24 октября пройдёт Selfmama forum - в этом году участвует и Рига!

24 октября пройдёт Selfmama forum - в этом году участвует и Рига!

 

2020 год стал непростым для всех: женщин и мужчин, детей и родителей, сотрудников и работодателей. Мы справлялись с кризисами на работе и дома, решали финансовые проблемы, экстренно обучались новым способам работы и боролись со стрессом. На родителей (матерей в особенности) в период самоизоляции легла двойная нагрузка – кроме непривычного формата работы, они решали бытовые вопросы, задачи, связанные с дистанционным обучением детей, поддерживали эмоциональный комфорт в семье. Поэтому очень важно поддержать всех мам, и не молчать о тех проблемах, с которыми они столкнулись.

24 октября я выступаю в качестве спикера на SelfMama Forum в Риге – ежегодной образовательной конференции для женщин, которые ищут баланс между материнством, личностным развитием и профессиональной реализацией. Это честь для меня и я с волнением жду этого события. Тем более, что выступать для наших мам я буду в замечательной компании - Ольгой Лёзиной (Mamatus), Ариной Линданен (Vilki books), блогером Яной Медовой.

SelfMama Forum 2020 пройдет в онлайн-формате. SelfMama – социально-ответственный проект, поэтому исключает в своей работе все риски от посещения массовых мероприятий в настоящее время.

Среди спикеров: Людмила Петрановская, Наталья Ремиш («Просто о важном»), Ольга Нечаева («Фемософия»), Елена Боровая («Мать года»), Маша Рупасова (детский поэт), Вера Полозкова (поэт) и другие.

Этот Форум создается мамами для мам. Команда организаторов – мамы-волонтеры, которые на собственном опыте столкнулись с социальной изоляцией, эмоциональным выгоранием, дискриминацией при трудоустройстве – с теми проблемами, которые из года в год поднимаются на Форуме.  

Регистрация на Форум уже открыта. Регистрируйтесь ЗДЕСЬ и вы будете первыми получать всю информацию о спикерах и программе Форума;

Все новости SelfMama Forum в Риге на Facebook;

*Обязательно укажите Ригу как ваш город. 

Увидимся на SelfMama Forum!

Пчелка Пчелка 12. Mar 2022, 17:12

Привет, вы знаете, на самом деле, очень хорошо, что проходят такие форумы. Для мам они очень важны и полезны. Кстати, вы знаете, я часто дома нахожу также полезные для себя статьи здесь https://bb.lv/ Это новостной портал, где как раз можно изучить разные темы по дому, здоровью, питанию. А также, следить за политикой, если вам интересно.