Девчонки, полный восторг! Спешу поделиться с вами, где мы сегодня были. Поторопитесь, в самом центре Риги возле Ориго настоящий хлев! Ещё только сегодня и завтра.

Коровы,

телята,

козы,

овцы,

птицы.

Всех можно потрогать, близко рассмотреть. Здесь лучше, чем в зоопарке, и всё совершенно бесплатно!

Придуманы также мероприятия для детей. Нужно выполнить 3 нетрудных задания,


собрать печати и получить маску животного.

Зесь же можно на макете попробовать самому доить корову.


И даже приготовить масло! Вкуснейшее масло! А делается-то оно оказывается очень просто!

А ещё здесь проходит дегустация молочной продукции.


Мы пришли к самому началу, и видели, как всех животных выводили из машин.




Некоторые от испуга громко кричали. Сразу почему-то в голову лезли страшные мысли о том, что происходит на скотобойне...


Здесь же можно сфотографироваться возле животных, и это фото вам сразу вышлют на е-майл или дадут выставить в фейсбуке.

Мы получили массу удовольствия, ребёнот тоже в восторге, уходить не хотела. Очень рекомендую!
Настя
Настя, а во сколько было начало этого мероприятия? С утра в воскр, наверное, будет меньше народу.
Кто поедет, поделитесь впечатлениями потом!
I mi poedim 😀 Spasibo za ideju!!!
А я первый раз о ней слышу, честно говоря...😀
Spasibo! obezateljno sjezdim!
klasss, poedu za do4koj obizateljno shodim