, что нельзя изменить?

Доктор психологических наук, психолог, психотерапевт Диана Занде (Мамин клуб). Что делать, если ребёнок не желаемого пола? Если у вас незапланированная беременность, которая переворачивает всю жизнь? Насколько сложно принять свою новую роль матери? Психотерапевт и автор многих популярных лекций для родителей Диана Занде представляет реалистичный взгляд на беременность и время, в течение которого новые родители попадают в семью. Часто ожидания не соответствуют действительности, но все, что нам нужно, - это принятие. Лекции Дайаны Занде всегда интересны и полны ценных советов!

15.40-16.40 - Приехали домой! Что теперь? Уход за новорожденным в первые месяцы жизни

Илзе Гайле, медсестра по уходу за детьми (отделение интенсивной терапии новорожденных в Детской клинической университетской больнице и заведующая отделением профессионального образования Медицинского колледжа Красного Креста RSU). Когда малыша забирают из родильного отделения, появляется куча вопросов - что и как  делать? Как правильно купать, соблюдать ежедневную гигиену, менять подгузники, ухаживать за кожей? Практическая лекция, которую стоит записать, ведь эти знания будут актуальны в первые месяцы жизни ребенка!

16.40-16.50 Розыгрыш призов. Подарки от наших партнёров!

В завершение состоится Большой розыгрыш детского приданого - много красивых и полезных вещей от наших спонсоров! 

БОЛЬШОЙ приз - кокон от MaxyKids!

  • Улучшает качество и продолжительность сна - ребенок спит дольше и крепче, а это значит, что мама также может расслабиться и восстановить силы
  • 100% хлопок, мягкий и приятный на ощупь, не раздражает кожу малыша

Как подать заявку и как это работает?

- Цена Большого Дня беременных - 20,00 евро
- Подавайте заявку, заполнив анкету
- Вы получите счёт по электронной почте после подачи заявки
- После оплаты счёта и непосредственно перед онлайн-мероприятием вы получите активный линк
- После прямого эфира видеозаписи всех лекций будут доступны 24 часа!
- Для справок - наша э-почта vecakuskola@maminuklubs.lv или телефон 67350750

Школа родителей Маминого клуба также предлагает: