У Супер Крохи скоро день рождения!

У Супер Крохи скоро день рождения!

28. Feb 2012, 00:09

Всем привет!!! Скоро у нашей крохи день рождения, первый в её жизни… Даже не знаю, для кого этот праздник важнее. Пожалуй, этот год был самым сложным (физически) и приятным (морально).

"А ты в Huggies, малыш?!":-)

Я влюбляюсь в Таисию с каждым днём всё сильнее и сильнее, наконец-то я чувствую взаимность и благодарность от неё. Она бежит ко мне, спотыкаясь и что-то бормоча, прижимается ко мне всем своим маленьким тельцем и для меня время останавливается, есть только я и она и мы сходим с ума друг от друга.

Иногда вечером мы с Костиком болтаем о том, какой она будет когда вырастет, на кого будет похожа, представляем, как она впервые влюбиться и ещё много-много всего.

Костик рассказывает о том, как будет выбирать женихов для доченьки, фантазирует о том, каким видом спорта займётся Таюха. А я упиваюсь его монологами и благодарю господа за такую преданную и любящую семью.

Таечка очень сообразительная, она умеет танцевать, делает «ладушки-ладушки», показывает, где у неё носик и глазки. Ещё она большая хохотушка, смеяться и убегать от меня - это её любимое баловство.

У на 4 зубика сверху и 3 снизу:)))

Она только сейчас начала сидеть в коляске, так что наши прогулки стали намного легче и приятней. Быть мамой - это круто! Да, порой сложно и утомительно, но эмоции, которые дарит материнство, стоит любых усилий.

Скоро малышка пойдёт в садик, жду с нетерпением этого момента.

Девочки, в каком возрасте вы отправили малышей в садик?

Как они отнеслись к такому разъединению?

Энергия во мне бьёт ключом, я хочу вырваться из дома на работу, мне тесно в стенах нашей квартиры. Но с другой стороны, как только я разъединяюсь с Таюхой в душе всё вверх дном)))

А вот такими маленькими и солнечными мы были летом, нам 3 месяца))

Суровая снаружи, но добрая внутри, вся в папу!:-)

Вот такие у нас дела, девчонки!

Всем удачи и любви!!!

28. Feb 2012, 00:55

Как же быстро идёт время.....ещё совсем недавно смотрели тв про ваше появление на свет ,а уже такая большая девочка!!! 😀

1 2