Ура! Запись на йогу для беременных снова открыта!

Ура! Запись на йогу для беременных снова открыта!

21. Aug 2020, 19:45 Мамин Клуб Мамин Клуб

Отличные новости - освободились  пара местечек на занятия йогой для беременных! 
Запись открыта, любезно ждём в гости: Школа родителей Маминого клуба и Татьяна Цветкова приглашают всех будущих мамочек на занятия йогой по вторникам и четвергам!

 Татьяна Цветкова –  доула, инструктор по йоге для беременных и специалист по послеродовому восстановлению. Мама теперь уже троих детей: недавно у Татьяны родился третий малыш. 

Йога для беременных - это специально подобранные комплексы асан, дыхательные техники и медитативные практики, помогающие обрести гармонию в этот удивительный период жизни.

20170914135500-53428.jpg

Йога избавит от внутреннего напряжения, поможет разгрузить и укрепить спину, придать эластичность связкам и суставам, подготовить тело к родам, улучшить кровообращение, избавить от застойных явлений и отеков, а также поднять настроение и улучшить общее самочувствие.

Дыхательные практики подарят чувство внутренней гармонии, спокойствия, мира и зарядят энергией, так необходимой будущей мамочке. А медитации позволят лучше узнать себя и почувствовать своего малыша, установить с ним прочную связь еще до его рождения.

Индивидуальный подход и внимание преподавателя помогут каждому извлечь максимальную пользу от занятий, а также получить ответы на интересующие вопросы о беременности, материнстве и развитии здорового малыша.

Записывайтесь ЗДЕСЬ --->>>

 

20180626114517-83885.jpg

mamashulya, на данный момент не проводим, но возможно, в сентябре вернёмся и к формату онлайн 😀

mamashulya mamashulya 21. Aug 2020, 21:37

а в онлайн режиме йога проводится?