Участвуй в Параде колясок и выигрывай призы!

Участвуй в Параде колясок и выигрывай призы!

26. Jul 2010, 02:11 mkrezekne.lv mkrezekne.lv

7 августа в Резекне состоится Парад колясок! Парад состоится впервые и будет приурочен к празднованию 725-летия города.

 

Принять участие в параде могут все желающие мамы и папы, бабушки и дедушки, и, конечно, самые маленькие жители города. Главное условие участия – яркая и с фантазией украшенная детская коляска.

 

Родителям вместе с малышами предоставляется прекрасная возможность проявить свои таланты, фантазию и любовь. В оформлении можно использовать любые подручные материалы – картон, ткани, ленты, краски - все, что поможет перевоплощению транспортного средства вашего малыша в задуманный оригинальный образ. Можно сшить костюм самому ребенку и даже родителям, если костюмы и украшенную коляску будет объединять общая идея.

 

Парад колясок пройдет на улице Латгалес. Место встречи участников парада запланировано на 11.45 возле стоянки универмага «Резекне», где состоится также регистрация участников.

 

В 12.00 парад откроют хозяйки кукольных колясок в сопровождении пап и мам, а продолжат уже все остальные участники.

 

В заключении парада жюри выберет самые интересные и оригинальные  коляски и наградит призами.

 

Главным призом станет семейная фотосессия у фотографа А. Лебедя в фотостудии «Унтуми». Кроме этого вас ждут еще много призов: семейный отдых в «Унтуми», сюрпризы от городской Думы, A/S Swedbank и магазина «Žirafe». Без подарка не уйдет никто!

 

Для участия в параде присылайте заявки на электронный адрес: konkurspr@inbox.lv или по телефону 28375137. В заявке необходимо указать: имя, фамилию родителя и маленького пассажира, а также контактный телефон и, по желанию, образ коляски.

 

Организатор парада - общество «Мамин Клуб в Резекне». Мероприятие поддерживает Резекненская городская дума, A/S Swedbank и магазин «Žirafe».

 

Приглашаем всех родителей вместе с малышами принять участие в Параде колясок! Обещаем всем отличное настроение и много сюрпризов!

 

Общество «Мамин Клуб в Резекне»

Мероприятие поддерживают

HUGGIES® Little Walkers®

1

Покупай Huggies® Little Walkers® в новой упаковке!

14. Oct 2012, 15:08

Виктория да, двойня! 😀

А на форуме этой системы по-моему где-то писали о кормлении грудью итд, что если наедаться нормально 3 раза в день, не голодать, то все будет ок.

26. Jul 2010, 11:36

kakie molodci!esli budet vozmoznostj priedem poljubovatsa;]