29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Привет! Девочки, у меня сегодня к вам вот какое предложение - давайте знакомиться друг с другом визуально.
Многие из нас, наверняка, знают друг друга только по никам.

Как вам такое виртуальное знакомство?
Аня



Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!
Сынуля, как Дан Балан 😉
Это полное имя, интересное. У нас друг есть, зовут Дэн, это от Денис.
Да, спасибо за рецепт буду пробовать. Только не совсем поняла про календулу. Сделать отвар или настойку купить?
Приветик, дорогая.
Дан такая лапулька. Твоя копия,да? 😀
Спасибо за рецепт! Бум пробовать, спасать руки.
Латвийское из г.Добеле Да Тимуркина права! 😀
Vita - это нашего производства Spodriba?
Так я не поняла...какой крем купить для рук? 🌷 😕
Досмотрели фильм про кита вчера? 😃
Вита. Понятно. Попробую. А чье производство??
Да я тож чем ток не пробывала,даж мужской крем для лица после бритья 😀)Думала,что всё,хана рукам 😀)
Ручки как шёлк стали.
Кать,ну конечно..Пошла вот в спорт зал..хе хе..Как клуша извините.. 😀Вита называется,я ещё смеялась,что всёрано не поможет 😀)а вон-помогло..
Что за крем?? Я уж вроде чего только не пробовала мазюкать..
Покупаешь всё в аптеке. пузырёк нашатыря, 2 банки глицерина , полбаночки календулы на спирту - все перемешать и мазать перед сном . Первый раз будет очень щипать. Это нормально. Значит заживает.
да я с руками тож мучалась,пока свекровь простой крем не дала,незнаю чо там такое,но ручки стали нормальные..
Валь, ну ты как сказанешь! Старость 😃 🤣
Стараюсь Катюнь,но чот плоховато выходит,старость наверно подкрадывается... 😃
Они, конечно, здорово похожи!
У меня тоже зимой большая проблема с кожей рук.
А глицерин где купить можно ?
А малышка вот такая...С папочкой!