кто сталкивался с "бабками"?

18. Nov, 05:12

Мамочки, посоветуйте настоящую "бабку" которая поможет снять порчу, приворот! гадалки не интересуют, только те кто заговорят и снимут это зло.
Человек, мужчина, мучается, я сама не много вижу, и поэтому знаю что есть, но помочь не умею.
Пожалуйста помогите контактами или именем, буду искать.
спасибо!

Gilzzma Gilzzma 12. Jun 2019, 20:19

До прошлого года я всех, кто верит во всех этих гадалок и бабушек считала идиотами, а их самих мошенниками. Но в прошлом году я сильно заболела, врачи не знали что это, постоянно болела голова, тошнило, не было сил. Подозревали опухоль в мозгу, но все анализы и снимки были отличные. Никаких отклонений, всё в пределах нормы. Прошло, кстати, само собой через пару недель, но заболел ребенок, так как ему было 1.5 года, то сказать не мог, что с ним. Постоянно плакал. Мама меня насильно привела к бабушке Свете. она сразу сказала, что на мне и ребенке порча, мол на детской площадке кто-то нас невзлюбил. я уж потом поняла кто это, да ладно, на их совести всё. Она нам дала сбор трав, делала ритуалы какие-то. Я всё равно не верила, но когда, однажды утром проснулась и поняла, что дышу легко и свободно, а ребенок снова стал спокойным, поверила во всё это. Телефон не подскажу, знаю, что можно её найти через сайт http://мир-магов.рф

KalaBina KalaBina 13. Mar 2019, 10:46

Личный опыт! Убедилась неоднократно и продолжаю убеждаться и сейчас. В конце прошлого года обратилась к Дарье! Нашла ее тоже через форумы. Не знаю почему, но к ней у меня возникло доверие сразу. Обратилась к ней в очень сложный период. Опускались руки, думала из депрессии уже и не выйду. Больше трех лет пыталась разобраться с проблемами: ссоры в семье, проблемы в работе, все валилось из рук. Что не делала - ничего не получалось. Она сделала расклад, помогла найти причину, дала молитву. Буквально сразу стало лучше самочувствие!!! со временем наладились важные сферы в жизни. Самое главное- прекратились ссоры!. Очень благодарна Дарье. Принимает дистанционно, что очень удобно. 0980590896

Kirafol Kirafol 17. Nov 2018, 19:56

Быть все время на чеку и бояться , что тебя бросят,-. Такой была жизнь подруги после неудачного замужества. Она на себе практически женила парня. Так не правильно, но все равно она так сделала. А когда уже не смогла терпеть его измены, то позвонила Ольге и когда та погадала, убедилась, что надо расходиться. Хорошо, что послушала совет гадалки. Viber +380687014758

TinaTnok7 TinaTnok7 12. Nov 2018, 20:15

Спасибо за четкую консультацию Галине я не посылала фото,я не говорила дату рождения, Галина ответила мне сама,высший пилотаж! Без суеты,четко разложила все по полочкам. Сногсшибательное впечатление у меня от ее профессиональной работы!!Я премного удивлена,я получила полезные советы! ее вайбер и ватсап +79661889822

VikaSd5 VikaSd5 11. Nov 2018, 19:44

Сделала расклад у Галины. Она точно описали характер и сложившуюся ситуацию у моей дочери. Противоречий я не увидела.Ответил на дополнительные вопросы и пояснения к ним. Мне все понравилось,Её ватсап +789857607525

ZinkaZ ZinkaZ 18. Oct 2018, 00:57

Кому нужна помощь в серьезных вопросах, могу посоветовать сильного мага ясновидящую. Убирает негатив и кашу из головы. Результатом потрясен! Всегда на связи. Мы с моей семьей остались очень довольны.Вайбер и ватсап +79629738967

Mariabon Mariabon 13. Oct 2018, 00:45

Спасибо большое,огромное Терезе,за её консультацию,диагностику,терпение и мастерство.Очень сильный специалист,вызывающий доверие.Получила полную,развёрнутую информацию о своём нелёгком периоде в жизни.Пока думаю о дальнейших действиях.Надеюсь,что ещё обращусь к Тереза и за помощью. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 81🤓740-9859

MaruseaM MaruseaM 12. Oct 2018, 21:27

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты Вайбер +79253477518

1 ... 83 84 85 86