Мамин клуб в Резекне приглашает на Парад колясок-2011!

Мамин клуб в Резекне приглашает на Парад колясок-2011!

08. Jul 2011, 13:28 mkrezekne.lv mkrezekne.lv

7 августа, второй год подряд, в рамках праздника города в Резекне состоится парад колясок! Организатор парада – общество «Мамин Клуб в Резекне» при поддержке Резекненской городской думы.

Принять участие в параде смогут все желающие – мамы и папы, бабушки и дедушки, и конечно, самые маленькие жители города. Главное условие участия – яркая и с фантазией украшенная детская коляска, кукольная коляска, детский автомобиль или велосипед. Приветствуются также и костюмы. Родителям вместе с малышами предоставляется прекрасная возможность проявить свои таланты, фантазию и любовь.

Место встречи участников парада запланировано на 10.30 на стадионе Резекненского упрaвления спорта, где состоится регистрация участников и игровая программа для детей.

 

В 11.00 парад откроют хозяйки кукольных колясок, детских велосипедов и автомобилей в сопровождении пап и мам, а продолжат уже все остальные участники.

 

Праздничное шествие пройдет по ул. Райниса до Парка культуры и отдыха. В заключение парада жюри выберет самые интересные и оригинально украшенные детские транспортные средства и на сцене Парка культуры и отдыха наградит призами. Там же состоится концерт с участием детских групп.

 Главным призом станет отдых для всей семьи в гостевом доме на базе отдыха «Azarkrosti», а также призы от а/о «Swedbank» – семейные билеты в Рижский зоопарк, специальный приз от супермаркета RIMI, специальный приз от детского кафе «PiGaSuS» – подарочная карта в кафе для всей семьи, а также семейная фотосессия у фотографа Александра Лебедя в фотостудии «Унтуми».

 

Кроме этого, победителей ждет еще много призов: сюрпризы от «Маминого клуба», супермаркета RIMI и а/о «Swedbank». Без подарка никто не уйдет!

Для участия в параде необходимо прислать заявку на электронный адрес: konkurspr@inbox.lv или зарегистрироваться по телефону 28375137.

 

В заявке необходимо указать имя, фамилию родителя и маленького пассажира, а также контактный телефон и, по желанию, образ коляски. Заявки на регистрацию принимаются до 3 августа 2011 г.

Репортаж о «Параде колясок 2010» и фотографии можно посмотреть на www.mkrezekne.lv

 

Мероприятие поддерживают: Резекненская городская дума, а/о «Swedbank», гостевой дом «Azarkrosti», супермаркет RIMI, детское кафе «PiGaSuS», фотостудия «Унтуми».

 

Общество "Мамин Клуб в Резекне"