Как познакомить ребёнка с миром животных? Делись историями и выиграй LEGO DUPLO!

Как познакомить ребёнка с миром животных? Делись историями и выиграй LEGO DUPLO!

Животный мир очень разнообразен: от домашних животных до экзотических, обитающих в джунглях. Мы как родители обязаны  познакомить детей с огромным миром животных, рассказать о их повадках и особенностях.

Один из способов познакомить ребёнка с животным миром - это игра, потому что таким образом мы можем придать каждому зверю его собственные характеристики, рассказать, где кто живёт и чем они питаются.

Какие животные известны вам?

Примите участие в конкурсе и выиграйте приз, который сделает игру вашего малыша ещё более увлекательной!

Как участвовать в конкурсе:

Зайдите на нашу страничку в Facebook;
В комментариях к посту конкурса расскажите, как вы знакомите своего ребенка с разнообразным миром животных? Может быть, вы пользуетесь игрушками, у вас есть специальная книга о животных или фильмы?

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ ЗДЕСЬ

ПРИЗ КОНКУРСА
Среди авторов всех ответов 23 апреля мы выберем одного счастливчика и подарим ему

Набор LEGO® DUPLO®
Конюшня и уход за пони

В наборе LEGO® DUPLO® City «Конюшня для лошадей и уход за пони» (10951) есть всё, что нужно маленькому любителю животных. В развивающем игровом наборе есть всё, чтобы ухаживать за славными пони. В конюшне ребёнка ждёт много увлекательных заданий. Для начала покормите лошадок, а потом отправьтесь с ними на прогулку. Если пони захотят попить, подведите их к воде. А потом не забудьте расчесать маленьких лошадок и приготовить им для сна уютное местечко. Повторяйте знакомые сцены из мультфильмов или придумывайте собственные сюжеты для игры, и тогда обучение и творческое веселье не закончится никогда. Родители также смогут присоединиться к своим малышам и понаблюдать за их развитием в процессе игры. Конструктор с фигурками животных – лучший подарок мальчикам и девочкам на 2 года на день рождения, Новый год или любой другой праздник.