Раз, два, три... покажись!

Раз, два, три... покажись!

02. Feb 2012, 00:00

Привет! Девочки, у меня сегодня к вам вот какое предложение - давайте знакомиться друг с другом визуально.

 

Многие из нас, наверняка, знают друг друга только по никам.

 

Давайте выставлять свое фото в болталке!

Как вам такое виртуальное знакомство?

 

Давайте знакомиться!!!

Аня

 

Веди болталку лучше всех

и получи приз!

 

Смайлик из Smiley Family!

www.2giraffes.eu

22

Смайлик - универсальный подарок для любого возраста по любому поводу!

12

Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!

anitnela anitnela 02. Feb 2012, 09:45

уже -28

anitnela anitnela 02. Feb 2012, 09:41

в Д-пилсе

superstar superstar 02. Feb 2012, 09:39

У нас -22 😀

02. Feb 2012, 09:39

ага

02. Feb 2012, 09:35

а у нас -12

superstar superstar 02. Feb 2012, 09:34

Доброго всем утречка! Вот только проснулись с Улькой! Решили сегодня-завтра не ходить в сад( просто лень!) 😀 А вот и наши последние фоточки фоточки 😀

02. Feb 2012, 09:24

A ja v4era smotrela v nete pogodu, i tam bilo 4to v ponedeljnik toljko -9. Nu kakto neveritsja. A s 10 4isla tipa 0 +2 😃

02. Feb 2012, 09:24

это где так холодно?

02. Feb 2012, 09:21

gismeteo vidajet poka poholodanije tolko 😕

anitnela anitnela 02. Feb 2012, 09:21

привет всем! У нас -29. Тут вся моя семья

02. Feb 2012, 09:19

Privet,a vot i mi!😀

anik55 anik55 02. Feb 2012, 09:17

Ой, ну ты меня прям засмущала, спасибо ☺
Вот интересно, что никто не говорит о потеплении...долго интересно нам еще ТАК мерзнуть. И снег не идет в такие морозы, а хочется хоть бабу тогда с ребенком сделать, а тот что лежит рассыпается ☹

02. Feb 2012, 09:14

Dobroe utro!
U nas na gradusnike sej4as tozhe -22. A v 7 utra bilo -25.
Na foto ja, do4a i muzh.

02. Feb 2012, 09:09

Приветик.
Куда ж еще холоднее? 😕

02. Feb 2012, 09:08

Приветик, Анют.
Твоя улыбка это просто суууупер.

02. Feb 2012, 09:06

vsem privet! 😀na foto ja s sinockom 😀

02. Feb 2012, 09:03

Всем привет! На улице настоящая зима -24 и снег пошел.... сказали сегодня была и в воскресенье будет самые холодные ночи.

02. Feb 2012, 09:01

privetik vsem! 😀eta ja s sinockom 😀

02. Feb 2012, 09:00

Доброе утро!!! у нас -27
а вот это мы 😀

anik55 anik55 02. Feb 2012, 08:57

Привет! У нас немного теплее -16 😀 Это я с сынулей 😉

1 ... 6 7 8 9 10