Гадалка или ясновидящая

10. Jun, 07:38 julijaaaaa julijaaaaa

Может кто посоветовать хорошую гадалку или ясновидящую в риге,спасибо

Ivanko Ivanko 08. Apr 23:43

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Я постійно звертаюся лише до Дарії. Вона майстерно гадає і вже кілька разів допомагала мені уникнути необдуманих рішень. Останнім разом я просила її зробити відворот від надто настирливого колишнього хлопця, з яким ми розійшлися на моїй ініціативі. Дарія відчарувала його, і здається, що це вже діє. Ось її номер: 0996826298.

Привет всем! Знаю очень хорошую девушку-гадалку! Очень помогла мне и моей подруге в своё время. Гадает на картах и рунах. Не только гадает, всей ситуации описывать не буду но нам с подругой помогла устранить проблемы в личной жизни Дарья.

Девочки, кто был у неё, оставляйте здесь отзывы. И вот если кому нужно контакты её 0996826298

Я звонила по телефону, моя подруга общалась по Вайберу.
И да, это не реклама, просто сейчас много шарлатанов и хочется поделиться с людьми настоящим мастером. Может у кого то большие проблемы и Дарья сможет помочь

Світлана Світлана 08. Apr 22:26

ДЕЛАЕТ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НА КАРТАХ ТАРО!!!
Эта гадалка возвратила в семью моего мужа.. У нас ребёнок, а он ходил налево и направо.. После приворота, который провела Дарья, он и думать забыл о любовницах. Теперь мой муж все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки. Берет недорого, поддерживает связь после рабочего дня. Очень понимающий человек, понравилась мне. Звоните ей, разговаривала по Вайберу 0996826298

Світлана Світлана 08. Apr 22:26

На этом форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о Дарье что делает любовные привороты, бесплатно диагностику на картах таро - обратилась к ней, а потом почитала на сайтах, пишут что она лучшая в регионе и решила обратиться. Уже через три дня ее гадания, ее слова начали действительно сбываться. Я не очень верю в чудо, но тут что-то мистическое есть. Вообщем я в полном шоке.. Спустя неделю поддерживала со мной связь, берет недорого. По Вайберу звонила на 0996826298 - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Світлана Світлана 08. Apr 22:26

Всем привет, я недавно ходила к гадалке Дарье. Мы договорились о встрече онлайн. У меня были проблемы с мужем. После обрядов, через пару недель мы возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна гадалке. У неё небольшие цены и обычно общается после рабочего дня.
Всем рекомендую, вот номер, звоните поможет и вам!
Viber/WhatsApp - 0996826298

Klavdia7 Klavdia7 08. Apr 21:44

Рекомендую обратиться к Анне,действительно мне помогла во многом разобраться на что у меня были закрыты глаза. Я искала номер на сайтах и форумах,обжигалась,пока не нашла то что мне нужно. Смотрит на картах и фото. Номер вайбера +380983961423

Соня Соня 08. Apr 20:03

Моя благодарность ясновидящей Александре не имеет границ. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Помогла мне разобраться в ошибках которые я допускала. Рассказала о моем прошлом и о том, что ждет меня в будущем. Ее контакты я нашла на одном с форумов. Очень хорошие слова о ней писало много людей. Вот я решила к ней обратиться. Очень довольна ее работой, видно, что человек профессионал своего дела. Расклад на картах ТАРО делает, еще разные обряды проводит. Оставляю ее контакты +380681259803 вайбер есть. В общении женщина очень приятна, свои услуги не навязывает. РЕКОМЕНДУЮ! !!

Ульяна А Ульяна А 08. Apr 10:01

Я хочу порекомендовать вам очень сильную гадалку – Наталью Валерьевну. Обратилась к ней с просьбой раскладывать карты таро и предсказать мое будущее, разобраться в моих проблемах и ответить на мои вопросы. Я очень довольна результатом. Всем советую обратиться к ней. Ее контактные данные: +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

celitelnicataana celitelnicataana 08. Apr 01:02

В мире существует много тайн и загадок, которые обычному человеку кажутся невозможными. Но что, если существует сила, способная изменить ход ваших событий, решить ваши проблемы и привести к желаемому результату? Магия - это не просто фантазия или миф, это реальность, которая может помочь вам добиться успеха, любви и благополучия.

Таяна предлагает вам услуги по магии, основанные на древних традициях и обрядах, которые передаются из поколения в поколение. Её знания и опыт позволяют ей помогать людям в самых сложных ситуациях, справляться с трудностями и достигать желаемых целей.

В работе Таяна использует строго старые родовые кладбищенские обряды, которые вы не найдете в интернете и у других магов. Большую часть обрядов она проводит исключительно на кладбищах, так как работает с силой мертвых.

Её услуги включают в себя:
- снятие порчи на бедность и нищету, порчи на выкидыш и замершую беременность;
- снятие венца безбрачия, порчи на одиночество;
- проведение кладбищенского приворота для создания крепких отношений, приворот Вуду, приворот Черное венчание;
- рассорки, остуды и отвороты;
- оморочка на подчинение человека;
- егильет – половая завязка;
- обряд на полное выздоровление, даже от смертельного недуга;
- ритуал на безграничное богатство, невероятный доход;
- магическая защита на разные сферы жизни: на здоровье, личную энергетику, отношения, бизнес, деньги, финансы;
- магические амулеты, обереги и талисманы.

С помощью Таяны вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, привлечь к себе удачу и достичь гармонии и равновесия. Не откладывайте свое счастье на потом, обратитесь к ней прямо сейчас и начните новую главу в своей жизни!

Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber.
Приём лично и дистанционно.

verapotap verapotap 07. Apr 18:34

Хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой по имени Эмели. Связалась с ней онлайн через Viber/WhatsApp (+380500147707) и была удивлена, насколько точно она предсказывает.
Эмели внимательно ответила на все мои вопросы. Она видит будущее так ясно! И ее предсказания уже начали сбываться!
Благодарю Эмели за помощь! Если вам нужны ответы на вопросы или предсказания, обращайтесь к Эмели. Она поможет вам разобраться и найти нужное направление.
Всем, кто ищет помощь, советую обратиться к гадалке Эмели.

KamilaKaram KamilaKaram 07. Apr 17:54

Я долго не могла иметь детей, врачи сказали, что я не смогу забеременеть. Как-то встретила свою одноклассницу и она рассказала о своей сестре, что у нее была проблема и она обращалась к Анжелике. После ее разговора и я решила обратиться к Анжелике, через восемь месяцев, как Анжелика провела обряды, я забеременела-это было большое счастье. Большое спасибо Вам Анжелика. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.

Ivanko Ivanko 07. Apr 09:37

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Соня Соня 06. Apr 19:02

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Наталью Евгеньевну. Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Пишите ей поможет +380986753981

НАДЕЖДА А НАДЕЖДА А 06. Apr 16:07

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер

Aleksandr  .... Aleksandr .... 06. Apr 15:50

В знак подяки хочу залишити відгук про Варю.Ніколи особливо не вірив у такі речі,але коли побачив результати роботи,був здивований,адже Варя розповіла такі речі з мого життя,що знав тільки я.Провела обряд,після якого у мене життя налагодилося.Коли вирішив питання по роботі і з житлом,мені потрібно було повернути дружину з дітьми.Я звичайно сам був винен і як би не намагався у мене не виходило.Саме тоді я вдруге звернувся до Варі.Вона змогла допомогти мені і словом і ділом.Спілкувалися ми з нею через вайбер +380632574828.Дружина з дітьми повернулася.У нас в сім'ї зараз все чудово, завдяки Варі!Помилок я більше не допущу як раніше ж по-справжньому щасливий,тільки з сім'єю.Дуже вдячний Варі, якби не вона я не знаю навіть як би я жив далі.
Раджу Варю,впевнена вона Вам також допоможе.

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!! ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое , называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486)

Ivanko Ivanko 06. Apr 08:33

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Все в один миг разрушилось в мой жизни! Я осталась одна с детьми, муж слег с неизлечимой болезнью, потом работу потеряла. Ужас что творилось! Порча была сделана нам с мужем. К кому бы я не обращалась, никто мне не мог помочь. Только взяли деньги. Через знакомых узнала про Тамару и ее бабушку Евдокию. Не надеялась уже на помощь так как обожглась уже и не верила никому. Но подруга уговорила, сказала попробуй может это твой шанс все исправить. Я обратилась к ним. Я просто в восторге! Мне они помогли! Все постепенно налаживается, муж пошел на поправку, с работой наладилось все. И в семье теперь стабильно все. Все мы до тех пор пока не столкнемся с такими вещами не верим. Вот и я н верила. А сейчас благодарна, ч о нашла Тамару и ее бабушку. Знаю что сейчас они работают на расстояние в связи с Ковидом. Кому нужна помощь обращайтесь звоните в WhatsApp 8 909 500 96 38.

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Тамару и ее бабушку. Они помогли коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Я не пожалела, что обратилась к ним. Настоящие люди с Даром. Мне они очень помогли и я рада, что жизнь меня свела с ними. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38 обращайтесь, они точно смогут помочь.

Всем добрый день! Хочу поделиться с вами контактом прекрасной гадалки и специалиста в сфере магии, причём не понаслышке, а проверенную не только мной, но и моими знакомыми.Раньше некоторые ездили к ней на личный приём когда войны не было ,а я обращалась во время войны удалённо, так как ограничена временем, она далеко от меня живёт.У меня были проблемы в личной жизни, очень серьёзные(муж нашел себе помоложе и ушел,да и на работе начались сплошные проблемы).Я нашла Каталину,честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна. Благодаря Каталине и ее дару – ко мне вернулся муж и на работе проблемы ушли сами собой! Запишите номер +380997482235 viber,я уверена что и вам она сможет помочь. У НЕЕ ЕСТЬ ДАР! ПРОВЕРЕННО !!!

Ольга ** Ольга ** 05. Apr 10:46

Здравствуйте! Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть

celitelnicataana celitelnicataana 05. Apr 01:08

Освободите себя от оков проблем с Таяной – представительницей древнего рода колдунов и знахарей. Ее тайны владения магией передаются из поколения в поколение, из рода в род, обеспечивая уникальные знания и глубокое понимание энергетики.

Таяна предлагает помощь в различных сферах жизни, используя мощные магические обряды и ритуалы, совершенствующиеся из века в век. С ее уникальными способностями вы сможете преодолеть преграды и достичь гармонии и благополучия:

- Мощные обряды приворота и гармонизации отношений.
- Очищение от негативных воздействий и защита от вредных программ (порчи, сглазы, проклятия).
- Предсказание будущего с использованием различных методов, включая магические карты Таро, руны, зеркала и древние родовые книги.
- Консультации по темам любви, семьи, финансов и карьеры.
- Наказание обидчиков и помощь в карьерном росте.
- Обряды для похудения и омоложения.

Таяна гарантирует 100% результат, работая быстро, четко и надежно. Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber. Приём лично и дистанционно.

vaneciaserr vaneciaserr 05. Apr 00:55

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Марию и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Марии. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +18477902017

Marинa Marинa 04. Apr 17:28

Я так впечатлена работой Ляны, что хочу поделиться своим опытом. Она не только профессионал, но и человек с большим сердцем, который действительно слушает и помогает разобраться в проблемах. Ее помощь не ограничивается одним вопросом, она готова поддержать в разных ситуациях.
Мне особенно понравился ее подход, она всегда учитывает все аспекты проблемы. Рекомендую обратиться к Ляне, вот ее номер: +38 097 345 22 08. Можно связаться с ней через WhatsApp, Viber или Telegram.

Ира I Ира I 04. Apr 15:13

Мне тоже помогла ясновидящая Патрисия, вот у неё на самом деле есть дар помогать людям и её гадания говорят правду, обращалась к ней ни один раз. Гадала у неё на различные ситуации все совпадало и предсказания её сбывались, что мне помогала в жизни, я знала к чему быть готовой. Она говорит все и хорошее, и плохое. И ритуалы она разные проводит, которые тоже работают, вот её номер +375 25 548 94 07 я сразу на ватсап писала ей, потом созванивались.

Когда я обратилась к бабушке и внучке ее с Алтайского края с речкуново и к её внучке это люди действительно чудотворные которые помогают. Работают на молитвах, на заговорах и на шепотках. На мужа навели порчу, сох прям на глазах и таял. Я боялась, что уже никто не поможет нам, но когда попала Я к ним я сама с Москвы приехала в Алтай это действительно чудотворные люди. Очень долго рассказывать не буду рассказывать долго о себе оставлю их координаты номер телефона WhatsApp 8 913 924 91 45.

Олена... Олена... 04. Apr 13:51

Чи було у вас таке що руки опускаються? Нічого не хочеться .. життя втрачає сенс ... зі мною таке сталося . Мені сказав мій чоловік, мій коханий "я тебе не хочу, я тебе не люблю, ти мені не потрібна, я йду, люблю іншу".
...Ось так ось. Скільки років разом… боляче не те слово…. Я була в пеклі, просила, благала, плакала репетувала-все марно.. Порадив мені її мій друг, я ще здивувалася як так чоловік. І таке мені радять, і я зателефонувала вона попросила мене лише фото не дозволила мені нічого розповідати вона говорила-говорила, а я була просто в ступорі як так як можна знати такі деталі мого життя. Загалом попросила її допомоги і наступного дня він подзвонив. Шок. Потім все йшло як говорила пані Мар'яна, сьогодні ми з ним разом, пишу і сльози на очах, як згадую, що довелося тоді пережити. Раджу від душі її контакти +380956721622 viber|WhatsApp

Ludmila)) Ludmila)) 04. Apr 13:50

Делала у мага Михаила обряд на воссоединение семьи. Ушел муж и на протяжении года я не могла вернуть его в семью.Перепробовала все что можно,но он даже слышать меня не хотел. Слава Богу, что нашла Михаила!Очень была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему,он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной,определились с тем,что можно делать и в каком порядке.В процессе работы результаты себя ждать не заставили.После обряда по фотографии муж вернулся к нам через 10 дней. А с ним и покой, и счастье, и радость. Бесконечная благодарность Михаилу!!! Оставлю его телефон +380933782050 вайбер/ватсап

Алла .... Алла .... 04. Apr 13:17

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486

1 2 3 4 5 6 7 ... 232