Гадалка или ясновидящая

10. Jun, 07:38 julijaaaaa julijaaaaa

Может кто посоветовать хорошую гадалку или ясновидящую в риге,спасибо

Ivanko Ivanko 14. Apr 19:40

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

ol9iv ol9iv 14. Apr 19:35

А было очень сложно , но я шла вперед преодолевая все трудности жизненные , но до встречи с гадалкой Мариной Николаевной +79652630241 все было мимо и в пустую, усилия отнимали только время, а ей удалось поднять уровень жизни на максимум , спасибо ей

Хочу вам посоветовать кто Находится в жизненной трудной ситуации У меня была тяжёлая ситуация прожила в браке 25 лет муж связался с молодой любовницей но я так поняла что это было не его желание на нём было сильное магическое воздействие я Обошла всех магов всех целителей отправляла бешеные деньги мне никто не помогал когда мне подруга посоветовала Тамару и евдокию бабушку это действительно люди от бога Я к ним обратилась А на расстоянии Я сама живу в Германии это чудотворные люди которые творят чудеса бабушка Восстановила мне мою семью убрала соперницу рекомендую оставлю её координаты номера телефона WhatsApp 8 909 500 9638.

Приятно видеть лучших гадалок УКРАИНЫ!!! Я тоже к ней обращалась пару месяцев назад. Очень довольна ее работой. Берет недорого девочки. Лучшая в своем деле 0996826298 Даша

Ivanko Ivanko 13. Apr 00:21

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

ДЕЛАЕТ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НА КАРТАХ ТАРО!!!
Эта гадалка возвратила в семью моего мужа.. У нас ребёнок, а он ходил налево и направо.. После приворота, который провела Дарья, он и думать забыл о любовницах. Теперь мой муж все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки. Берет недорого, поддерживает связь после рабочего дня. Очень понимающий человек, понравилась мне. Звоните ей, разговаривала по Вайберу 0996826298

Я обратилась к Дарье по совету коллеги. У отца были проблемы со здоровьем. Один врач ставил один диагноз, другой-ещё один, третий-ещё один. Я не знала что делать, а отцу все хуже. Я решила обратиться к Дарье и она единственная кто нам смогла помочь. +380996826298 РЕКОМЕНДУЮ!!! Звоните ей Viber / WhatsUp

Леся Леся 12. Apr 16:56

Есть одна хорошая гадалка ,зовут Белла.Пару месяцев назад обращалась к ней. Все что рассказала меня очень удивило . Работала она со мной по поводу моего мужа , у нас была очень тяжёлая ситуация . Она единственная была моя надежда . И помогла мне за что ей благодарна . В семье у нас все хорошо , как будто не было проблем
+380634300493 viber

Sonja Mich Sonja Mich 12. Apr 08:28

По совету знакомой обратилась к Нине и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему, вернула мужа в семью.
Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно ее тел. +380 (96) 258 08 03 вайбер/ватсап/телеграмм

ALEKSANDRaYA ALEKSANDRaYA 12. Apr 08:11

Не помню на каком сайте прочитала отзывы Анжелике. Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к гaдaлке. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она картах таро. Всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Анжеликой и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.

Соня Соня 11. Apr 21:28

Здравствуйте девушки, которые до сих пор терпят постоянные измены любимого мужчины, несколько месяцев назад и я была в вашем списке, пока не нашла одну женщину. Очень мне помогла, любимый изменился на глазах, стал ласковый, обходителен, внимательным, даже смотреть перестал на других. Благодарна ей очень, я снова как в молодосте чувствую себя любимой.
Хочу и с вами поделиться.
Наталья +380986753981

pikalovaulana pikalovaulana 11. Apr 20:24

Хорошая гадалка Вера Ивановна. У неё хорошие и правдивые расклады на картах таро и по фото смотрит. Знаю, что снимает порчи сглазы и т.д и помогает в любви. Вот её номер звоните не пожалеете +380661680999 (есть ватсап, вайбер)

Sonja Mich Sonja Mich 11. Apr 19:04

Могу посоветовать ведунью Нину, потому что я обращалась к ней и получила помощь и поддержку в трудную минуту! Искренне ей благодарна и очень рада что обратилась именно к ней. Кто не знает ее номер, я его вам подскажу +380 (96) 258 08 03

verik verik 11. Apr 14:59

Благодаря невероятным способностям Натальи Валерьевны и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним всего лишь через две недели после проведения ритуала. Ее умение работать с энергией и ее глубокое понимание тонкостей человеческих отношений действительно поразили меня.
Этот период в моей жизни был невероятно сложным, и я не знала, как справиться с потерей мужа. Однако, благодаря Наталье, я смогла обрести надежду и веру в то, что все может измениться. Ее обряды и магические практики оказались настолько мощными, что муж вернулся ко мне, словно ничего не произошло.
Я искренне благодарна Наталье Валерьевне за ее великолепную работу и огромную поддержку в этот трудный период моей жизни. Ее профессионализм и сострадание к моей ситуации дали мне надежду и силы идти дальше. Если вы оказались в подобной ситуации или нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Ее контактный номер: +38 066 749 35 55.

Regina1100 Regina1100 11. Apr 14:13

Как же долго я искала проверенную гадалку, у меня были проблемы в семейной жизни , не знала кому обратиться после приема у Ляны , все стало ясно и понятно . Ляна четко разложила все на картах и дала хорошие советы, на данный момент стало все улучшаться, для связи с ней +380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп

Жаннет Жаннет 11. Apr 10:44

Никогда не думала, что со мной такое может случиться. После многих лет жизни муж стал странно себя вести,задерживаться на работе. Потом я узнала, что у него любовница. Я на тот момент была беременная на последнем месяц. Как мне было больно и плохо. Я не понимала, что мне делать. Мужа я люблю, у нас семья, отдавать его я не собиралась никому.Подруга когда узнала про мою беду рассказала что сама была в такой ситуации и посоветовала обратиться к магу Адор Сергею Кобзарю. Он ей очень помог, когда от нее муж хотел уйти. И я тоже решила к нему обратиться. После нашего сеанса и проведенного обряда наши отношения с мужем стали налаживаться. Потом и вовсе он взял отпуск на работе и был со мной и нашим малышом. Сейчас спустя полгода мы счастливы, муж всегда рядом. Я благодарю Сергея Кобзаря за помощь.

Ivanko Ivanko 10. Apr 23:48

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Я хочу поделиться своим отзывом о гадалке Эмели, с которой я связалась через Viber для гадания. Она действительно отлично гадает, и я осталась очень довольна результатом. Она ответила на все мои вопросы и помогла мне понять, как мне следует поступить. Это помогло мне принять решение, которое было нужно. Я знаю, что она также проводит обряды и ритуалы, и я уверена, что её помощь может быть ещё более эффективной в других ситуациях. Её номер: +380500147707.

Чисто случайно я узнала про бабушку, подруга мне рассказала о ней. Она сама лично к ней ходила и ей помогли! Хочу порекомендовать вам бабушку, которая живёт на Алтае, решает любой вопрос порча родовые проклятия неудачи все это решает бабушка. Но все знают что бабушка находится в Израиле работает она на расстоянии но когда я была у подруги бабулечка была в гостях у внучки, но она всем помогает на расстоянии рекомендую вам этих чудотворных людей в наше время настоящих людей не найти девочки обращайтесь кто в жизненно трудной ситуации у кого есть соперница, соперник мужчины, обращайтесь, это чудотворный человек поможет вам, у меня была очень трудная жизненная ситуация. Даже её объяснять не буду, но было очень тяжело. Обращайтесь к бабушке. Она поможет номер ватсап 89095009638

Ivanko Ivanko 09. Apr 22:09

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Всім рекомендую сильну гадалку Дар'ю! Вона надає онлайн консультації і приймає особисто. Дуже класна - передбачає майбутнє, повертає коханого, робить закоханих привороти, які РЕАЛЬНО працюють (перевірено на особистому досвіді), лікує, допомагає в стосунках та у бізнесі. Ось її номер: 0996826298

Alina Kanistrova Alina Kanistrova 09. Apr 16:54

В интернете среди отзывов я увидела что все пишут про гадалку Дарью, позвонила ей на вайбер. И действительно результат отличный, все именно так как она говорила. Теперь рекомендую подругам. Вот и тут увидела отзывы))
Ещё делает любовные привороты и снимает порчу! Вот её контакты 0996826298 общались по телефону и в Вайбере. Советую, звоните!

На этом форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о Дарье что делает любовные привороты, бесплатно диагностику на картах таро - обратилась к ней, а потом почитала на сайтах, пишут что она лучшая в регионе и решила обратиться. Уже через три дня ее гадания, ее слова начали действительно сбываться. Я не очень верю в чудо, но тут что-то мистическое есть. Вообщем я в полном шоке.. Спустя неделю поддерживала со мной связь, берет недорого. По Вайберу звонила на 0996826298 - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

NadjaMira NadjaMira 09. Apr 14:01

Рекомендую написать Ларисе она с украины, мне уже не первый год помогает, также многим моим знакомым и родственникам, обращались к ней за помощью в обрядах еще до ковида. Хорошо помогла моему партнеру с работой, мне наладить свой бизнес. Действительно мастер своего дела. Все ее предсказания сбылись что не мало важно. Писала к ней на WhatsApp +380681476313

ol9iv ol9iv 08. Apr 23:48

У нас была прекрасная семья , все в ней было , но в один момент буквально многое поменялось до неузнаваемости, в страшном горе на ум приходило мало мыслей , и только через какое то время я смогла бороться за себя . Было перепробовано очень много способов , но я уверена что без гадалки Марины Николаевны +79652630241 я бы не справилась , ей удалось сделать жизнь лучше чем было , безмерно ей за это благодарна

Ivanko Ivanko 08. Apr 23:43

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Я постійно звертаюся лише до Дарії. Вона майстерно гадає і вже кілька разів допомагала мені уникнути необдуманих рішень. Останнім разом я просила її зробити відворот від надто настирливого колишнього хлопця, з яким ми розійшлися на моїй ініціативі. Дарія відчарувала його, і здається, що це вже діє. Ось її номер: 0996826298.

Привет всем! Знаю очень хорошую девушку-гадалку! Очень помогла мне и моей подруге в своё время. Гадает на картах и рунах. Не только гадает, всей ситуации описывать не буду но нам с подругой помогла устранить проблемы в личной жизни Дарья.

Девочки, кто был у неё, оставляйте здесь отзывы. И вот если кому нужно контакты её 0996826298

Я звонила по телефону, моя подруга общалась по Вайберу.
И да, это не реклама, просто сейчас много шарлатанов и хочется поделиться с людьми настоящим мастером. Может у кого то большие проблемы и Дарья сможет помочь

Світлана Світлана 08. Apr 22:26

ДЕЛАЕТ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НА КАРТАХ ТАРО!!!
Эта гадалка возвратила в семью моего мужа.. У нас ребёнок, а он ходил налево и направо.. После приворота, который провела Дарья, он и думать забыл о любовницах. Теперь мой муж все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки. Берет недорого, поддерживает связь после рабочего дня. Очень понимающий человек, понравилась мне. Звоните ей, разговаривала по Вайберу 0996826298

Світлана Світлана 08. Apr 22:26

На этом форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о Дарье что делает любовные привороты, бесплатно диагностику на картах таро - обратилась к ней, а потом почитала на сайтах, пишут что она лучшая в регионе и решила обратиться. Уже через три дня ее гадания, ее слова начали действительно сбываться. Я не очень верю в чудо, но тут что-то мистическое есть. Вообщем я в полном шоке.. Спустя неделю поддерживала со мной связь, берет недорого. По Вайберу звонила на 0996826298 - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

1 2 3 4 5 ... 231