Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

11. Sep 2012, 18:00

nu vot ja zabrala boljni4nij list u G poehala na rabotu tam otmetili te zhe 4isla kak i G i ja otvezla ego v vsaa.ewjo na rabote ja napisala zajavlenija ,4to do goda ja v dekretnom otpuske...posle togo kak ti otvezjow boljni4jnij list v vsaa,tam zhe oformiw detskoe posobie,a potom 4erez mesjac snovo poedew v vsaa i uzhe napiwiw zajavlenie na maminu zarplatu

11. Sep 2012, 17:50

a mi toze v4era po4ti vse oformili v sadiki zapisali,zadeklarirovali.. toljko vot nas4et Bolni4nogo lista etogo sinego B,mne ni4ego neponjatno,prosto u menja moi rabotodateli beztolkovie ne 4ego neponemajut,podjehal v4era pe4atj postavil raspesalsja i uehal,a kak cifri tam zapolnjatj on neznaet, i ja neponemaju. esle mne G. napisala 4to 20/08 - 14/10,to rabotodatelj takze dolzen napisatj? a zajavlenie,4to uhozu v dekret po uhodu za rebenkom nado nesti v VSAA?kto podskazet nas4et etogo..
Tanjuksa ja ne brala posteljnoe belje mali6u.
kukolka ili ja mogu poehatj v VSAA i mne pomogut tam sdelatj? a ja banani em i ne odin,vrode kak bi ne kri4it mali6,toka hnikaet.
delicious,ja ogurci toze ela,potom melkogo tak proneslo,ogurci slabjat. ris ja probovala nepo6ol. kuricu,kotleti v duhovke iz far6a,ka6i,tvorog,actimeljki,banani,suhariki,pe4enjki selga,buterbrodi s sirom...karto6ku.

11. Sep 2012, 17:41

строгая диета. а мне что-то так сложно на нее настроится. вчера не удержалась и выпила пару глотков апельсинового сока... только потом прочитала, что нельзя было.. ээх.. даже в магазин грустно заходить... там столько фруктов, овощей... скорее бы уже прошел этот период адаптации. хотя там уже зима будет, тогда и соблазнов в магазине меньше 😀

11. Sep 2012, 17:10

ja em,gre4jki,ris,kartowku,farw,belih hleb,vot segodnja poprobivala molo4nuju kolbasu,posmotrim ,kak otreagiruet.em raznie kawi na moloke.niem frukti i ovowi,soki,limonadi,wokolad

11. Sep 2012, 17:05

девченки, а что вы кушаете? я вот грущу от того, что даже самые мелочи нельзя. тут съела томат и огурец и мелкий прыщами покрылся... ееех...

11. Sep 2012, 17:04

taniuksa, да я брала. мне муж на второй день привез и я постелила все свое мелкому в кроватку. а сама спала на больничном ))))

11. Sep 2012, 16:38

delicious
vprincipi kogda u nih boljat zhivotiki,oni o4enj siljno kri4at i drigajut nozhkami,podzhimajut pod sebja.4to nas4jot no4ej mi spim horowo,tfu tfu tfu.Glavnoe ne kuwatj ni4ego takogo,4tob zhivotik ne bolel,togda i maliwu horowo i vi vsju no4j spatj budite

11. Sep 2012, 16:35

stopka
Ja splju s maliwm a papa naw spit v drugoj komnate s do4jkoj,tak u nas vse visipajutsja...
Ana ja ne em ni4ego s fruktov,v4era sjela banan i mne moj ustroil vesjolij ve4er do 12 no4i,tak oral,kowmar,banan vedj krepit,boljwe ja ego estj ne budu

11. Sep 2012, 16:33

Vsem privetik.a mi segodnja s samogo utra s maliwom po delam ezdili,boljni4jnij zaberali,potom na rabotu potom vsaa oformljali posobie i boljni4jnij,koro4e ku4u del peredelali s nim,a v4era ezdili ego regestrirovatj,on u nas putiwestvinnik vezde s mamoj😃

11. Sep 2012, 16:33

мамочки, к вам вопрос - вы брали постельное бельё для малышастика в роддом? 😀

11. Sep 2012, 16:13

da,kogda pered kormleniem peredevaju,on hnikaet ja emu paru kapelek v rotik i e6e na sos4ku i daju emu.. i vijgrivaju paru minutok t.k on uspokaivaetsja.. 😀)

11. Sep 2012, 15:27

вот, и наш тоже так жадно хватается за грудь, будто полдня не ел. и икает часто тоже. а испумизан ты как ему даешь? в ротик сразу капаешь?

11. Sep 2012, 14:21

u nas e6e Deniska kogda na4enaetsja kormlenie,s takoj zadnostju sisju beret,kak budto otberut.. i iz-za etogo polu4aetsja vozduh popadaet i posle edi ikaet.. Doktor skazala ot ikoti 1 kapeljku kljukvennogo soka(prjam jagodku vidavitj) ili limonogo soka.. 1 kapeljku i togda ikota prohodit.. e6e neprobovali..

11. Sep 2012, 14:19

delicious,ne mu4ajsja esle ho4etsja otdihatj,otdihaj,ja pervie dva dnja ni4ego nedelala,doma takoe tvorilosj,vezde noso4ki,pelenki,toka nedeljka pro6la mi priveli vse v porjadok,a po bolj6omu muz ve4ero delaet uborku. a to ja v4era i vesj denj s Deniskoj provazilasj,i ku6atj gotovila,a e6e v4erom kupali,a e6e mali6 vsju no4j spatj nedoval,vot mi vimatalisj,a nam nuzni sili. I vodi pej bolj6e.
eto horo6o,4to dal vispatsja vam va6 sinulja.. a vob6e u mali6ej daze i ot peremeni pogodi mozet menjatsja povedenie,nastroenie..
ja sevodnja ego odela i na balkon guljatj otpravila,a 6as v krovatke spit..paru raz prosipalsja hnikal,ja podajdu sosku dam,poderzu,4tob on nevipljunul i za ru4ki ego poglazu,togda uspokaivaetsja i zasipaet.
espumizan mi daem 5 kapelek pered kazdim kormleni,nju no4ju inogda zabivaem.. a on togda nozki podzimaet pod sebja,puzik tverdeet i hnikaet,kaprizni4aet.. ja emu glazu zivotik srazu..

11. Sep 2012, 12:49

привет!
да, соску я уже ему даю. не думала, что буду, но практика показывает, что надо 😀 иначе все время бы на мне висел 😀
я не знаю почему, но последние дни такая лень навалилась. ничего делать не хочется. еле себя заставляю по дому дела делать. так хочется завалиться в кровать и читать или кинохи смотреть 😀 вот и сейчас борюсь с собой... надо ужин приготовить и рубашки мужу погладить.. а так не хоцца...

на удивление сегодня нам Давидка дал выспаться. прямо идеальный ребенок был ночью. и в кроватке засыпал и кушал быстро 😀

Аня, а вам про эспумизан педиатр сказала? как ты понимаешь, что мелкому животик болит?

11. Sep 2012, 07:54

* u papi na zivotike

11. Sep 2012, 07:54

Dobroe utro devo4ki!
stopka mne kazetsja u nas u roditelej virabativaetsja instikt i spim 4utko.a ee pervoe vremja u detok idet adaptacija poetomu nado datj vremja mali6am poetomu oni nas neotpuskajut ot sebja mamo4ki samoe bezopasne 😀 vot sevodnja etoj no4ju Deniska vob6e nedoval spatj,i v krovatku tak i ne polu4ilosj ulozitj,spal vsju no4j s nami,to na ru4kah,to u api na zivotike. vidimo peremena pogodi..

11. Sep 2012, 07:19

Anjutaklubnichka nju kak skazatj vrode spravljajusj segodnja vot tozhe pol nochi spatj ne davala vse vremja kuwala.a mne kak to strawno s nej spatj malo li pridavlju.kukolka kak u tebja s etim?vi vse vmeste spite?i papa tozhe?

10. Sep 2012, 22:05

kukolka umni4ki,esle eto neme6aet i ti vse uspevae6,togda horo6o. a mi vot 6as kupali mali6a emu tak nravelosj,6as s muzem spatjki ukladivaem..
kak devo4ki u vas s pitaniem,4to ku6aete?osobenno iz fruktov,4to mozno.. ja banani lopaju,a tak ho4etsja 4ego-to sladkogo..

10. Sep 2012, 20:47

Nam tozhe segodnja nedeljka
Tozhe prihodila doktor,skazala,4to ewjo 4erez nedelju nas navestit.Vot ewjo segodnja viwli poguljatj v pervij denj 2 4asa guljali.
A ja no4ju splju vmeste s Prowkoj,mne tak leg4e ego kormitj i ja visipajusj,kormlju po trebovaniju,dumaju maliw sam otreguliruet sebe grafik kormlenija v skorom.Hotj on i visit vsjo vremja na siske i rukah ,vsjo ravno uspevaju vsjo sdelatj po domu,i vseh nakormitj

10. Sep 2012, 20:39

Dev4jonki privet,vi uzhe i sdesj naboltatj uspeli

10. Sep 2012, 19:52

stopka e6e raz pozdravljaem!! kak sprovljae6sja? kak v roli mamo4ki?

10. Sep 2012, 19:12

Vot i ja nakonec to k vam prosoedinilasj ;-)

10. Sep 2012, 18:56

poprobuj nastroitj kak to rezim,esle karizni4aet davatj sosku..

10. Sep 2012, 18:56

Karin, u nas takze samo kaprizni4aet pod utro,a no4ju vstaju 1 raz bivaet 2. lud6e vsego vstavatj muzu togda on mozet dogovoritsja s Deniskoj soskoj,a esle net berem k sebe v krovatj,kormlju i zasipaem vse vmeste. sevodnja vob6e utrom polozila k sebe na zivotik Denisku tak i usnuli s nim na 2 4asa. 6as na4ela davatj espumisan 5 kapelek pered edoj t.k zame4aju,4to utrom zivotik u nego pobalivaet.. glazu spinku,zivotik,nozki ljagu6e4koj delaju..

10. Sep 2012, 18:28

а мы по требованию все еще питаемся. но, я уже даю соску. тк иногда без нее вообще спать не хочет. вернее не без соски, а без сосания 😀
Аня, а по ночам дает выспаться? мой почему-то под утро капризничает и не хочет у себя в кроватке спать. со мной спит, а как перекладываю в кроватку так начинает попискивать ☹ днем в кроватке прекрасно спит.

10. Sep 2012, 18:05

slavnaja spasibki bolj6oe Deniske peredam pozdrovlenija 😃

a u nas sevodnja bila doktor rasskazala mnogo vsego,skazala,4tobi no4ju k mali6u vstaval papa,a to ja vstaju on srazu kri4it i prosit sisju i prihoditsja davatj i polu4aetsja,4to mu4aemsja nevisipaemsja,a kormlenie dolzno bitj 4erez 3 4asa. a u menja bilo po potrebnosti,6as pitajusj naladitj hotj kakojto rezim,a to tjazelo. a e6e mi sevodnja 4asik poguljali,tak horo6o na ulice teplo.

10. Sep 2012, 15:38

molodie mamochki, pozdravljaju Vas s novim statusom!!!🌷🌷🌷 nadeemsja vskore popolnitj vashi rjadi! 😀

Anja, pozdravljaju Denisku s pervoj nedeljkoj zhizni s mamoj i papoj 😀

10. Sep 2012, 14:43

Delicious pozdravljaem ewe raz!!!nu rasskazivaj,kak v novom statuse mamo4ki? 😀

10. Sep 2012, 14:26

а вот и мы 😀 очень рады с вами увидеться уже в новом статусе 😀

1 ... 42 43 44 45 46