Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

Mariya_nova Mariya_nova 28. Aug 2021, 20:02

Никогда не верила в гадалок, но все же решила обратиться. Я ни капли не пожалела! Мы с мужем долго не могли завести ребёнка. Ничего не помогло, а делать ЭКО очень дорого. Дарья нам помогла, и мы наконец-то увидели долгожданные две полоски.
Оставлю её номер 0980590896

Alexandra Polishchuk Alexandra Polishchuk 17. Aug 2021, 23:21

Добрый вечер. Могу посоветовать Галину. Очень хорошая девушка,сделала расклад и помогла снять сглаз,позвонил сразу тот человек с которым долгое время была война. Работает дистанционно по фото. Ее номер: +380932261977 (Вайбер). Звоните и пишите, она всем помогает.

Марина Логинова Марина Логинова 05. Aug 2021, 17:02

Здравствуйте, обращалась к Дарье по совету подруги, и осталась очень довольна! У мужа были проблемы и он никак не мог с ними справиться. Я обратилась к Дарье по номеру 0980590896 и случилось чудо. Она очень помогла нашей семье и проблемы решились.

Марина Логинова Марина Логинова 05. Aug 2021, 17:01

Я обратилась к Дарье по совету коллеги. У отца были проблемы со здоровьем. Один врач ставил один диагноз, другой-ещё один, третий-ещё один. Я не знала что делать, а отцу все хуже. Я решила обратиться к Дарье и она единственная кто нам смогла помочь. 0980590896 РЕКОМЕНДУЮ!!! Звоните ей

Марина Логинова Марина Логинова 05. Aug 2021, 17:01

Никогда не верила в гадалок, но все же решила обратиться. Я ни капли не пожалела! Мы с мужем долго не могли завести ребёнка. Ничего не помогло, а делать ЭКО очень дорого. Дарья нам помогла, и мы наконец-то увидели долгожданные две полоски.
Оставлю её номер 0980590896

Марина Логинова Марина Логинова 05. Aug 2021, 16:57

Я обращалась к Дарье не один раз. Сильная гадалка и очень приятная женщина. Общалась в Вайбере по номеру 0980590896
Видит все что со мной происходит и что можно поменять. Она помогла найти мне любовь, решить проблемы на работе и со здоровьем.
Ей можно доверять! Таких людей мало. Всем советую!!!

Alexandra Polishchuk Alexandra Polishchuk 28. Jul 2021, 21:42

Обратитесь к Галине +7 (903) 251-30-95. У неё есть вотсап на этом номере. Если хотите узнать будущее, которое сбывается - вам к ней. Сколько о ней читала, все довольны. И мои знакомые тоже. Поэтому советую!

Golovina Golovina 28. Jul 2021, 19:26

ДЕВОЧКИ ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ОТ ДУШИ ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦУ, ВЕДЬМУ - VEDMAIN@YANDEX.RU, она буквально за десять дней вернула мне мужчину, у нас с ним была любовь чувства, мы жили долго вместе, но вот предложение он мне ни как не решался сделать, в один момент за секунду, он поменялся с не с чего скандал забрал вещи и ушёл... я была в шоке!!! Звонки, смс, встречи, друзья, семья, ничего не помогало его вернуть, даже хотя бы поговорить, я от отчаяние зашла на этот сайт и читала тут отзывы, и меня как-то потянуло на одну женщину - vedmain@yandex.ru, как-то ее имя меня зацепило, потянуло к ней набрать, я с ней поговорила рассказала свою проблему, ДЕВОЧКИ ОНА МНЕ ЗА 10 дней вернула мужчину и не только вернула, он стоя на пороге моей квартиры сделал мне предложение!!! Умолял меня об прощении... НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕДЬМАИН. Ее магия очень древняя, но она сработала очень быстро и качественно!!! У нас теперь все хорошо с МУЖЕМ и даже лучше чем было... ВЕДЬМАИН ТЕПЕРЬ НАШ СЕМЕЙНЫЙ ПОМОШНИК... без неё я не совершаю каких либо дорогих покупок и сделок по работе... ДЕВОЧКИ СОВЕТУЮ, СОВЕТУЮ, И ЕЩЁ РАЗ СОВЕТУЮ ЕЁ!!! Не бойтесь этот человек вас не обманет! Я оставлю ее почту - vedmain@yandex.ru. Может кому пригодится... не бойтесь рискуйте, и вы останетесь счастливы !!!

Yakovleva_Vi Yakovleva_Vi 25. Jul 2021, 20:39

Хотела бы оставить свой отзыв об ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ гадалке Дарье. Она помогла мне вернуть мужа недавно, который ушел от меня и оставил одну с ребенком... Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Дарье он ко мне вернулся. Она сделала любовный приворот, говорила очень сильный, действует через неделю. Работает ровно неделю. После, держит связь с клиентами. Обычно после рабочего дня. Всем рекомендую!!! Очень помогла мне. Она точно проверенная! Обращалась по Viber - 0980590896

Yakovleva_Vi Yakovleva_Vi 25. Jul 2021, 20:34

На этом форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о Дарье что делает любовные привороты, бесплатно диагностику на картах таро - обратилась к ней, а потом почитала на сайтах, пишут что она лучшая в регионе и решила обратиться. Уже через три дня ее гадания, ее слова начали действительно сбываться. Я не очень верю в чудо, но тут что-то мистическое есть. Вообщем я в полном шоке.. Спустя неделю поддерживала со мной связь, берет недорого. По Вайберу звонила на 0980590896 - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Yakovleva_Vi Yakovleva_Vi 25. Jul 2021, 20:33

Всем привет, я недавно ходила к гадалке Дарье. Мы договорились о встрече онлайн, так как карантин. У меня были проблемы с мужем. После обрядов, через пару недель мы возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна гадалке. У неё небольшие цены и обычно общается после рабочего дня.
Всем рекомендую, вот номер, звоните поможет и вам!
Viber/WhatsApp - 0980590896

Yakovleva_Vi Yakovleva_Vi 23. Jul 2021, 09:37

Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв о гадалке Дарье она мне помогла вернуть мужчину которого я очень люблю!!! ОНА и гадает и делает привороты, возвращает вторую половинку. Я очень ей благодарна, общались в Вайбере.
Вот её номер, пишите! 0980590896

Yakovleva_Vi Yakovleva_Vi 23. Jul 2021, 09:36

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом! Была у гадалки Дарьи, все супер! Ничего не расспрашивает. Я пришла, села, не проронив ни слова, только назвала свое имя. Разложив карты, она рассказала всю мою жизнь, как будто знает меня всю жизнь. До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто. Я в восторге! Кто хочет обратиться вот ее телефон 0980590896

Yakovleva_Vi Yakovleva_Vi 23. Jul 2021, 09:36

Добрый день, девочки!
Очень актуальный вопрос на сейчас - поиск проверенной гадалки, чисто из опыта! Я обращалась к Дарье и рекомендую вам рассмотреть её как одну из ЛУЧШИХ ПО УКРАИНЕ гадалок!
Я рекомендовала её и своим знакомым и друзьям и даже родственнице. Абсолютно все были ДОВОЛЬНЫ. Я ничем не хочу Вас обязывать и тд, просто для себя проконсультируйтесь, позвоните всё узнайте и решайте 😀
Общались по телефону 0980590896

colld colld 19. Jul 2021, 13:10

Привет всем. Недавно обратилась к 2- ум гадалкам, первая ничего не рассказала обо мне, все какие-то психологические трюки только. А вторая Анна меня очень удивила! Она говорила все, как есть на самом деле. Она не только рассказала про мои большие секреты, но и прочитала мое здоровье. Она сказала мне что у меня проблемы с органами, а когда я потом врачу сдала анализы то оказалось и вправду были проблемы с печенью. Так что к Анне я буду обращаться по здоровью почаще. Вот контакты кто тоже нуждается в помощи +380978561994 (прямые звонки, вайбер).

colld colld 19. Jul 2021, 13:10

Привет всем. Недавно обратилась к 2- ум гадалкам, первая ничего не рассказала обо мне, все какие-то психологические трюки только. А вторая Анна меня очень удивила! Она говорила все, как есть на самом деле. Она не только рассказала про мои большие секреты, но и прочитала мое здоровье. Она сказала мне что у меня проблемы с органами, а когда я потом врачу сдала анализы то оказалось и вправду были проблемы с печенью. Так что к Анне я буду обращаться по здоровью почаще. Вот контакты кто тоже нуждается в помощи +380978561994 (прямые звонки, вайбер).

colld colld 19. Jul 2021, 13:10

Привет всем. Недавно обратилась к 2- ум гадалкам, первая ничего не рассказала обо мне, все какие-то психологические трюки только. А вторая Анна меня очень удивила! Она говорила все, как есть на самом деле. Она не только рассказала про мои большие секреты, но и прочитала мое здоровье. Она сказала мне что у меня проблемы с органами, а когда я потом врачу сдала анализы то оказалось и вправду были проблемы с печенью. Так что к Анне я буду обращаться по здоровью почаще. Вот контакты кто тоже нуждается в помощи +380978561994 (прямые звонки, вайбер).

Yakovleva_Vi Yakovleva_Vi 17. Jul 2021, 20:38

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом! Была у гадалки Дарьи, все супер! Ничего не расспрашивает. Я пришла, села, не проронив ни слова, только назвала свое имя. Разложив карты, она рассказала всю мою жизнь, как будто знает меня всю жизнь. До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто. Я в восторге! Кто хочет обратиться вот ее телефон 0980590896

Yakovleva_Vi Yakovleva_Vi 17. Jul 2021, 20:38

Привет всем, могу посоветовать действительно очень сильную гадалку, мне подруга её посоветовала, зовут её Дарья, она помогла мне вернуть мужа в семью, за что я ей очень благодарна!!! Я ночами на пролет плакала, думала о нём. А после сеанса я все переосмыслила и через месяц он ко мне пришёл! Вот ее номер телефона: 0980590896 ОБРАЩАЙТЕСЬ

colld colld 27. Jun 2021, 12:24

До сих пор под впечатлением после сеанса у Анны. Буквально за две недели все мои проблемы были решены. У нас любимым были разногласия в отношениях, он стал меня избегать и меньше уделять внимание, хотя до этого всё было отлично, потом и вовсе расстаться захотел. Но Анна смогла его обратно вернуть обратно. Он просто потом сам пришёл ко мне и стал извинятся и теперь у нас всё отлично. Плюс Анна помогла мне со здоровьем, были проблемы со спиной, но обряды Анны сняли боль. В общем рекомендую настоятельно Анну +380978561994 вайбер так же можно

colld colld 27. Jun 2021, 12:24

До сих пор под впечатлением после сеанса у Анны. Буквально за две недели все мои проблемы были решены. У нас любимым были разногласия в отношениях, он стал меня избегать и меньше уделять внимание, хотя до этого всё было отлично, потом и вовсе расстаться захотел. Но Анна смогла его обратно вернуть обратно. Он просто потом сам пришёл ко мне и стал извинятся и теперь у нас всё отлично. Плюс Анна помогла мне со здоровьем, были проблемы со спиной, но обряды Анны сняли боль. В общем рекомендую настоятельно Анну +380978561994 вайбер так же можно

colld colld 27. Jun 2021, 12:24

До сих пор под впечатлением после сеанса у Анны. Буквально за две недели все мои проблемы были решены. У нас любимым были разногласия в отношениях, он стал меня избегать и меньше уделять внимание, хотя до этого всё было отлично, потом и вовсе расстаться захотел. Но Анна смогла его обратно вернуть обратно. Он просто потом сам пришёл ко мне и стал извинятся и теперь у нас всё отлично. Плюс Анна помогла мне со здоровьем, были проблемы со спиной, но обряды Анны сняли боль. В общем рекомендую настоятельно Анну +380978561994 вайбер так же можно

Nataly11 Nataly11 24. Jun 2021, 15:15

Я как-то раз обращалась к гадалке по личному вопросу, меня не очень впечатлили результаты к сожалению. Считаю, что необъяснимое, вроде гадания, хиромантии, астрологии, имеет место в нашем мире, но очень уж много тех, кто просто пытается на этом наживаться. Даже к чтению гороскопов я подхожу ответственно и осторожно, для себя выбрала вот этот сайт http://astromega.ru с гаданием ,и прогнозы здесь составляются именно что астрологами, а не прохожими с улицы.

Nataly11 Nataly11 24. Jun 2021, 15:14

Я как-то раз обращалась к гадалке по личному вопросу, меня не очень впечатлили результаты к сожалению. Считаю, что необъяснимое, вроде гадания, хиромантии, астрологии, имеет место в нашем мире, но очень уж много тех, кто просто пытается на этом наживаться. Даже к чтению гороскопов я подхожу ответственно и осторожно, для себя выбрала вот этот [url=http://astromega.ru]хороший сайт[/url] с гаданием ,и прогнозы здесь составляются именно что астрологами, а не прохожими с улицы.

Angelinaaa Angelinaaa 23. Jun 2021, 14:47

В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Лидии. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Лидия подскажет правильный выход.
Советую +380638260908

Mariel Havronya Mariel Havronya 17. Jun 2021, 19:14

Я только к Дарье и обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Дарья сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее номер: 0980590896

Mariel Havronya Mariel Havronya 17. Jun 2021, 19:13

Всем привет, я недавно ходила к гадалке Дарье. Мы договорились о встрече онлайн, так как карантин. У меня были проблемы с мужем. После обрядов, через пару недель мы возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна гадалке. У неё небольшие цены и обычно общается после рабочего дня.
Всем рекомендую, вот номер, звоните поможет и вам!
Viber/WhatsApp - 0980590896

Alexandra Polishchuk Alexandra Polishchuk 15. Jun 2021, 22:16

Советую обращаться к гадалке Галине. Проверила на себе уже не один раз. Обращалась по разным поводам. В том числе и делала у неё обряд очищения. Очень помогло! Номер Галины оставлю здесь: +7 (903) 251-30-95

Mariel Havronya Mariel Havronya 14. Jun 2021, 16:33

На этом форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о Дарье что делает любовные привороты, бесплатно диагностику на картах таро - обратилась к ней, а потом почитала на сайтах, пишут что она лучшая в регионе и решила обратиться. Уже через три дня ее гадания, ее слова начали действительно сбываться. Я не очень верю в чудо, но тут что-то мистическое есть. Вообщем я в полном шоке.. Спустя неделю поддерживала со мной связь, берет недорого. По Вайберу звонила на 0980590896 - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Alexandra Polishchuk Alexandra Polishchuk 10. Jun 2021, 21:16

Могу советовать только обратиться к Галине. Это самый честный и сильный маг, которого я знаю. Телефон оставлю здесь +380932261977. Советую!

1 ... 85 86 87 88 89 90 91 ... 97