Гадалка или ясновидящая

10. Jun, 07:38 julijaaaaa julijaaaaa

Может кто посоветовать хорошую гадалку или ясновидящую в риге,спасибо

Катя Катя 27. Nov 2019, 14:24

Девочки, всем советую Яну! Заказывала у Яны расклад на таро, когда надо было принять важное решение, мне очень понравилось. Удобно, что принимает на расстоянии. Оставлю её Контакты +380977787307 viber,WhatsApp”

ivanovanastya ivanovanastya 25. Nov 2019, 20:32

Это забавно, я бы никогда в жизни не подумала, что жизнь сведет меня с гадалкой, и благодаря ей я выберусь из сложной ситуации. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Я решила обратиться к гадалке, мне подружка посоветовала позвонить Ляне и, как я думала, хуже бы не стало, набрала ее номер.
И мне очень повезло, так как Ляна не только убрала с моего лица скептическое выражение, но и сумела помочь. Она раскинула карты на то, что будет при каждом варианте развития событий. Тогда я уже сама сделала выбор. К ней можно обращаться +380973452208 WhatsApp, Viber

maria1806 maria1806 23. Nov 2019, 18:13

Привет всем! Советую Вам гадалку Ляну. Она волшебница. Это не Реклама, а реальность. Обратилась к ней по телефону, она провела консультацию, и я была в шоке, сколько человек мне рассказал обо мне. Она помогла мне предвидеть, и избежать проблем в бизнесе. Я очень благодарна ей. Номер Ляны +380973452208. Есть вайбер на этом номере.

colld colld 19. Nov 2019, 16:52

Анна гадает очень хорошо, при чем разными техниками, а также на расстоянии многое может рассказать. Познакомились с ней давно, лет пять знаем и обращаемся только к ней. Посоветовали ее когда дела плохо пошли на нашей швейной фабрике. Она увидела порчу, тогда так и было все не клеилось. Довольно долго с этим работала, но через месяц понемножку начались дела налаживаться. Спасибо Анне. Номер 380978561994 вайбер

kitketa1 kitketa1 12. Nov 2019, 19:59

Хотите узнать будущее, могу дать номер очень хорошей гадалки, и поможет, и выслушает, и скажет что делать. Даю сама гарантию, мне она очень по душе, такой энергии ещё не встречала я! Почти круглые сутки на связи, работает до конца.
Пишите ей, консультация у нее бессплатная.
Вот номер ватсап +37120434707

Eliiza Eliiza 16. Oct 2019, 16:39

Я и вся семья обращаемся уже много лет к гадалке. Она очень много проблем наших решила, помогла во многом, рассказала чего ждать. Да и вообще все в точности говорит. Очень добрая и хорошая женщина, прям до мелочей прочувствуют вашу проблему, доверяем ей на все 100! Обращайтесь если нужна помощь, первая консультация у нее бесплатная!
+37120434707 ватсап!

Eliiza Eliiza 15. Oct 2019, 14:55

Привет всем! Обращаюсь к очень хорошему магу. Лично мне он так помог. Везде по факту все говорит, не растягивает сопли а просто берет и решает проблему. Денег не дерет. Если вам нужно реально решение ваших проблем и помощь обращайтесь к нему! Советую и ещё раз советую!!!! Консультация у него бесплатно.
Вот номер в ватсапе +371 28 485 113, зовут его Олег.

Алина0910 Алина0910 07. Oct 2019, 09:56

Хочу посоветовать гадалку Ларису Гангал. Она помогла мне в отношениях. Стали часто ссориться с парнем. Постоянно что-то не ладилось. Обратилась к Ларисе. Она сделала расклад на отношения. скачала, что все у нас будет хорошо, просо это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше. Теперь у нас с парнем полная идиллия и все благодаря Ларисе. Вот ее контакты, вайбер +380663044883

kitketa11 kitketa11 02. Oct 2019, 14:32

Я вам могу посоветовать в Латвии девушку, которая очень очень помогла мне и многим моим знакомым. Все говорит по факту, поможет в сложной ситуации, и реально решает проблему. Мне моя мама ее посоветовала, и теперь всей семьёй обращаемся к ней. Знаю что первую консультацию проводит бесплатно. Да и вообще денег не дерет, символически только. Надеюсь вам тоже сможет помочь ! Обращайтесь , вот ее номер в ватсапе +37120434707

KalaBina KalaBina 13. Aug 2019, 11:00

В очень сложный период через форумы, по отзывам нашла гадалку Дарью. Обратилась уже от безысходности. Не рассказывала, по каким причинам обращаюсь - она сама все увидела. Я очень много работаю с людьми, много сил и энергии отдаю и в какой-то момент мне самой понадобилась защита. После работы с ней я на себе ощущаю позитивные изменения уже несколько месяцев. Существенно лучше стала себя чувствовать, лучше спать, ушла депрессия. Самое главное - прекратились ссоры с любимым человеком. Она работает с молитвами и со свечами - никакой черной магии и приворотов!!! Очень коммуникабельная и с пониманием. Можно консультироваться дистанционно, по телефону и через мессенджеры +380980590896

NadjaMira NadjaMira 02. Aug 2019, 12:55

мне предсказывала будущее Лариса.Очень довольна.все сказала в точку,я была прям ошарашена.Не думала что так карты могут сказать и по фото.писала на ее вацап +380681476313,.Помогла мне в отношениях и сделала амулет на любовь.Если честно не особо верила,но вот пару дней назад познакомилась с мужчиной.Так что советую

KalaBina KalaBina 19. Jun 2019, 13:00

Очень хорошая и сильная гадалка Дарья. Помогает в сложных ситуациях, делает расклады на Таро, помогает в любви и в бизнесе. Рассказывает такие моменты, о которых знаете только Вы и помогает найти причины Ваших проблем. Также делает чистку. Никакой черной магии!!!! Только работа с молитвами. Очень удобно, что к ней можно обратиться дистанционно +380980590896 Мне она очень сильно помогла и вот этот отзыв - моя личная история.

Olga_1991 Olga_1991 14. Jun 2019, 02:02

Я, как и Вы, искала сначала специалиста в своем городе, но поработав с парой местных ведьм, я осталась недовольна результатом, его попросту не было. Все что они делали, это могли маломальский погадать, но мне нужен был качественный приворот. Именно качественный, потому что я любила человека еще со школы, и я хотела получить мужа, а не овощ. Поэтому решила найти проверенного человека в интернете, мне подруга подсказала сайт мир-магов.рф http://мир-магов.рф. там можно выбрать специалиста именно для себя. Мой мастер - Ведунья Галина Федоровна (g4lina.witch@yandex.ru), во-первых она действительно помогла мне с приворотом, я через два месяца после обращения замуж вышла, теперь обращаюсь к ней периодически, всегда есть результат.

KalaBina KalaBina 23. Apr 2019, 17:45

В очень сложный период через форумы, по отзывам нашла гадалку Дарью. Обратилась уже от безысходности. Не рассказывала, по каким причинам обращаюсь - она сама все увидела. Я очень много работаю с людьми, много сил и энергии отдаю и в какой-то момент мне самой понадобилась защита. После работы с ней я на себе ощущаю позитивные изменения уже несколько месяцев. Существенно лучше стала себя чувствовать, лучше спать, ушла депрессия. Самое главное - прекратились ссоры с любимым человеком. Она работает с молитвами и со свечами - никакой черной магии и приворотов!!! Очень коммуникабельная и с пониманием. Можно консультироваться дистанционно, по телефону и через мессенджеры +380980590896

colld colld 23. Apr 2019, 16:06

В жизни настал переломный момент, сделали очень выгодное предложение по работе, не знала, как поступить, очень боялась переезжать в другую страну и начинать жизнь с нуля. Слышала разные мнения, друзья, конечно, говорили, уезжай. Мама предложила позвонить экстрасенсу Лилии, ее подруга когда-то тоже не могла сделать выбор и Лилия ей помогла. Решила попробовать, знаю, что черной магии в этом нет, поэтому не боялась. Когда позвонила, подробностей не рассказывала, экстрасенс все сама увидела. Сказала, что не нужно упускать свой шанс, иначе буду жалеть. Сейчас очень рада, что познакомилась с ней, все сложилось наилучшим образом. Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

ИринаКа23 ИринаКа23 19. Apr 2019, 11:45

Ну в Риге долго искать,напишите Ларисе с Одессы,я ее номер нашла в интернете,и оказалось что и моя соседка тоже к ней писала.Так вот еще такой точности я не слышала.Про прошлое в точку,про отношения и характер описала,так более того все сбылось.Делала мне она так же амулет,я увидела у нее на сайте,на успех в работе моему мужчине.Могу заверить по себе,что благодарю этому амулету,у него появились возможности,его повысили.По началу был шок,а потом осознала что Лариса действительно знающая женщина.От своего имени советую,я на whatsapp писала +380681476313.

KalaBina KalaBina 05. Mar 2019, 13:46

От себя очень хочу порекомендовать Дарью! Обратилась к ней в очень сложный период. Опускались руки, думала из депрессии уже и не выйду. Больше трех лет пыталась разобраться с проблемами: ссоры в семье, проблемы в работе, все валилось из рук. Что не делала - ничего не получалось. Вот так на форумах нашла ее контакты, обратилась. Она сделала расклад, помогла найти причину, дала молитву и поработала со свечами. Буквально сразу стало лучше самочувствие!!! со временем наладились важные сферы в жизни. Самое главное- прекратились ссоры!. Очень благодарна Дарье. Принимает дистанционно, что очень удобно. 0980590896

KalaBina KalaBina 21. Feb 2019, 10:49

Хочу поделиться личной историей. Сама по себе - отношусь довольно скептично к таким вещам. Но попала в такую ситуацию, когда уже больше ничего не помогало. Больше трех лет была в состоянии замкнутого круга. Не ладилось все: семья, дом, работа, личные взаимоотношения. Листая форумы нашла гадалку Дарью. Не жалею нисколько! Очень мне помогла. Нашла причину проблем, дала молитву, поработала со свечами. Буквально через короткое время я почувствовала облегчение: сначала психологически, потом начались позитивные изменения в жизни, которые и идут до сих пор. Дарье очень благодарна! оставлю ее контакты, возможно кто-то также ищет подобной помощи. 0980590896

Angelinaaa Angelinaaa 17. Feb 2019, 16:28

Здравствуйте, читатели. Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.ЕстьViber/whats'Аpp+380637770284

cugo cugo 02. Jan 2019, 11:47

Ищем человека кто может вернуть любимого человека обратно в семью.
Шарлатанов просьба не беспокоить, так как проходили всё это уже и не раз!
Заплатим теперь только за результат! О цене договоримся заранее, о какой договоримся ту и заплатим, но только за результат!!! Пишите на E-mail и оставляйте свои контактные данные, E-mail, номер телефона. Спасибо за понимание.
cugo@rambler.ru

Szybkikobiiii Szybkikobiiii 25. Nov 2018, 01:44

Благодарю ясновидящую Сандру,она дeйствитeльно золотой экспeрт!Три раза заказывала диагнотику и всe три раза в точку!Год у мeня выдался очeнь сложный,надeюсь что всe плохоe с помощью Сандры останeтся в прошлом!она очeнь чуткий,отзывчивый чeловeк,иногда я ee мучаю вопросами, но она всeгда отвeчаeт),настоящий профeссионал в своeм дeлe!Счастьe eсть,eго нe можeт нe быть! 0681259803-напишите и никогда не пожалеете

ИринаКа23 ИринаКа23 20. Nov 2018, 14:12

Советую гадалку но с Украины,сама обращалась писала сначала на ее whatsapp а потом созванивались.Правду на все 100 сказала,по итогу все так и случалось у меня да и вопросы отвечает.К местным обращалась по воде водили а толком ноль.А эта с Украины прям вообще меня шокировала.И после гадания я ее фейсбук просмотрела она там многим помогает.Я с ней около получас общалась но за это время она очень многое мне дала.Она мне кстати на заказ делала амулет,в силе его я уже убедилась.А да зовут же ее Лариса.Номер ее оставляю whatsapp +380681476313

Nikoletta Nikoletta 19. Nov 2018, 21:30

Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к одной женщине. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер +380 (97) 933 20 42

Kirafol Kirafol 17. Nov 2018, 18:55

Гадалка Анна, она не раз меня виручала и спасала в слоних ситуацияхх магического характера, а ко мне как всегда всякие неприятности так и липнут. Отличнотчо нашла гадалку которая действительно помогла мне без лишних вопросов, вайбер +79661889822

innadas innadas 16. Nov 2018, 19:12

Девочки, если гадалка настоящая - то она может очень значительно помочь. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность... Обратилась к гадалке (по совету знакомой) - она мне на картах разложила варианты, дальше я сама уже подумала - и сейчас работаю на хорошей работе, вот собираюсь заграницу ехать даже  Так что оставляю, кому нужна помощь: ватсап +789857607525

AnastasyaKirk AnastasyaKirk 16. Nov 2018, 02:31

Мучалаcь я с проблемами со сном, кошмары снились, ночью просыпалась раз по 6 с холодным потом. Уже не знала что делать, потому что это наступило как-то мгновенно, в один прекрасный день. Думаю ну кто-то сглазил, потому что у меня такое не впервые, раньше ходила к другой гадалке, то ее помощи хватало на пару месяцев, а уже год как сходила к Александре, никаких проблем со сном, сплю как дитя. Вот это я понимаю сильная гадалка. +380681259803Вот номер кому надо.

MilaZp MilaZp 13. Nov 2018, 23:28

Я Обратилась к гадалке Беллы с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую обратиться  
WhatsApp вайбер +789606668382

TinaTnok7 TinaTnok7 11. Nov 2018, 22:22

Очень отзывчивая гадалка Ольга,всё просто и доступно разъясняет!Всегда отвечает на вопросы и дает советы,очень мне помогла выбраться из трудной ситуации,моё самочувствие улучшилось,дети перестали болеть,всё налаживается потихонечку! Её вайбер +380687014758

VikaSd5 VikaSd5 10. Nov 2018, 22:02

Хочу сказать Ноне большое спасибо! Она поставила точку в моих затянувшихся на несколько месяцев сомнениях, разрулила ситуацию, так сказать. Все четко и без воды! Даже оптимизма прибавилось сразу! Обращайтесь к провидице Ноне! ее вайбер и ватсап  +79253477518

ОляТретьяк ОляТретьяк 07. Nov 2018, 12:58

Нашла на форуме отличную гадалку. Обратилась уже от безысходности. Три года не могла выйти из круга неудач. Зовут Дарья. Принимает дистанционно, что очень удобно! Сделала мне расклад на Таро и помогла найти корень проблемы. После чистки наконец все сдвинулось, как камень с души упал! Очень рекомендую! 0980590896