Зарегистрируйся в Календаре беременности и получай по четвергам Э-журнал!

Зарегистрируйся в Календаре беременности и получай по четвергам Э-журнал!

05. Mar 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Время ожидания для каждой молодой женщины что-то новое и неизведанное и верьте нам, какого бы по счёту малыша вы бы не ждали – первого, второго, третьего, четвёртого, пятого… ощущения при каждой беременности будут разными, не только эмоционально, но и физически, и духовно. Если с первым малышом всё кажется таким неизвестным и молодая женщина жаждет новой информации о том, что происходит с её телом, как растёт малыш, то в ожидании второго, третьего, четвёртого малыша, большая забота и переживания коснутся того, как распределить время на каждого малыша.

СЛЕДИ  ЗА СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ

НЕДЕЛЯ ЗА НЕДЕЛЕЙ ЗДЕСЬ>>>

Все беременности непрогнозируемые. Даже, если казалось, что когда ждёшь первого малыша – всё в испытание, при следующей беременности  делая всё по другому, тебе, как у будущей мамочки есть возможность сделать это время красивым и незабываемым, т.к. под сердцем носишь новую жизнь, которая поменяет обычный семейный расклад.

В Мамином Клубе обитают тысячи будущих родителей, у которых главный вопрос – как стать хорошими родителями и как воспитать самых классных детей в мире! И знаете? Эти заботы не начинаются в момент, когда папочка впервые берёт в трясущиеся руки маленький свёрточек! Забота начинается намного, намного раньше… Уже с момента зачатия и ещё раньше…

Да, женщины и мамочки, то, насколько здоров будет ваш организм ещё перед зачатием, оставит отпечаток и на малыша.

Ты была физически активна? Правильно ли питалась? Ты счастлива и удовлетворена?

20131114154819-90921.jpg

Мамин Клуб с радостью сообщает о том, что для всех будущих мамочек и папочек готов Календарь беременности!

Что найдём в Календаре беременности?

ONLINE Календарь беременности совершенный информативный материал о беременности, начиная с первых недель, заканчивая на 40 неделе.

В нём ты найдёшь информацию об ожидаемом малыше, что происходит с ним каждую неделю, также актуальную информацию о происходящих в твоём теле изменениях и разъяснения, почему ты не можешь уснуть, или, почему по вечерам хочется именно маленькие квашенные огуречки.

Календарь беременности на каждой неделе дополнен исчерпывающим видеоматериалом, где ты можешь неформально встретиться с лучшими специалистами, узнать их советы об актуальной тебе теме, а также обещаем эмоциональные кадры родов, где можешь смахнуть слезинку, пророненную во время эмоционального всплеска.

Как пользоваться Календарём беременности?

Выбери первую дату последней менструации! Когда введёшь первый день последней менструации, можешь выбрать – показать выбранную неделю или сохранить это в своём профиле!

20131125124303-92586.jpg

Сохрани календарь в своём профиле! Календарь беременности будет доступен как зарегистрированным, так и не зарегистрированным пользователям, но только у зарегистрированных будет уникальная возможность сохранить календарь беременности в своём профиле.

20131125124446-99330.jpg

Следи за ходом беременности каждый раз, как зарегистрируешься в своём профиле!

Когда сохранишь календарь в профиле, каждый раз, когда зайдёшь в Календарь беременности, получишь подробную информацию о том, что происходит на актуальной неделе.

Получай еженедельный Э-журнал на свою э-почту обо всём актуальном во время ожидания малыша!

Все беременные, которые подпишутся на Календарь беременности в своём профиле, будут получать еженедельное письмо на свою э-почту о том, что происходит в их теле, как растёт малыш и получат актуальные советы в видеоформате!

20131125123725-28965.jpg

Милые будущие мамочки, мы обещаем вам сюрпризы и особые предложения только для вас!

СЛЕДИ  ЗА СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ

НЕДЕЛЯ ЗА НЕДЕЛЕЙ ЗДЕСЬ>>>

20131125123715-72907.jpg