Вы хотели бы встретить старость с отцом своих детей?

Вы хотели бы встретить старость с отцом своих детей?

23. Nov 2011, 00:00

Я с детства мечтала выйти замуж один раз и на всю жизнь, нарожать детишек от любимого мужа и в старости гулять за ручку и целоваться будто нам всего лишь 20 лет.

 

Думаю, что об этом мечтает большинство женщин, но далеко не у всех получается.

 

Кто-то выходит замуж и брак вскоре разваливается. Кто-то вступает в брак, но через время вся любовь куда-то испаряется и удерживают только дети.

 

Когда дети становятся взрослыми, некоторые принимают решение разойтись, но обычно это делают смелые и уверенные в себе люди, так как большинство бояться на "закате" жизни остаться одиноким человеком, да и вроде уже быт устроен,появилась привычка.

 

Мы ведь часто боимся кардинальных перемен.

 

Лично я могу ответить с уверенностью, что хочу и надеюсь встретить старость со своим мужем, отцом своей дочи.

 

Немало слёз пролила я из-за этого молодого паренька, но он растёт, взрослеет у меня на глазах.

 

Если влюбилась я только в его внешность, то сейчас люблю за человеческие качества.

 

Он не делает что-то сверхестесственного, но забота и внимание в мелочах притягивают ещё больше к нему.

 

Когда у него есть возможность, то всегда встанет в 6 утра, хоть он очень любит поспать, и встретит меня с работы, так как боится за меня. Когда мне надо поспать перед работой, он пойдёт и приготовит мне покушать перед работой и положит в сумку еду. Уже не говоря о том, что обязательно проведёт до остановки.

 

Если я болею, то он сразу хватает "аптечку" и ищет для меня необходимые лекарства и возится со мной, как с маленьким ребёнком. В такие моменты я понимаю, что он действительно сильно меня любит и дорожит нашими отношениями.

 

Одновременно испытываю чувство вины, что далеко не всегда я настолько внимательна к нему. Я очень надеюсь, что у нас всё получится.

 

Часто смеёмся, когда я говорю, что в старости буду дубасить его тростью по горбу и кричать: "Ах, ты старый пукальщик!". Естественно, это всё шутки.

 

На самом деле представляю, как мы гуляем по парку и играемся с внуками, по вечерам будем сидеть у телевизора, укутавшись в плед, а перед сном буду класть голову ему ему на грудь и засыпать под биение его сердца.

Счастливый брак - это большая работа не только над отношениями, но и в первую очередь над самим собой. Это тяжёлая, но приятная работа. Ведь когда счастлив твой любимый человек, то счастлива и сама. Не правда ли?

 

А вы хотели бы встретить старость с отцом своих детей?

 

Катя

 

Веди болталку лучше всех

и получи приз!


Смайлик из Smiley Family!

2

www.2giraffes.eu

 

22

Смайлик - универсальный подарок для любого возраста по любому поводу!

12

Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!

23. Nov 2011, 14:52

Privetik! Ja ochenj nadejusj vstretitj starostj s muzhem. Bezumno ljublju ego uzhe 6 let, on konechno tozhe. Posle burnoj vljubljonosti,mi rastalisj na tri goda...eto bilo mukoj dlja menja,kak pozhe okazalosj dlja nego tozhe. Naverno nam nuzhen bil tot period,chto bi ponjatj,chto dazhe vremja nashu ljubovj neubjot.

23. Nov 2011, 14:46

это верно...только не все это выдерживают...многие семье распадаются...

23. Nov 2011, 14:35

Нам это тоже знакомо, трагедия нас сплотила, сделала отношения более прочными.Ведь после такой трагедии, остальное просто мелочи

23. Nov 2011, 14:33

Если постараться, то всё получится 😉

23. Nov 2011, 14:33

Да?Ничего себе,даже никогда не задумывалась чем полезно киви

23. Nov 2011, 13:40

Интересный блог, на филосовскую тему!!! 👍 😀

23. Nov 2011, 13:37

очень хотела бы...мы вместе уже отпраздновали 13-ую годовщину...в жизни были моменты и ссор и примирений...смерть сына нас сплотила...первое время мы как нитка с иголкой ходили...постоянно искали друг друга глазами...сейчас заботимся о доченьке вместе...порой любовь накрывает с головой как в медовый месяц...уже знаем привычки и тараканов в голове...но так же я понимаю что жизнь такая штука...и все измениться может за одну секунду...поэтому я просто надеюсь и верю что у нас все получится...

23. Nov 2011, 12:51

Привет. Хотелось бы, чтобы жизнь не вынуждала нас менять любимых, но получилось это или нет можно будет сказать уже в старости

23. Nov 2011, 11:58

звучит заманчиво! 😃 😃 😃
завтра схожу в город и куплю

23. Nov 2011, 11:44

Яблоки даже не покупаю, неоень их перевариваю.Я ток налегаю на бананы,а мой на апельсины с мандаринами

23. Nov 2011, 11:34

Усё, выпиты "Бромгексин", "Колд 3" и витамины.Было вкусно 😃

23. Nov 2011, 11:30

Билиииин 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃
Уже тянусь к тумбочке!
Ух,какой контроль у меня!

23. Nov 2011, 11:25

Давай тогда с ним на завтра договорюсь сможет или нет и тогда тебе напишу

23. Nov 2011, 11:12

Хмм, вот это проблема. Жить в одном районе,практически через несколько домов и никак не встретиться 😃 Ты может тогда определись с днём и буду с ним договариваться

23. Nov 2011, 11:06

Тебе, тебе! 😃 призент с Англии 👍
А по вечерам выйти возможности нет.Он учится, дома в районе 17.00, сеструха так сказала

23. Nov 2011, 10:38

Доброе утро!Желание-это уже половина успеха.Второй половиной скорей всего является женская мудрость

23. Nov 2011, 10:37

Оксаночка, сейчас с сетрухой переписываюсь, говорит, что не знает когда будет на Югле, но можно с брательником договориться.ТОгда бы может сегодня-завтра подошла бы к их подъезду, а то сам он фиг куда пойдёт. в лучшем случае вниз спустится 😃

23. Nov 2011, 10:29

Привет, Оксаночка! Грызть не надо, а вот покусать немного можно, некоторым это даже нравится 😃 😃 😃 😃 😃 😃

23. Nov 2011, 09:53

но всё равно хорошо, что с юных лет вместе, ато многие быстро "перегорают"

23. Nov 2011, 09:39

да нет, не первая...

1 2 3