ritusjka, у меня всю жизнь ноги холодные☹у мелкой после
прогулки теплые,но она лежит в коляске. В слинге мы
гуляли в норзе флисовом,и сверху слинг пледом
обернула...Было жарко обеим...
06. Dec 2011, 18:58
так снег был или нет? Не могу встать, мелкий ногами на
мне спит.
06. Dec 2011, 18:57
pugovica , классный костюм,наверное большеват нам
будет☹
06. Dec 2011, 18:57
так и знала что ШурА себе последнюю претендентку выберет!
)))
Да легко сегодня одела на куртку. Я правда отдала
перешить швее, теперь у меня застежки по бокам, а не на
спине как раньше. Ребенку одела бодик с длинным
рукавом+колготки, шапку вязаную, комбез (не зимний, но с
легким утеплителем), на ножки ботики из овчинки. Пришли
теплыми, даже я думаю слегка жарковато ему было. Как никак,
а к телу прижимается. Вот только с ногами беда, у нас всегда
после прогулки холодные, даже в коляске. Походу он такая же
лягушка как я, все время ноги холодные.
06. Dec 2011, 18:50
А, даа.. Лежит без дела, а мне Коала-кери захотелось))))
скажи, удобно тебе его одевать на зимнюю одежду?? И как ты
Славочку одеваешь на прогулку???
06. Dec 2011, 18:48
Пуговка, ага, спасибо)) Очень красиво!! Я обычно на
занавески вешаю, у нас окна затемненные, вот думаю, чем бы
можно было бы приклеить, чтобы пленку не испортить.. А то
муж мне покажет, где раки зимуют))))
06. Dec 2011, 18:47
Нюша, решила все таки продать шарф?
06. Dec 2011, 18:45
а что снег пошел?
06. Dec 2011, 18:41
в наше время это хорошо))) муж с работы придёт поставлю
фотку
06. Dec 2011, 18:35
а почему на вы ))))))))))))))) ну месечных доктор
сказала что так бывает
06. Dec 2011, 18:33
поздравляю всех с первым снегом )))))
06. Dec 2011, 18:27
пуговица у тебя прикольный
мелкий)))))))))))))))))))))))
06. Dec 2011, 18:26
привет а мы гуляли я задубела . а у меня до сих пор
ничего нет хотя мы на смеси.
06. Dec 2011, 18:16
Да, про витамин Д я знаю, но успокаиваю себя тем что у
нас смесь очень хорошая, папик наш ее специально с UK
привозит, и там достаточно неплохо все сбалансированно. Знаю
что при недостатке этого витамина у малыша потеют ручки и
ножки сильно, у своей я пока этого не замечала. Может
конечно я не права, попробую каждый день давать.
06. Dec 2011, 18:08
Оливка уже так сидит хорошо)) мне кажется моя даже не
знает еще, что у нее попа есть)))
06. Dec 2011, 18:07
akbara, каждый день давать надо.. Я по своей вижу, если
один день забываю дать, то наследующий день нахожу волосы на
простынке..
06. Dec 2011, 18:04
а мы вот так с мамкой на Мк тусим))
06. Dec 2011, 18:03
Катя, скидка в Рими- торговый центр Дамме.. У нас три
магазина рядышком - Рими, Призма и Максима, поэтому только в
этом Рими самые обалденные скидки. Адрес - Курземес проспект
1, кажеться...
Но кто то писал что и в Максиме сейчас на игрухи 40%
скидка..
Пуговка, а чем ты снежинки к окну приклеивала??
06. Dec 2011, 18:02
akbara, ну если волос много с рождения, то да, я слышала,
что такое бывает, увы))
06. Dec 2011, 18:01
маргоша, надеюсь все обойдется, не дрейфь,
прорвешься!
06. Dec 2011, 18:00
Витамин Д пьем, но я не даю его каждый день, как-то она
не очень хорошо на него реагирует, такое чувство что из-за
него срыгивает чаще. А шевелюра у нас еще при рождении
знатная была, все удивлялись, надеюсь такой и останется, не
потеряем эту роскошь. Значит все нормуль, и паниковать не
стоит 😃 вы меня успокоили, спасибо огромадное 😀
Nelj, da ladno!??? Mne kazalosj kakoe-to drugoe nazvanie
figurirovalo...M...lin, zalj ja v4era rano uwla otseda,
samoe interesnoe propustila! Akbara, eto normaljno...
Moja ljaljka so mnoj spit, ja ej peljonku podstilaju- ta ze
pesnja, i u starwej do4i tak bilo,no poranjwe(gde-to v 2-3
mes) no ona u menja bila na IV,mozet eto kak-to
svjazano...
06. Dec 2011, 17:51
нет, я бы не сказала, что волосы выпадают сильно, да
лысинка есть, но это почти с рождения и выпавших волос у
ребенка я вообще не видела...(( мои падают ковром, а у
бебиса нет. мне кажется это не совсем нормально. Вы витамин
Д пьете?
06. Dec 2011, 17:48
у нас была пачка и все выпали кроме чупа😉
06. Dec 2011, 17:47
Неее Тань, я пасс! )))
06. Dec 2011, 17:44
Девчат, у меня вопрос - у ваших малышастиков волосики
сильно выпадают? У нас просто ,,линька,, какая-то началась,
на затылке лысинка, на пеленке ,,ковер,, из волосиков. Я
понимаю конечно что это скорее всего пушок сходит, но в
ТАКИХ обьемах! Это нормально? 😀
Vsem privet! Devo4ki iz Imanti! Kak nazivaetsja magazin v
kotorom skidka na Fischer Price? I adress? O4 nado!!! Znaju
gde-to stranic 20 nazad napisali, no ja poterjala Spasibo
zaranee!
06. Dec 2011, 17:31
мы уже кровать опустили месяц назад, встает бесенок в
кровати)))), теперь не дотягивается до края пока что, но
теперь таак неудобно ребенка класть, руки коротки.
ritusjka, у меня всю жизнь ноги холодные☹у мелкой после прогулки теплые,но она лежит в коляске.
В слинге мы гуляли в норзе флисовом,и сверху слинг пледом обернула...Было жарко обеим...
так снег был или нет? Не могу встать, мелкий ногами на мне спит.
pugovica , классный костюм,наверное большеват нам будет☹
так и знала что ШурА себе последнюю претендентку выберет! )))
Да легко сегодня одела на куртку. Я правда отдала перешить швее, теперь у меня застежки по бокам, а не на спине как раньше. Ребенку одела бодик с длинным рукавом+колготки, шапку вязаную, комбез (не зимний, но с легким утеплителем), на ножки ботики из овчинки. Пришли теплыми, даже я думаю слегка жарковато ему было. Как никак, а к телу прижимается. Вот только с ногами беда, у нас всегда после прогулки холодные, даже в коляске. Походу он такая же лягушка как я, все время ноги холодные.
А, даа.. Лежит без дела, а мне Коала-кери захотелось)))) скажи, удобно тебе его одевать на зимнюю одежду?? И как ты Славочку одеваешь на прогулку???
Пуговка, ага, спасибо)) Очень красиво!! Я обычно на занавески вешаю, у нас окна затемненные, вот думаю, чем бы можно было бы приклеить, чтобы пленку не испортить.. А то муж мне покажет, где раки зимуют))))
Нюша, решила все таки продать шарф?
а что снег пошел?
в наше время это хорошо))) муж с работы придёт поставлю фотку
а почему на вы ))))))))))))))) ну месечных доктор сказала что так бывает
поздравляю всех с первым снегом )))))
пуговица у тебя прикольный мелкий)))))))))))))))))))))))
привет а мы гуляли я задубела . а у меня до сих пор ничего нет хотя мы на смеси.
Да, про витамин Д я знаю, но успокаиваю себя тем что у нас смесь очень хорошая, папик наш ее специально с UK привозит, и там достаточно неплохо все сбалансированно. Знаю что при недостатке этого витамина у малыша потеют ручки и ножки сильно, у своей я пока этого не замечала. Может конечно я не права, попробую каждый день давать.
Оливка уже так сидит хорошо)) мне кажется моя даже не знает еще, что у нее попа есть)))
akbara, каждый день давать надо.. Я по своей вижу, если один день забываю дать, то наследующий день нахожу волосы на простынке..
а мы вот так с мамкой на Мк тусим))
Катя, скидка в Рими- торговый центр Дамме.. У нас три магазина рядышком - Рими, Призма и Максима, поэтому только в этом Рими самые обалденные скидки. Адрес - Курземес проспект 1, кажеться...
Но кто то писал что и в Максиме сейчас на игрухи 40% скидка..
Пуговка, а чем ты снежинки к окну приклеивала??
akbara, ну если волос много с рождения, то да, я слышала, что такое бывает, увы))
маргоша, надеюсь все обойдется, не дрейфь, прорвешься!
Витамин Д пьем, но я не даю его каждый день, как-то она не очень хорошо на него реагирует, такое чувство что из-за него срыгивает чаще. А шевелюра у нас еще при рождении знатная была, все удивлялись, надеюсь такой и останется, не потеряем эту роскошь. Значит все нормуль, и паниковать не стоит 😃 вы меня успокоили, спасибо огромадное 😀
Neli4ka , spasibo za infu!
Nu 4to derzim kula4ki za Wuru!😃😃😃
U nas o4 zametno na peljonke potomu 4to volosiki 4ernie,u blondinov navernjaka menjwe v glaza brosajutsja!
Nelj, da ladno!??? Mne kazalosj kakoe-to drugoe nazvanie figurirovalo...M...lin, zalj ja v4era rano uwla otseda, samoe interesnoe propustila!
Akbara, eto normaljno... Moja ljaljka so mnoj spit, ja ej peljonku podstilaju- ta ze pesnja, i u starwej do4i tak bilo,no poranjwe(gde-to v 2-3 mes) no ona u menja bila na IV,mozet eto kak-to svjazano...
нет, я бы не сказала, что волосы выпадают сильно, да лысинка есть, но это почти с рождения и выпавших волос у ребенка я вообще не видела...(( мои падают ковром, а у бебиса нет. мне кажется это не совсем нормально. Вы витамин Д пьете?
у нас была пачка и все выпали кроме чупа😉
Неее Тань, я пасс! )))
Девчат, у меня вопрос - у ваших малышастиков волосики сильно выпадают? У нас просто ,,линька,, какая-то началась, на затылке лысинка, на пеленке ,,ковер,, из волосиков. Я понимаю конечно что это скорее всего пушок сходит, но в ТАКИХ обьемах! Это нормально? 😀
Vsem privet! Devo4ki iz Imanti! Kak nazivaetsja magazin v kotorom skidka na Fischer Price? I adress? O4 nado!!! Znaju gde-to stranic 20 nazad napisali, no ja poterjala Spasibo zaranee!
мы уже кровать опустили месяц назад, встает бесенок в кровати)))), теперь не дотягивается до края пока что, но теперь таак неудобно ребенка класть, руки коротки.