Раз, два, три... покажись!

Раз, два, три... покажись!

02. Feb 2012, 00:00

Привет! Девочки, у меня сегодня к вам вот какое предложение - давайте знакомиться друг с другом визуально.

 

Многие из нас, наверняка, знают друг друга только по никам.

 

Давайте выставлять свое фото в болталке!

Как вам такое виртуальное знакомство?

 

Давайте знакомиться!!!

Аня

 

Веди болталку лучше всех

и получи приз!

 

Смайлик из Smiley Family!

www.2giraffes.eu

22

Смайлик - универсальный подарок для любого возраста по любому поводу!

12

Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!

ilusik ilusik 02. Feb 2012, 10:36

Сынуля, как Дан Балан 😉

Это полное имя, интересное. У нас друг есть, зовут Дэн, это от Денис.

superstar superstar 02. Feb 2012, 10:36

Да, спасибо за рецепт буду пробовать. Только не совсем поняла про календулу. Сделать отвар или настойку купить?

02. Feb 2012, 10:35

Приветик, дорогая.

Дан такая лапулька. Твоя копия,да? 😀

ilusik ilusik 02. Feb 2012, 10:35

Спасибо за рецепт! Бум пробовать, спасать руки.

devasolnca devasolnca 02. Feb 2012, 10:35

Латвийское из г.Добеле Да Тимуркина права! 😀

02. Feb 2012, 10:34

Vita - это нашего производства Spodriba?

02. Feb 2012, 10:34

Так я не поняла...какой крем купить для рук? 🌷 😕

02. Feb 2012, 10:33

Досмотрели фильм про кита вчера? 😃

superstar superstar 02. Feb 2012, 10:30

Вита. Понятно. Попробую. А чье производство??

devasolnca devasolnca 02. Feb 2012, 10:27

Да я тож чем ток не пробывала,даж мужской крем для лица после бритья 😀)Думала,что всё,хана рукам 😀)

devasolnca devasolnca 02. Feb 2012, 10:25

Ручки как шёлк стали.

devasolnca devasolnca 02. Feb 2012, 10:25

Кать,ну конечно..Пошла вот в спорт зал..хе хе..Как клуша извините.. 😀Вита называется,я ещё смеялась,что всёрано не поможет 😀)а вон-помогло..

superstar superstar 02. Feb 2012, 10:24

Что за крем?? Я уж вроде чего только не пробовала мазюкать..

02. Feb 2012, 10:23

Покупаешь всё в аптеке. пузырёк нашатыря, 2 банки глицерина , полбаночки календулы на спирту - все перемешать и мазать перед сном . Первый раз будет очень щипать. Это нормально. Значит заживает.

devasolnca devasolnca 02. Feb 2012, 10:23

да я с руками тож мучалась,пока свекровь простой крем не дала,незнаю чо там такое,но ручки стали нормальные..

superstar superstar 02. Feb 2012, 10:23

Валь, ну ты как сказанешь! Старость 😃 🤣

devasolnca devasolnca 02. Feb 2012, 10:20

Стараюсь Катюнь,но чот плоховато выходит,старость наверно подкрадывается... 😃

superstar superstar 02. Feb 2012, 10:20

Они, конечно, здорово похожи!

ilusik ilusik 02. Feb 2012, 10:20

У меня тоже зимой большая проблема с кожей рук.

А глицерин где купить можно ?

devasolnca devasolnca 02. Feb 2012, 10:19

А малышка вот такая...С папочкой!

1 ... 4 5 6 7 8 9 10