Выпуск получился насыщенный

Выпуск получился насыщенный

07. Mar 2011, 00:04

В субботу Кирюха проснулся в 8 и ждал, ждал передачу, но в 9 заснул, и всё пропустил. Но это и к лучшему, ведь я смогла спокойно, не отвлекаясь на ребёнка, посмотреть передачу, ведь я так ждала этот выпуск, т. к. очень хотела посмотреть сюжет об отлучении от груди.

 

И не зря ждала, ведь сюжет получился очень насыщенным.  Для себя приобрела море полезной новой и нужной информации. Так, на пример,  я планировала отучать вначале днём кормить,  а потом ночью, а в итоге буду сокращать кормления как днём, так и ночью. Жалко правда, что не сказали, или я всё-таки прозевала, до какого возраста рекомендовано кормить.

 

А так же я знаю, что некоторые мамы оставляют своё чадо с родными и уходят из дома,  чтобы таким образом отучить от сиси. Поэтому поводу хотелось бы услышать мнение эксперта. А так же интересует, как поступать с молоком, если оно не пропадает. Но ничего, надеюсь, что ответы на эти вопросы, будут в следующих передачах.

 

Второй сюжет я смотрела с открытым ртом, как заварожаная. Первый раз слышу про эти занятия. Очень захотелось их посещать, надо только дождаться когда выздоровеет сынуля,  и когда на улице тепло будет...Только ничего не сказали, можно ли после кесарева их посещать, или надо подождать какое-то время. Хотя возможно это вообще не помеха... Надеюсь, что у нас получится хоть разок посетить занятия!

 

Третий сюжет мне тоже понравился, хотя эта тема нам не актуальна. Мне всё равно было интересно смотреть. Сюжет получился интересным и познавательным. Очень приятно смотреть на такую дружную и крепкую семью, молодцы!

 

В общем, этот выпуск передачи мне необычайно понравился. Я считаю, что этот выпуск получился самым интересным. 

 

Инна

Присылай отзывы о каждом выпуске

передачи и выиграй приз!

2

Авторы лучших рецензий получат поощрительный приз

– DVD-диск Маминого Клуба на выбор!

 

Каждый месяц мы будем определять лучшую из лучших рецензий, автор которой получит гонорар в размере 20 Ls!

 

На этой неделе рецензии ждем до 7 марта 11.00.