Гадалка или ясновидящая

10. Jun, 07:38 julijaaaaa julijaaaaa

Может кто посоветовать хорошую гадалку или ясновидящую в риге,спасибо

adelinka21 adelinka21 15. Mar 2020, 19:34

Здравствуйте. Я обращалась к Каяне с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к гадалке Каяне. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +380 63 521 0914

LelayLelay@i.ua LelayLelay@i.ua 15. Mar 2020, 16:26

Оставлю здесь отзыв о гадалке ЛИЛИИ. смогла помочь мне в семье.Знаю Лилию давно, хожу к ней и всегда советуюсь.НЕКОМУ ДРУГОМУ НЕ ОБРАЩАЮСЬ, РАБОТАЮ ТОЛЬКО С НЕЙ.ЛИЛЯ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВСЕГДА ВЫСЛУШАЕТ, ХОТЯ МНОГО ГОВОРИТЬ ЕЙ И НЕ НАДО .САМА ВСЕ ВИДИТ.СВОИМИ ОБРЯДАМИ ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО.не буду вдаваться в поторобности, скажу лишь что есть у неё дар. Кому надо вот ее тел(380638055486)-вайбер, ватсап пишу ей.

valentinamihajlovna432 valentinamihajlovna432 15. Mar 2020, 07:56

Я могу посоветовать гадалку Агафангу, мне она очень помогла и моей дочери. У меня пил очень сильно муж, не знала что с ним и делать, 3 раза кодировали и ничего. И по совету подруги решила обратится к Агафанге. Она провела обряды от алкоголизма и все получилось уже пол года ни капли в рот отвращение у него. А у дочери проблемы были с мужем, гулял очень, я ей тоже посоветовала обратиться к Агафанге, оказалось разлучница у них дочери лучшая подруга, Агафанга тоже проводила обряды, пока у них все хорошо. Если у Вас тоже проблемы обращайтесь к ней ее контакты +380931892022 Viber, WhatsApp. Помогла нам и Вам поможет.

adelinka21 adelinka21 14. Mar 2020, 00:30

Здравствуйте. Я обращалась к Каяне с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к гадалке Каяне. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +380 63 521 0914

LelayLelay@i.ua LelayLelay@i.ua 10. Mar 2020, 16:31

в жизни каждого из нас бывает такие ситуации из которых не можешь найти выход и руки опускаются.Кажется это тупик и все.У меня было такое в жизни.По случайности, сдесь же нашла отзыв о ЛИЛИИ.Позвонила.ЛИЛИЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫ ДЕЛАЛА БЕЗ ВАС.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА.Я не верила в это,пока Лилия не начала говорить за подробности моего прошлого.Сказала что поможет.Дай БОГ ЕЙ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, чтобы она помогала людям .Сейчас все хорошо, Любимый вернулся и мы вместе..ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗВЛНЮ ЛИЛИ И ВСЕГДА СОВЕТУЮСЬ..СПАСИБО!вот ее тел кому нужно тоже-380638055486-ватсап и вайбер.

Елена Спивак Елена Спивак 06. Mar 2020, 14:10

Здравствуйте хочу посоветовать
Человека от Бога.
Я очень благодарна Марий за её помощь так как не кто не мог мне помочь. Я обратилась к Марий.
Спасибо большое за то что она мне помогла. Хочу оставить её номер. Я думаю каждому из нас будут нужна помощь. Так как сама 100% знаю что поможет. 0634736369

IrinNa IrinNa 05. Mar 2020, 13:24

Я пробовала много гадалок за последние годы. Большинство из них оказывались настоящими мошенницами, другие от которых был результат слишком дорогими с ними работа обходилась в тысячу и больше уе. С одной работаю регулярно, нереально точные гадания и всегда есть результат плюс главное для меня работает за копейки. Сама она из Киева но я обращаюсь по телефону, 0681259803

КириленкоЯна КириленкоЯна 27. Feb 2020, 16:15

Никогда не верила, что можно получить помощь через интернет. Но теперь верю, и знаю. Случайно увидела сайт гадалки в интернете, а у меня была сложная ситуация в жизни, я не знала как мне лучше поступить в моей ситуации. За услугами гадания обратилась к Ларисе Гангал. Она пообщалась со мной, назначила время чтобы погадать на исход ситуации. В общем чтобы долго не рассказывать, растолковала Лариса мне два варианта событий, а уже выбрала такой какой меня устраивает. Через некоторое время исполнилось то что Лариса говорила. Я довольна ее работой. И заплатила я ей очень доступную суму. Так что теперь всем советую Ларису. Ее вайбер +380663044883

IrinNa IrinNa 26. Feb 2020, 12:55

Когда в семье всё стало очень плохо я вынуждена была обратится за помощью. Нашла на одном из форумов гадалку.Я Написала ей, она сделала диагностику, и рассказала как вернуть утраченные чувства. Дала сроки в которые должен быть результат. Я сначала была не уверенна в действенности работы дистанционно, но ради любви на многое способна. Результат увидела точно так как она и говорила. Связывалась по вотсапу,+380979332042

Василиса Василиса 24. Feb 2020, 01:04

Здравствуйте.Хочу оставить отзыв
В знак благодарности за помощь.Марий
Я хочу сказать что у неё очень большая сила если бы не она в тот момент я не знаю что бы я делала!!!!
Я была как в тумане и не понимала что я делаю.... Я и очень благодарна Марий что она всё сняла из меня ту гадость что была на мне. ♡♡♡Спасибо что есть такие люди как она!!!!★★♡♡♡
Её номер 0634736369

Nina Limon Nina Limon 20. Feb 2020, 14:42

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ ЛИЧНО НА МНЕ ПРОВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ЛИЛИЮ...ЗДЕСЬ Я НЕ ОДНА КОТОРАЯ ЗА НЕЁ ПИШЕТ И НАШЛА Я ЕЕ ПО СОВЕТУ ЗДЕСЬ ЖЕ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ.Я ПИШУ ПОТОМУ ЧТО, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ..Мой муж стал сильно пить, прогуливать все наши деньги, стал не появляться дома.Все шло до развода.Я решила обратится за помощью и наткнулась на Лилю..ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ!!!!!Не хочу вдаваться в подробности как, но это работает..Кому нужна помощь вот ее контакты (380638055486- вайбер,ватсап тоже есть).

николь манина николь манина 15. Feb 2020, 15:58

Здравствуйте.
Хочу посоветовать Очень хорошую гадалку Таролога..и не только!!!
Очень мне помогла и вам поможет на 100% . У меня были большие проблемы в отношениях. В интернете по обьявлению я нашла номер гадалки Ляны. Созвонилась с ней и она сделала расклад на отношения. сказала, что все у нас будет хорошо, просто это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше и даже лучше. Я очень благодарна Ляне за помощь. Обращайтесь только к ней, рекомендую! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

Lol Lol 05. Feb 2020, 14:29

Здравствуйте, сама искала гадалку не одна не помогла, одни мошенники. Посоветовали мне девушку, очень хорошая и всегда поддерживала связь со мной и разобралась в моей проблеме.
Если нужно то вот ее инст @ alina_magic_

Annes Annes 31. Jan 2020, 17:25

Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.
Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Александре. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.
Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.
И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Александра сказала, так и сбывается.
Очень советую ее, viber +380681259803

нина яковлева нина яковлева 27. Jan 2020, 08:48

А я обращалась к гадалке Ляне, дело в том, что у меня были большие проблемы с мужем он мне изменял и подруга предложила мне обратиться к гадалке, которая мне раскинула на карты и увидела, что наш брак в опасности, между нами стоит соперница, которая сделала на него приворот. Ляна провела отворот, чтобы от нее избавиться. Через пару недель муж вернулся ко мне, сейчас наш брак спасен, благодаря такой замечательной гадалке Ляне, обращайтесь только к ней, если нужна помощь. Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

irina7549 irina7549 16. Jan 2020, 17:33

Мне гадала Ляна онлайн по фото. Поражает попадание в личные факты и страхи, чего нет в интернете и не знают мои друзья или знакомые. Так же она сделала предсказания, которые начинают сбываться. В общем, реально это работает, всем рекомендую, можете обращаться по этому номеру +380973452208 (знаю что есть вайбер и ватсап на этом номере), когда нет возможности встретиться с ней лично.

Angelinaaa Angelinaaa 30. Dec 2019, 22:27

Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию , она достойна почетных лавр, Она раскинул карты таро рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните 0638260908 Лидия https://instagram.com/magiya_lidii?igshid=150o99emrvxzu

Аня Купина Аня Купина 24. Dec 2019, 18:56

Доброго вечера всем меня зовут Анна. Гадаю на картах Ленорман, руны. Расклады на личную жизнь, диагностика негатива, работа - бизнес, здоровье. Принимаю дистанционно мой вайбер +380995260835

наталья немова наталья немова 14. Dec 2019, 16:58

Всем привет! Я верю гадалкам. После расставания с молодым человеком не хотелось ничего.
Я знала, что он меня любит, но не знала почему он ушел. И я по совету подруги решила обратиться к гадалке. Именно Ляна помогла мне его вернуть, поскольку оказалось, что кто-то навел приворот.
Как бы я была, если бы не её помощь?! Не бойтесь и обращайтесь к ней она во многом помогает +380973452208 WhatsApp Viber

Наталья Иванова Наталья Иванова 10. Dec 2019, 15:42

Здравствуйте, меня зовут Наталья! Недавно у меня были проблемы в семье муж начал пить, гулять хотя до этого он вообще этого не делал, дети стали агрессивные, непослушные, ничего не ладилось, скандалы, ссоры и т.д. я просто не знала, что мне делать, находилась в полном отчаянии…И вот покопавшись в интернете я наткнулась на объявление гадалки Ляны. В ее описании были ответы на все мои вопросы, ведь я как и каждая женщина хочет счастья и быть счастливой. Не задумываясь я сразу позвонила ей. Оказалось, что все проблемы мои были из-за того, что на мне порча, но для такой сильной гадалки, как Ляна, это не проблема, так как она умеет сделать все и даже больше, чтобы оказать помощь людям. Мне она провела очистку, и через неделю у меня постепенно стало все налаживаться в семье. Муж стал более ласковый, перестал прикладываться к бутылке, прекратились скандалы, дети стали более послушными, в общем воцарился мир и покой в семье.
Боже, какое счастье, что остались на земле такие люди, как Ляна! У нее действительно дар от Бога. Советую ее всем-всем , обращайтесь к ней не пожалеете, решит все ваши проблемы. Ее контакты +380973452208 есть и вайбер и ватсап.

ДарьяРоговая ДарьяРоговая 28. Nov 2019, 17:16

Здравствуйте. Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам. Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Ларису Гангал, узнала о ней по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни… Оказалось — виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка — я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой с ней, работает онлайн по фото. Вот ее номер, whatsapp +380681476313

Катя Катя 27. Nov 2019, 14:24

Девочки, всем советую Яну! Заказывала у Яны расклад на таро, когда надо было принять важное решение, мне очень понравилось. Удобно, что принимает на расстоянии. Оставлю её Контакты +380977787307 viber,WhatsApp”

ivanovanastya ivanovanastya 25. Nov 2019, 20:32

Это забавно, я бы никогда в жизни не подумала, что жизнь сведет меня с гадалкой, и благодаря ей я выберусь из сложной ситуации. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Я решила обратиться к гадалке, мне подружка посоветовала позвонить Ляне и, как я думала, хуже бы не стало, набрала ее номер.
И мне очень повезло, так как Ляна не только убрала с моего лица скептическое выражение, но и сумела помочь. Она раскинула карты на то, что будет при каждом варианте развития событий. Тогда я уже сама сделала выбор. К ней можно обращаться +380973452208 WhatsApp, Viber

maria1806 maria1806 23. Nov 2019, 18:13

Привет всем! Советую Вам гадалку Ляну. Она волшебница. Это не Реклама, а реальность. Обратилась к ней по телефону, она провела консультацию, и я была в шоке, сколько человек мне рассказал обо мне. Она помогла мне предвидеть, и избежать проблем в бизнесе. Я очень благодарна ей. Номер Ляны +380973452208. Есть вайбер на этом номере.

colld colld 19. Nov 2019, 16:52

Анна гадает очень хорошо, при чем разными техниками, а также на расстоянии многое может рассказать. Познакомились с ней давно, лет пять знаем и обращаемся только к ней. Посоветовали ее когда дела плохо пошли на нашей швейной фабрике. Она увидела порчу, тогда так и было все не клеилось. Довольно долго с этим работала, но через месяц понемножку начались дела налаживаться. Спасибо Анне. Номер 380978561994 вайбер

kitketa1 kitketa1 12. Nov 2019, 19:59

Хотите узнать будущее, могу дать номер очень хорошей гадалки, и поможет, и выслушает, и скажет что делать. Даю сама гарантию, мне она очень по душе, такой энергии ещё не встречала я! Почти круглые сутки на связи, работает до конца.
Пишите ей, консультация у нее бессплатная.
Вот номер ватсап +37120434707

Eliiza Eliiza 16. Oct 2019, 16:39

Я и вся семья обращаемся уже много лет к гадалке. Она очень много проблем наших решила, помогла во многом, рассказала чего ждать. Да и вообще все в точности говорит. Очень добрая и хорошая женщина, прям до мелочей прочувствуют вашу проблему, доверяем ей на все 100! Обращайтесь если нужна помощь, первая консультация у нее бесплатная!
+37120434707 ватсап!

Eliiza Eliiza 15. Oct 2019, 14:55

Привет всем! Обращаюсь к очень хорошему магу. Лично мне он так помог. Везде по факту все говорит, не растягивает сопли а просто берет и решает проблему. Денег не дерет. Если вам нужно реально решение ваших проблем и помощь обращайтесь к нему! Советую и ещё раз советую!!!! Консультация у него бесплатно.
Вот номер в ватсапе +371 28 485 113, зовут его Олег.

Алина0910 Алина0910 07. Oct 2019, 09:56

Хочу посоветовать гадалку Ларису Гангал. Она помогла мне в отношениях. Стали часто ссориться с парнем. Постоянно что-то не ладилось. Обратилась к Ларисе. Она сделала расклад на отношения. скачала, что все у нас будет хорошо, просо это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше. Теперь у нас с парнем полная идиллия и все благодаря Ларисе. Вот ее контакты, вайбер +380663044883

kitketa11 kitketa11 02. Oct 2019, 14:32

Я вам могу посоветовать в Латвии девушку, которая очень очень помогла мне и многим моим знакомым. Все говорит по факту, поможет в сложной ситуации, и реально решает проблему. Мне моя мама ее посоветовала, и теперь всей семьёй обращаемся к ней. Знаю что первую консультацию проводит бесплатно. Да и вообще денег не дерет, символически только. Надеюсь вам тоже сможет помочь ! Обращайтесь , вот ее номер в ватсапе +37120434707