Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

Milana Warkowidze Milana Warkowidze 03. Mar 2021, 12:22

Прочитала много негативных отзывов, согласна с тем что к сожалению когда людям больше всего нужна помощь они сталкиваются с обманом и вымогательством. Поэтому, для тех кто "проверил" почти всех, и тем кто просто ищет стоящую гадалку, хочу оставить контакт который проверен на все 100% и оставил много положительных эмоций и отзывов. Рекомендую 0687206716

Milana Warkowidze Milana Warkowidze 03. Mar 2021, 12:20

Очень сильная гадалка Галька помогла мне вернуть мужа, подруге выйти замуж!! Советую! Тел. 0687206716 Галька

Milana Warkowidze Milana Warkowidze 03. Mar 2021, 12:19

Девушки, если вы не хотите попасться на мошенниц, как это делала я целый год, то советую обратиться к Гальке. Очень хорошая женщина. Единственная, кто мне смог помочь. Вот её номер, 0687206716 созванивались в Вайбере! Рекомендую!

Хочу оставить положительный отзыв о гадалке Гальке. Я считаю что о таких гадалках должны знать, те кто нуждается в магической помощи. Общались в Вайбере по номеру 0687206716

Добрый день. Позвоните Гальке. Больше чем уверена она вам поможет. Хорошая Гадалка, сильная ясновидящая, от Бога, как говорится. Она Воссоединила мою развалившуюся семью. Рекомендую Гальку! Мою спасительницу!
Общались по этому номеру в Вайбере 0687206716

Галька очень хороший специалист! Она говорит просто и понятно, а самое главное и удивительное для меня предсказывает. Чувствуется, что хочет помочь человеку, как родные. Потому что в раскладах видит и говорит не только по теме вопроса, но и дополнительную информацию о жизни человека.
Советую, звоните 0687206716

Единственный человек который действительно реально помогает и говорит как оно есть. Также у моей подруги вернула мужа! К кому я только не обращалась - никаких результатов, все какие-то помешанные только ради денег, а помощи 0. Только Галька решила мою проблему. Она сильная гадалка с великим даром. Посоветовала мне ее подруга, рекомендую и вам её
0687206716 общались в Вайбере.

А у меня когда были проблемы, я обращалась за помощью к гадалке Гальке. Профессиональная женщина и хороший эксперт в области магии. Отлично гадает на картах Таро и предсказывает будущее реально до деталей..
0687206716 - рекомендую её, пишите!

Ольга Олечка Ольга Олечка 25. Feb 2021, 03:04

Хочу поделиться с теми, кому нужна помощь. Сама была такой. Бывают ситуации и обстоятельства в жизни из ряда вон выходящие. Сложно без помощи тогда. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего ведающего человека, который может дать ответы на вопросы и поможет решить проблемы, поможет вернуть своё. Да и не только это... Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу ритуалов я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Нашла его по совету. Он вернул мне мужа, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179

Angelinaaa Angelinaaa 17. Feb 2021, 21:37

Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. +380637770284

Милена Глушко Милена Глушко 14. Feb 2021, 17:28

А у меня когда были проблемы, я обращалась за помощью к гадалке Гальке. Профессиональная женщина и хороший эксперт в области магии. Отлично гадает на картах Таро и предсказывает будущее реально до деталей..
0687206716 - рекомендую её, пишите!

Natalia32 Natalia32 12. Feb 2021, 19:19

Могу посоветовать вам отличного таролога Анжелику, она прекрасный маг, очень хорошие у неё навыки, обращайтесь по номеру 380975800235

Милена Глушко Милена Глушко 12. Feb 2021, 17:42

Нашла гадалку Гальку по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и обратилась к гадалке Гальке, ведь только она смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за это. Кому нужно ее телефон 0687206716

Милена Глушко Милена Глушко 12. Feb 2021, 17:42

Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты 0687206716 зовут Галька

Милена Глушко Милена Глушко 12. Feb 2021, 17:41

Хочу присоединиться к отзывам о Гальке, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая! Обращайтесь и не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации. Писала на вайбер по номеру 0687206716

Милена Глушко Милена Глушко 10. Feb 2021, 21:42

Галька очень хороший специалист! Она говорит просто и понятно, а самое главное и удивительное для меня предсказывает. Чувствуется, что хочет помочь человеку, как родные. Потому что в раскладах видит и говорит не только по теме вопроса, но и дополнительную информацию о жизни человека.
Советую, звоните 0687206716

Милена Глушко Милена Глушко 10. Feb 2021, 21:42

Добрый день. Позвоните Гальке. Больше чем уверена она вам поможет. Хорошая Гадалка, сильная ясновидящая, от Бога, как говорится. Она Воссоединила мою развалившуюся семью. Рекомендую Гальку! Мою спасительницу!
Общались по этому номеру в Вайбере 0687206716

Милена Глушко Милена Глушко 10. Feb 2021, 21:42

Единственный человек который действительно реально помогает и говорит как оно есть. Также у моей подруги вернула мужа! К кому я только не обращалась - никаких результатов, все какие-то помешанные только ради денег, а помощи 0. Только Галька решила мою проблему. Она сильная гадалка с великим даром. Посоветовала мне ее подруга, рекомендую и вам её
0687206716 общались в Вайбере.

Милена Глушко Милена Глушко 10. Feb 2021, 21:42

А у меня когда были проблемы, я обращалась за помощью к гадалке Гальке. Профессиональная женщина и хороший эксперт в области магии. Отлично гадает на картах Таро и предсказывает будущее реально до деталей..
0687206716 - рекомендую её, пишите!

Аня Самойлова Аня Самойлова 09. Feb 2021, 21:08

Очень помогла мне и моей подруге. Гадает на картах и рунах. Не только гадает, всей ситуации описывать не буду но нам с подругой помогла устранить проблемы в личной жизни Дарья. Девочки, кто был у неё, оставляйте здесь отзывы. И вот если кому нужно контакты её 0980590896 Я звонила по телефону, моя подруга общалась по Вайберу.
И да, это не реклама, просто сейчас много шарлатанов и хочется поделиться с людьми настоящим мастером. Может у кого то большие проблемы и Дарья сможет помочь.

Аня Самойлова Аня Самойлова 09. Feb 2021, 21:08

В интернете среди отзывов я увидела что все пишут про гадалку Дарью, позвонила ей на вайбер. И действительно результат отличный, все именно так как она говорила. Теперь рекомендую подругам. Вот и тут увидела отзывы))
Ещё делает любовные привороты и снимает порчу! Вот её контакты 0980590896 общались по телефону и в Вайбере. Советую, звоните!

Аня Самойлова Аня Самойлова 09. Feb 2021, 21:07

ДЕЛАЕТ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НА КАРТАХ ТАРО!!!
Эта гадалка возвратила в семью моего мужа.. У нас ребёнок, а он ходил налево и направо.. После приворота, который провела Дарья, он и думать забыл о любовницах. Теперь мой муж все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки. Берет недорого, поддерживает связь после рабочего дня. Очень понимающий человек, понравилась мне. Звоните ей, разговаривала по Вайберу 0980590896

Alla_Glechikova Alla_Glechikova 02. Feb 2021, 13:19

Хочу оставить положительный отзыв о гадалке Гальке. Я считаю что о таких гадалках должны знать, те кто нуждается в магической помощи. Общались в Вайбере по номеру 0687206716

Alla_Glechikova Alla_Glechikova 02. Feb 2021, 13:19

Добрый день. Позвоните Гальке. Больше чем уверена она вам поможет. Хорошая Гадалка, сильная ясновидящая, от Бога, как говорится. Она Воссоединила мою развалившуюся семью. Рекомендую Гальку! Мою спасительницу!
Общались по этому номеру в Вайбере 0687206716

Alla_Glechikova Alla_Glechikova 02. Feb 2021, 13:19

Галька очень хороший специалист! Она говорит просто и понятно, а самое главное и удивительное для меня предсказывает. Чувствуется, что хочет помочь человеку, как родные. Потому что в раскладах видит и говорит не только по теме вопроса, но и дополнительную информацию о жизни человека.
Советую, звоните 0687206716

Alla_Glechikova Alla_Glechikova 02. Feb 2021, 13:18

Единственный человек который действительно реально помогает и говорит как оно есть. Также у моей подруги вернула мужа! К кому я только не обращалась - никаких результатов, все какие-то помешанные только ради денег, а помощи 0. Только Галька решила мою проблему. Она сильная гадалка с великим даром. Посоветовала мне ее подруга, рекомендую и вам её
0687206716 общались в Вайбере.

Alla_Glechikova Alla_Glechikova 02. Feb 2021, 13:18

А у меня когда были проблемы, я обращалась за помощью к гадалке Гальке. Профессиональная женщина и хороший эксперт в области магии. Отлично гадает на картах Таро и предсказывает будущее реально до деталей..
0687206716 - рекомендую её, пишите!

Anna Smolovyk Anna Smolovyk 26. Jan 2021, 21:07

Я нещодавно ходила до ворожки Дарини. Ми домовилися про зустріч онлайн, так як карантин. У мене були проблеми з чоловіком. Після обрядів, через пару тижнів ми відновили стосунки і він повернувся до мене. Я дуже вдячна ворожцi. У неї невеликі ціни і зазвичай спілкується після робочого дня.
Всім рекомендую, ось номер
Viber - 0980590896

Anna Smolovyk Anna Smolovyk 26. Jan 2021, 21:07

Хочу порадити дуже сильного таролога Дар’ю. Чітко прямо з деталями бачить по положенню. Кілька разів зверталася, і відповіді були однакові, реально людина бачить ситуацію. Каже, як є без прикрас, що важливо, все по суті. У мене все в точку з усіма деталями.
Її телефон: 0980590896

Anna Smolovyk Anna Smolovyk 26. Jan 2021, 21:07

Хочу посоветовать очень сильного таролога ДАРЬЮ. Чётко прямо с деталями видит по положению. Несколько раз обращалась, и ответы были одинаковые, т.е. реально человек видит ситуацию. Говорит, как есть без прикрас и воздушных замков, что важно, что бы не питать себя не нужными иллюзиями, все по существу. У меня все в точку со всеми деталями. Ее телефон: 0980590896

1 ... 88 89 90 91 92 93 94 ... 97