разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

06. Jan 2011, 18:35

ellen , расскажите , что за супчик готовите ? 😉

06. Jan 2011, 18:34

А замороженные фрукты-ягодки вы как размораживаете? По идее ведь,чтоб витамины сохранились, вроде надо( могу и ошибаться) как можно быстрее разморозить... это в кипяток закидывать? но это уже не совсем свежие получаются...я прям в замешательстве ...

06. Jan 2011, 18:29

Моя очень любит мандарины, банан, яблоки. Но яблоки сейчас уже не даю(свежие) .Остальные фрукты с банок. Гербер или Семпер.

anastasija anastasija 06. Jan 2011, 14:26

Я клубнику и бруснику давала тоже.
А как вы чёрную смородину даёте? У неё вкус такой специфический, с чем-то перемешать её можно?
А из баночек-коробочек я как-то ни разу ещё ничего ребёнку не давала.

ilusik ilusik 06. Jan 2011, 12:02

Фрукты и в банках и магазиные и заготовленые на зиму.

ilusik ilusik 06. Jan 2011, 12:01

А я на днях давала клубнику перетёртую,и в чистом виде и с яблочком. Не понравилось сынуле (9месяцев).
Я куриное филе даю уже давно,обажает,а вот начанала с кролика,не понравилось. Но знаю,что у деток вкусы со временем меняются. Бум ждать 😀

05. Jan 2011, 23:13

да, я чернику тоже летом заморозила, моя мама собирала сама, далеко далеко от дорог 😀

05. Jan 2011, 22:47

яблоки латвийские свежие
бананы свежие
а все остальное из баночек начала давать, только такие, где мне нравится состав.

Я же выйграла 7 баночек гербер. Жалко только, что все одинаковые, но зато там состав - сливы и вода =) Вот это нормально. А бывает почитаешь на баночке состав и страшно становится.

05. Jan 2011, 22:44

Какие фрукты вы даёте малышам? Магазинные или в баночках?

05. Jan 2011, 22:43

Из мяса даю индюка, свинину, но чаще говядину. Скоро поеду на рынок, куплю кролика. С курицей я не тороплюсь.

05. Jan 2011, 22:42

solnce, с юбилеем вас😀

Мы тоже раньше часто падали назад на полу, когда неустойчиво сидели. Сейчас прошол этот периуд😀 С дивана ниразу не падал (тьфу-тьфу-тьфу)

Мелкий спит на нашей кровате только днём, с одной стороны я, с другой кладу большого мягкого тигра. И сама отдыхаю с малым, одного на кровате не оставляю, если надо что-то срочно поделать, то перекладываю в кроватку.

Давид уже отказался от смеси, на ночь кушает кашку, а утром иногда может попить смеси немного и дальше спать, а иногда и утром отказывается.

05. Jan 2011, 22:41

amy, я даю индюка и говядину через день. говядину сказали давать из-за того, что мало железа в крови

05. Jan 2011, 22:36

solnce, поздравляю!

05. Jan 2011, 22:26

A u moej dochenki segodnja malenkij jubilej!'
Ej ispolnilos 5 let!
Daze samoj ne veritsja... 😀 chto 5 let nazad za rodila malenkij komochek, a teper ej malchiki v sadike podmigivajut 😀

05. Jan 2011, 16:43

мы на полу тож падаем.забывает держаться.а сегодня упал с дивана на нос,аж кровь шла.теперь вот кровоподтек на весь нос.благо,нет отека.так что я не углядела в очередной разюи когда привыкну не оставлять его на диване,млин?

05. Jan 2011, 13:24

Мамочки, а какое мяско вы уже малышастикам даёте ? Мы пока только индюшку и кролика ... курицу боюсь давать

05. Jan 2011, 13:22

Шапка кролика продержалась ровно минуту 😃😃😃

05. Jan 2011, 13:21

Я ему предлагала на коляске, но ему было удобнее на руках 😀 Завтра попробую на коляске из двора выехать 😃

05. Jan 2011, 13:15

Ира, на улицу выползаешь ? 😀 мы уже недели 3 на коляске не гуляли ,папка носил на руках, а сейчас вот придётся , как подумаю, что надо будет поработать тараном,так страшно становится 😕

05. Jan 2011, 13:12

А у нас беда с моей стряпнёй. Отвариваю овощи ,а у моей мадам на них рвотный рефлекс.

05. Jan 2011, 13:11

Приветики!!!
С наступившим НГ !!! 🎉 😀

ilusik ilusik 05. Jan 2011, 12:46

Настя, суперский прикид у Камиллы!!! 😀

ilusik ilusik 05. Jan 2011, 12:46

iris, не поняла о чём Ты. Я покупаю обычные замороженые овощи фирмы Rimi или Hortex.

Ой,у нас падения частое явление,но не с кравати,а на полу. Илюха активно пытается передвигаться и забывает,что стоять сам ещё не умеет,но настырно пытается и дедает бах. За 9 месяцев с дивана падал 3 раза.
Я стараюсь днём лажить в его краватку,т.к. дела нужно делать по дому. Бывает на руках досыпает. Но он у меня несплючка с младенчества,максимум полтора часика,ито это редкость. Что на руках,что в краватке,что в коляске.

anastasija anastasija 05. Jan 2011, 11:05

Про Берга Базарс я не в курсе.
А на молоке я тоже считаю рановато ещё каши давать.

У нас вчера произошло первое падение... Блин. Положила Камиллу спать на ночь на нашу кровать и ушла. Даже подушки никакие не подложила, да ещё и темнота полная в комнате была. Короче, она проснулась, поползла и бу-бумс. Классная я мамаша, да? Но сильно не ударилась, похоже. Даже не плакала особо.
Только вот у меня вопрос, к тем, кто на большую кровать кладёт ребёнка, вы какие-то подушки подкладываете или как? Просто подушки ведь она переползти может... И ещё, я заметила, что днём Камилла на кровати максимум пол часа спит, а если у меня на руках, то и несколько часов может... У кого-то наблюдается что-то подобное?

ilusik ilusik 04. Jan 2011, 21:45

А я покупаю замороженые овощи. Тыкву покупаем на рынке.

ilusik ilusik 04. Jan 2011, 21:44

Приветик вновьприбывшим!

Я варю кашку на простой фильтрованной воде. И себе и сынуле,уплетает токо так,овсяная кашка сытная,много не съедает.А на молоке ещё долго варить не буду,считаю,что коровье молоко тяжолый продукт для взрослого,куда уж ребёнку. А своё,я так и не научилась сцеживаться.

Папика нашего встретил Илюха шикарно! Я неожидала. Сначала стеснялся,минут 10,потом сам на руки потянулся,потом игрались вместе. Вообщем все довольны,зря волновалась,Илюша молодец,Папу не забыл!

anastasija anastasija 04. Jan 2011, 16:08

Илусик, я тоже про вашего папика хотела узнать.
А как ты овсяную кашу варишь? На воде или на молоке?

Мы заморозили овощи и пока ими и пытаемся. По поводу магазинных я тоже в замешательстве - ведь там одни нитраты, никаких витаминов. Можно пробовать в эко-магазинах покупать. Если только для ребёнка брать, то по кошельку сильно не ударит.

А вот детские магазинные каши... Как-то у меня к ним тоже душа не лежит. Почитала я какой там состав и ужаснулась. Хотя, сейчас уже и не знаешь что хуже...

04. Jan 2011, 14:52

iris, всё равно на всю зиму не наморозишь😉

Я овощи покупаю в большой Максима на Юрмалес гатве. Броколли, цветная капустя, цукини, простая капуста, морковка и картошка. Тыква у меня замороженная. Ну и вроде всё...И ещё зелень иногда добавляю.

04. Jan 2011, 12:42

ljalja, добро пожаловать!

Давид на новый год уснул после 12, посмотрел салют и уснул😀 А мы до 3 ночи сидели😀

Сегодня мелкий упал и нижними зубками десну прикусил, кровь текла, ужас...но слава богу кровь быстро остановилась!

Да, сейчас маленький выбор овощей. Каши сама не варю, даю Бэби и Нэстле. Дала сок, так он его особо не пил, так что пьём водичку😀

От смеси начал отказываться, на ночь ест только кашку, и утром раньше пил смесь в 6 утра, а теперь не пьёт, проснётся, бутылку выплюнет и спит до 10 утра!

04. Jan 2011, 12:12

Dev4enki mozno k vam nam 23 dekabrja bilo 6 mesjacev!!! 😃

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 64