Летние детки 2011

05. Jun, 12:30 anik55 anik55

Ну всем привет!!! Вот уже и лето и первые новорожденные малыши:) Присоединяйтесь!

06. Dec 2011, 19:00

ritusjka, у меня всю жизнь ноги холодные☹у мелкой после прогулки теплые,но она лежит в коляске.
В слинге мы гуляли в норзе флисовом,и сверху слинг пледом обернула...Было жарко обеим...

06. Dec 2011, 18:58

так снег был или нет? Не могу встать, мелкий ногами на мне спит.

06. Dec 2011, 18:57

pugovica , классный костюм,наверное большеват нам будет☹

06. Dec 2011, 18:57

так и знала что ШурА себе последнюю претендентку выберет! )))

Да легко сегодня одела на куртку. Я правда отдала перешить швее, теперь у меня застежки по бокам, а не на спине как раньше. Ребенку одела бодик с длинным рукавом+колготки, шапку вязаную, комбез (не зимний, но с легким утеплителем), на ножки ботики из овчинки. Пришли теплыми, даже я думаю слегка жарковато ему было. Как никак, а к телу прижимается. Вот только с ногами беда, у нас всегда после прогулки холодные, даже в коляске. Походу он такая же лягушка как я, все время ноги холодные.

06. Dec 2011, 18:50

А, даа.. Лежит без дела, а мне Коала-кери захотелось)))) скажи, удобно тебе его одевать на зимнюю одежду?? И как ты Славочку одеваешь на прогулку???

06. Dec 2011, 18:48

Пуговка, ага, спасибо)) Очень красиво!! Я обычно на занавески вешаю, у нас окна затемненные, вот думаю, чем бы можно было бы приклеить, чтобы пленку не испортить.. А то муж мне покажет, где раки зимуют))))

06. Dec 2011, 18:47

Нюша, решила все таки продать шарф?

06. Dec 2011, 18:45

а что снег пошел?

06. Dec 2011, 18:41

в наше время это хорошо))) муж с работы придёт поставлю фотку

06. Dec 2011, 18:35

а почему на вы ))))))))))))))) ну месечных доктор сказала что так бывает

06. Dec 2011, 18:33

поздравляю всех с первым снегом )))))

06. Dec 2011, 18:27

пуговица у тебя прикольный мелкий)))))))))))))))))))))))

06. Dec 2011, 18:26

привет а мы гуляли я задубела . а у меня до сих пор ничего нет хотя мы на смеси.

06. Dec 2011, 18:16

Да, про витамин Д я знаю, но успокаиваю себя тем что у нас смесь очень хорошая, папик наш ее специально с UK привозит, и там достаточно неплохо все сбалансированно. Знаю что при недостатке этого витамина у малыша потеют ручки и ножки сильно, у своей я пока этого не замечала. Может конечно я не права, попробую каждый день давать.

06. Dec 2011, 18:08

Оливка уже так сидит хорошо)) мне кажется моя даже не знает еще, что у нее попа есть)))

06. Dec 2011, 18:07

akbara, каждый день давать надо.. Я по своей вижу, если один день забываю дать, то наследующий день нахожу волосы на простынке..

06. Dec 2011, 18:04

а мы вот так с мамкой на Мк тусим))

06. Dec 2011, 18:03

Катя, скидка в Рими- торговый центр Дамме.. У нас три магазина рядышком - Рими, Призма и Максима, поэтому только в этом Рими самые обалденные скидки. Адрес - Курземес проспект 1, кажеться...

Но кто то писал что и в Максиме сейчас на игрухи 40% скидка..

Пуговка, а чем ты снежинки к окну приклеивала??

06. Dec 2011, 18:02

akbara, ну если волос много с рождения, то да, я слышала, что такое бывает, увы))

06. Dec 2011, 18:01

маргоша, надеюсь все обойдется, не дрейфь, прорвешься!

06. Dec 2011, 18:00

Витамин Д пьем, но я не даю его каждый день, как-то она не очень хорошо на него реагирует, такое чувство что из-за него срыгивает чаще. А шевелюра у нас еще при рождении знатная была, все удивлялись, надеюсь такой и останется, не потеряем эту роскошь. Значит все нормуль, и паниковать не стоит 😃 вы меня успокоили, спасибо огромадное 😀

mamaoxi mamaoxi 06. Dec 2011, 17:58

Neli4ka , spasibo za infu!
Nu 4to derzim kula4ki za Wuru!😃😃😃

mamaoxi mamaoxi 06. Dec 2011, 17:57

U nas o4 zametno na peljonke potomu 4to volosiki 4ernie,u blondinov navernjaka menjwe v glaza brosajutsja!

mamaoxi mamaoxi 06. Dec 2011, 17:52

Nelj, da ladno!??? Mne kazalosj kakoe-to drugoe nazvanie figurirovalo...M...lin, zalj ja v4era rano uwla otseda, samoe interesnoe propustila!
Akbara, eto normaljno... Moja ljaljka so mnoj spit, ja ej peljonku podstilaju- ta ze pesnja, i u starwej do4i tak bilo,no poranjwe(gde-to v 2-3 mes) no ona u menja bila na IV,mozet eto kak-to svjazano...

06. Dec 2011, 17:51

нет, я бы не сказала, что волосы выпадают сильно, да лысинка есть, но это почти с рождения и выпавших волос у ребенка я вообще не видела...(( мои падают ковром, а у бебиса нет. мне кажется это не совсем нормально. Вы витамин Д пьете?

06. Dec 2011, 17:48

у нас была пачка и все выпали кроме чупа😉

06. Dec 2011, 17:47

Неее Тань, я пасс! )))

06. Dec 2011, 17:44

Девчат, у меня вопрос - у ваших малышастиков волосики сильно выпадают? У нас просто ,,линька,, какая-то началась, на затылке лысинка, на пеленке ,,ковер,, из волосиков. Я понимаю конечно что это скорее всего пушок сходит, но в ТАКИХ обьемах! Это нормально? 😀

mamaoxi mamaoxi 06. Dec 2011, 17:41

Vsem privet! Devo4ki iz Imanti! Kak nazivaetsja magazin v kotorom skidka na Fischer Price? I adress? O4 nado!!! Znaju gde-to stranic 20 nazad napisali, no ja poterjala Spasibo zaranee!

06. Dec 2011, 17:31

мы уже кровать опустили месяц назад, встает бесенок в кровати)))), теперь не дотягивается до края пока что, но теперь таак неудобно ребенка класть, руки коротки.