разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

27. Jan 2011, 12:39

Одна дома, я всегда одна по рабочим дням...
Обидно так, если бы успела добежать, зайка бы не упал 😥

27. Jan 2011, 12:38

Ревел жутко...
А вечером поднялась температура, кашель и насморк. Правда у нас такое суммарно было на протяжении 2 месяцев из 9 - так встречаем новый зуб. Очень надеюсь, что не грипп.

27. Jan 2011, 12:36

Сильно ударился, бровь рассек, шрам останется на всю жизнь 😥
Зато нет трещины в черепе, слава богу.
Встал в 7ой раз в жизни без опоры, 6 раз до этого было успешно, а тут полетел головой на полку шкафа. Сразу все лицо в крови, я еле живая от ужаса была, вату прижала, скорую вызвала. Оказалось, что порез не такой большой, просто крови много было, где-то наполовину брови. Зарастает хорошо...
Чувствую себя паршиво, все у меня на глазах было, не успела добежать... 😥

ilusik ilusik 27. Jan 2011, 12:33

Я ей так и сказала,мол мы же сисю ещё едим. А она,мол сися это не еда,а так водичка! Ведь ему уже 10 месяцев.
Как Владик себя чувствует ? Сидьно ударился???!!!

27. Jan 2011, 12:31

Владя так вчера головой ударился, что были в детской больнице ☹

27. Jan 2011, 12:30

ilusik, странный врач... наша доктор не советует кормить 5 раз. 3 основных питания и полдник, как в саду, но его можно тоже пока грудью заменять. А все остальные желания поесть - грудь, типо еще годика нету, надо молочком кормить.

ilusik ilusik 27. Jan 2011, 12:29

...спать ночью у себя он отказывается,до первого кормления максимум,папа его ночью не может успокоить,только я и сися,кушать на ночь он отказывается!
Ну и что делать в этих случаях?! 😀

ilusik ilusik 27. Jan 2011, 12:28

Врач дала совет ,как утучить от ночных кормлений- Спать должен в своей краватке,вставать к нему должен папа и что самое важное,на ночь очень плотно и сытно накормить!

ilusik ilusik 27. Jan 2011, 12:20

Набрал Илюха только 200гр,подрос на 1см. Думаю из за его болезни и большой активности. Шилопоп ещё тот!

ilusik ilusik 27. Jan 2011, 12:19

Поход к врачу это ужас!
Морковкой якобы перекормила,т.к. цвет кожи жёлтый. Хотя Илюха болел и отказался от прикорма,ели токо сухарики,сыр и сисю неделю. От памперсов надо отучать. Ночные кормления вообще убрать,мол это не нормально так много раз кушать. И днём нужно кушать взрослую еду раз 5,вместо 3,как мы. Вообщем куча комментариев! Всё я ,мама делаю не так!

27. Jan 2011, 12:12

смело могу оставить с крёсной.она меня и выручает всегда.папа последний раз даже не смог покормить.с бабушкой оставлять самой боязно,она мелочь на диване оставляет.как то мне всё это не нра.

25. Jan 2011, 21:00

А мы у врача последний раз были в 9 месяцев, потом только в годик пойдём.Не знаю прям радоваться или нет, что так долго тётю доктора не увидим 😀

25. Jan 2011, 20:57

Я мелкую всегда со спокойной душой оставляю со своими родителями, нашим папиком и Амелькиным крёстным( по совместительству моим братом) и дочка спокойно с ними сидит.

25. Jan 2011, 20:55

iris - da, provereno na sebe..dolgo ne otvecali na moi zvonki, no segodnja otvetili, tipa moi problemi i vse v takom dyhe....
Kombez klasnij, no prosto buduwej vesnoj docje tocno budet malenjkij..
Poetomu esli komu to ponravilsja - piwite licno 😀

25. Jan 2011, 20:55

iris - da, provereno na sebe..dolgo ne otvecali na moi zvonki, no segodnja otvetili, tipa moi problemi i vse v takom dyhe....
Kombez klasnij, no prosto buduwej vesnoj docje tocno budet malenjkij..
Poetomu esli komu to ponravilsja - piwite licno 😀

25. Jan 2011, 20:43

Pokupala kombenizon po ss.lv bilo napisano termo, zabiratj poehal muz, prosto zagljanul v mewok, jarliki ne proveril, v itoge odev rebenku kombenizon ona zamerzla pri - 5 , vse birki otrezani, vot kakie ljudi vstrecajutsa menja obmanuli...
Kombenizon vesenne - osennij, razmer 80
Pokupala za 10 ls tak i prodaju, on kak novij, cena v magazine 24.90

25. Jan 2011, 17:42

ja v principe ne ostavlaju ne skem tak kak sama doma i vsjo vremja s melkim vot tolko po subbotam kzubnomu xodila tak ostavlala so svoej mamoj ocenj ljubitd melkij s babulej bitj ne placet i zasipaet xorowo s nej s papoj toze odin raz ostavlala na celij denj s 7 utra do 4 vsjo zamecatelno bilo papa i pokarmil melkogo i poigral i spatj ulazil,xotja ja ocenj bojalas ostavlat s papoj na takoe dlitelnoe vremja tak kak mi na grudnom vskarmlivanii,no papa i maliw bili scastlivi vdvojom,

anastasija anastasija 25. Jan 2011, 16:49

Илусик, так ты нам расскажешь? А то нам скоро тоже к врачу, не знаю чего и ожидать...

ilusik ilusik 25. Jan 2011, 13:16

Да, были у врача. Можно блог написать об одном походе к врачу! Жуть,как я растроена и зла,всё вместе!

А я только со своей мамой сына могу оставить,он с ней готов хоть весь день тусить. А наш папик ещё не справляется,да и если уезаю,то с ним вместе,плэтому токо бабуля спасает.

anastasija anastasija 25. Jan 2011, 13:02

Илусик, ну как к врачу сходили? Я тоже всегда с любопытством ожидаю что ещё врач придумает 😃

Я Камиллу тоже ещё ни разу ни с кем не оставляла, хотя с папиком она готова быть хоть целый день 😀 А вот бабушек и дедушку она пока не узнаёт даже, они у нас редко бывают.

25. Jan 2011, 10:47

ilusik, с папой мой малыш готов быть сколько угодно, я нужна только для ночного засыпа и всё. Такая любовь страстная к папе 😀 Оставляю часто по выходным с мужем, чтобы съездить по делам. С бабушкой оставила 1 раз, чтобы вынести мусор, ребенок плакал. Больше не оставляю

25. Jan 2011, 10:20

ja e6e nikomu ne ostavlala

25. Jan 2011, 00:16

Мой с самого начала оставался с бабушками, я ездила в универ на лекции. Так что он привык и не плачет, могу и на целый день оставить, ни я ни малыш не переживаем😀

ilusik ilusik 24. Jan 2011, 22:58

Девочки, а Вы оставляете своих деток на пап или бабушек?! На долго получается оставить? Детки не плачут ?!

ilusik ilusik 24. Jan 2011, 22:57

Молодец Камилла! 😀
А мы завтра идём на плановый осмотр к врачу. Интересно,сколько набрал наш жук. И что нового учудит наша врач.

24. Jan 2011, 20:49

Наверное, большинство перешло в тему про веснят 😀

Мы были сегодня на ознакомительном занятии в МК. Владику понравилось играть с детками.

anastasija anastasija 24. Jan 2011, 20:47

Девчонки, вы куда пропали все? Аууу!

anastasija anastasija 22. Jan 2011, 16:16

А у нас Камилла научилась крутить головой как бы говоря "нет-нет-нет". Такой смех! Теперь чуть что, сразу головой крутит! 😃

anastasija anastasija 22. Jan 2011, 12:29

Девочки, поправляйтесь скорее! Не надо болеть! Будьте здоровы!!!

ilusik ilusik 21. Jan 2011, 22:42

Маришка, спасибо! Стараемся от этой бяки избавиться,но увы...

Настя, мы все ещё болеем! Вот и не поехали. Думаю,встречи ещё будут,наверстаем.

1 2 3 4 5 6 7 ... 64