КОНКУРС КОММЕНТАРИЕВ: Первый раз в... Кукольный театр!

КОНКУРС КОММЕНТАРИЕВ: Первый раз в... Кукольный театр!

13. Nov 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Первое посещение Кукольного театра - это что-то особенное и очень волнующее мероприятие. Помните, когда впервые посетили театр? Конечно, маленького человечка нужно к этому подготовить и первую программу сделать по максимуму щадящей.

Вы с ребёнком ещё никогда не были в Кукольном театре? И даже не будем спрашивать почему, ведь причин может быть так много, но в любом случае совсем скоро может именно вы посетите это культурное мероприятие впервые.

Что для этого нужно (пишем прямо в комментариях):

- Во-первых, представить своего будущего театрала! Назвать его имя и возраст

- А, во-вторых, задать ему один вопрос и написать ответ  его словами – процитировать! Итак, вопрос: «Каких кукол можно встретить в Кукольном театре?».

- И уже после посещения театра напишите отзыв: первое впечатление о Кукольном театре вашего ребёнка!

- Укажите свой э-майл, для того, чтобы победителю выслали инструкцию для получения билетов.

Иииииииии всё!

СРЕДИ ВСЕХ РАЗЫГРАЕМ

БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛЬ

ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ (2+)

Вечерняя сказка. Сказка о глупом мышонке

18 НОЯБРЯ 18:30

О спектакле

Спектакли циклa “Вечерняя сказка в театре Кукол”проходят в рабочие дни недели в 18.30 в помещении музея Латвийского театра кукол, где маленькие зрители могут рассесться в уютной располагающей атмосфере — на ковре и пуфиках, в окружении театральных музейных кукол и игрушек. Актеры рассказывают и показывают сказки детям при обычном включенном свете, чтобы маленькие зрители не испугались непривычного им театрального затемнения. 
 
Большинство «Вечерних сказок» поставлено так, чтобы дети смогли принимать в них  участие, так как во время представления актеры используют не только кукол, но и элементы разных игр. Более всего “Вечерняя сказка в театре Кукол” подходит для первого посещения малышами театра, где онив свободной атмосфере смогут познакомиться с театром, актёрами, привыкнуть к новым правилам поведения в нём, пообщаться с другими детьми,   и,освоившись, подготовиться к посещениям более сложных для первого детского 
восприятия спектаклей.

Конкурс активен до 16 НОЯБРЯ 18:00.

УДАЧИ!

13. Nov 2016, 22:49 Натали

Совсем забыла про почту natali.lescika@gmail.com

Sabina Sabina 13. Nov 2016, 21:39

Амина 2.11

- касные, желтые, фиолетовые и зеленые )))
Аминчик еще ни разу не была в кукольном театрк и на вопрос какие отвечает по своему опыту, что только по цвету куклы могут отличаться.

sabina.bakilina@gmail.com

13. Nov 2016, 17:51

Дочь Нелли, 4 года. Ответ: "В кукольном театре могут быть большие куклы, которые люди, а могут быть куклы на ниточках или палочках, а могут быь теневые"

oljusik33 oljusik33 13. Nov 2016, 14:14

olgakocara@inbox.lv

oljusik33 oljusik33 13. Nov 2016, 14:13

Настюша 2,5 годика.Ответила: Деваков-красавицев!!!🤣

lanka* lanka* 13. Nov 2016, 12:44

Анастасия 7 лет.Ответ: красивых,умных,прекрасных,живописных и добрых.
svetlanadirdina@inbox.lv

oleyna oleyna 13. Nov 2016, 10:58

😀👋 сына зовут Иван, ему 4 года. Его ответ такой: "В кукольном театре живут куклы из металла, пластика, ткани и еще из много чего."
alj.ovchinnikova@yandex.com

julijaaaaa julijaaaaa 13. Nov 2016, 08:26

Добрoe утро ,Мою дочку зовут Данa , ей 3 годика.Bопрос : Каких кукол можно встретить в Кукольном театре? Ответ : в красивых платьев и с длинными волосами как у меня 😀
JulijaGrigorenko@inbox.lv