Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

Anna Smolovyk Anna Smolovyk 26. Jan 2021, 21:07

Всем привет, я недавно ходила к гадалке Дарье. Мы договорились о встрече онлайн, так как карантин. У меня были проблемы с мужем. После обрядов, через пару недель мы возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна гадалке. У неё небольшие цены и обычно общается после рабочего дня.
Всем рекомендую, вот номер
Viber/WhatsApp - 0980590896

Anna Smolovyk Anna Smolovyk 26. Jan 2021, 21:07

Вcем рекомендую сильную гадалку Дарью! Дает онлайн консультации и принимает лично. Oчень классная - предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые РЕАЛЬНО работают (проверила на личном опыте), лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер 0980590896

Angelinaaa Angelinaaa 26. Jan 2021, 16:46

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380637770284 , работает по записи.

milana milana 24. Jan 2021, 16:54

А у меня когда были проблемы, я обращалась за помощью к гадалке Гальке. Профессиональная женщина и хороший эксперт в области магии. Отлично гадает на картах Таро и предсказывает будущее реально до деталей..
0687206716 - рекомендую её, пишите!

milana milana 24. Jan 2021, 16:54

Единственный человек который действительно реально помогает и говорит как оно есть. Также у моей подруги вернула мужа! К кому я только не обращалась - никаких результатов, все какие-то помешанные только ради денег, а помощи 0. Только Галька решила мою проблему. Она сильная гадалка с великим даром. Посоветовала мне ее подруга, рекомендую и вам её
0687206716 общались в Вайбере.

milana milana 24. Jan 2021, 16:54

Галька очень хороший специалист! Она говорит просто и понятно, а самое главное и удивительное для меня предсказывает. Чувствуется, что хочет помочь человеку, как родные. Потому что в раскладах видит и говорит не только по теме вопроса, но и дополнительную информацию о жизни человека.
Советую, звоните 0687206716

milana milana 24. Jan 2021, 16:54

Добрый день. Позвоните Гальке. Больше чем уверена она вам поможет. Хорошая Гадалка, сильная ясновидящая, от Бога, как говорится. Она Воссоединила мою развалившуюся семью. Рекомендую Гальку! Мою спасительницу!
Общались по этому номеру в Вайбере 0687206716

milana milana 24. Jan 2021, 16:54

Хочу оставить положительный отзыв о гадалке Гальке. Я считаю что о таких гадалках должны знать, те кто нуждается в магической помощи. Общались в Вайбере по номеру 0687206716

milana milana 24. Jan 2021, 16:54

Доброй ночи, хочу поделиться и оставить комментарий о гадалке Гальке, которая помогла вернуть мне мужа. Обращалась к ней за приворотом и на счёт гадания на таро, была проблема в отношениях с молодым человеком объяснила из за чего начались проблемы и увидела кто к нам постоянно влазит. Вообще очень ей благодарна. Принимала дистанционно,по этому номеру 0687206716
Решила мою проблему, рекомендую девочки, пишите!

milana milana 24. Jan 2021, 16:54

Самое ужасное – это когда тебя предают  те, кого ты очень любишь. Я не хотела жить, когда муж меня предал, пила много таблеток, а Галька моя спасительница буквально вытащила меня из депрессии и помогла вернуть мою любовь. Спасибо Вам огромнейшее! Оставляю её контакты: 0687206716 - Viber

Angelinaaa Angelinaaa 17. Jan 2021, 20:33

Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 05. Jan 2021, 15:54

Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты 0687206716 зовут Галька

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 05. Jan 2021, 15:53

Хочу поделиться с вами сильной гадалкой Галькой, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рессора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношения. Звоните ей 0687206716

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 05. Jan 2021, 15:53

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной гадалкой Галькой, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рессора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношения. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось.Галька действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж, я нашла себе новую лучшую подругу. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я. Звоните! 0687206716 - Галька

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 05. Jan 2021, 15:53

С парнем начались разлады в отношениях и у меня были сомнения уже, вдруг он не моя судьба? Нашла гадалку Гальку на форумах. Она погадала на таро и сообщила, что этот парень - моя судьба, всего лишь начались проблемы у него в жизни (он мне о них не рассказывал). Мы с ним поговорили, я помогла ему. Все наладилось и сейчас идет уже 4 год наших отношений. Советую ее всем, звоните - 0687206716 зовут её Галька

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 03. Jan 2021, 15:39

С парнем начались разлады в отношениях и у меня были сомнения уже, вдруг он не моя судьба? Нашла гадалку Гальку на форумах. Она погадала на таро и сообщила, что этот парень - моя судьба, всего лишь начались проблемы у него в жизни (он мне о них не рассказывал). Мы с ним поговорили, я помогла ему. Все наладилось и сейчас идет уже 4 год наших отношений. Советую ее всем, звоните - 0687206716 зовут её Галька

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 03. Jan 2021, 15:38

Хочу присоединиться к отзывам о Гальке, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая! Обращайтесь и не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации. Писала на вайбер по номеру 0687206716

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 03. Jan 2021, 15:38

Нашла гадалку Гальку по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и обратилась к гадалке Гальке, ведь только она смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за это. Кому нужно ее телефон 0687206716

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 03. Jan 2021, 15:38

Хочу поделиться с вами сильной гадалкой Галькой, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рессора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношения. Звоните ей 0687206716

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 01. Jan 2021, 17:43

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной гадалкой Галькой, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рессора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношения. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось.Галька действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж, я нашла себе новую лучшую подругу. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я. Звоните! 0687206716 - Галька

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 01. Jan 2021, 17:43

С парнем начались разлады в отношениях и у меня были сомнения уже, вдруг он не моя судьба? Нашла гадалку Гальку на форумах. Она погадала на таро и сообщила, что этот парень - моя судьба, всего лишь начались проблемы у него в жизни (он мне о них не рассказывал). Мы с ним поговорили, я помогла ему. Все наладилось и сейчас идет уже 4 год наших отношений. Советую ее всем, звоните - 0687206716 зовут её Галька

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 01. Jan 2021, 17:43

Хочу поделиться с вами сильной гадалкой Галькой, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рессора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношения. Звоните ей 0687206716

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 01. Jan 2021, 17:43

Узнала, что на мне венец безбрачия, долго не могла решить эту проблему. Обращалась ко многим разным гадалкам но результату не было. Потом нашла гадалку на форумах и обратилась к ней за помощью. За несколько недель она сняла с меня венец безбрачия. Рекомендую Гальке 0687206716

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 01. Jan 2021, 17:42

Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты 0687206716 зовут Галька

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 01. Jan 2021, 17:42

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратился к Гальке. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 0687206716

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 01. Jan 2021, 17:42

Однажды позвонила Гальке, по поводу гадания, колебалась в решении, думаю пусть карты мне помогут, и правда, я сделала тогда правильный выбор, после этого всегда перед важными событиями обращаюсь к ней. 0687206716

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 26. Dec 2020, 13:41

Хочу присоединиться к отзывам о Гальке, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая! Обращайтесь и не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации. Писала на вайбер по номеру 0687206716

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 26. Dec 2020, 13:41

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратился к Гальке. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 0687206716

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 26. Dec 2020, 13:41

Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты 0687206716 зовут Галька

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 26. Dec 2020, 13:41

Нашла гадалку Гальку по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и обратилась к гадалке Гальке, ведь только она смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за это. Кому нужно ее телефон 0687206716

1 ... 89 90 91 92 93 94 95 ... 97