ЕКАТЕРИНA: Предновогодняя суета

ЕКАТЕРИНA: Предновогодняя суета

29. Dec 2016, 14:45 superstar superstar

Привет, девочки! Вот и я со своим блогом, ведь уже наступил четверг. Неделя просто промчалась незаметно! Очень быстро. Вероятно, из-за предновогодней суеты. Столько успела сделать и еще столько не сделала…

На этой неделе мы с дочкой нарядили нашу красавицу ёлочку. Договорились, что ёлочка будет маленькой, т.к. мне уже тяжеловато будет справиться с большой (особенно, когда придет время ее убирать). На что дочка охотно согласилась.

 20161229165451-60940.jpg

На католическое рождество мы, уже по традиции, пекли пипаркукас. Этого момента Ульяна всегда ждет с нетерпением. Вот где есть возможность развить свою фантазию!

В этом году к нам присоединился и наш дедушка. А в целом с появлением дочки (конечно, когда она чуточку подросла) это занятие приобрело совершенно другой смысл и настроение.

 20161229165518-64820.jpg

А еще мы купили всем подарки, маленькие, но очень милые и уютные. Они хоть немного поднимут настроение адресатам.

У нас пошла уже 34 неделька. На этой недельке я сдала сахар с нагрузкой повторно и выяснилось, что сахар после приема глюкозы через час повышен. Пока что не попала к врачу, но соблюдаю диету.

Вообще не совсем понятно, как быстро можно попасть к эндокриноглогу... Везде такие очереди, даже платно. К гинекологу с результатами пойду 4 января, может быть она посоветует, куда мне обратиться.

Еще я была у ЛОРа из-за носовых кровотечений. Лор сказала, что кровят сосудики, но прижигать их не нужно. Нужно снять отек и будет легче. Выписала Ринокорт. Я, конечно же, не из тех, кто оспаривает назначения врача... но тут так страшно как-то стало... все же это кортикостеройды, пусть и местного назначения. Что-то я очкую, как говорил известный персонаж.

Девочки, кто-нибудь из вас пользовался Ринокортом или Назонексом во время беременности? Что скажете?

Через пару дней уже 31 число и с ним празднование Нового года. Кто как будет отмечать, беременюшки?

Я в этом году решила дома. И из-за уже довольно большого срока, боюсь, что громкая компания и активное празднование могут меня сильно утомить. Устроим с дочкой дома большую новогоднюю пижамную вечеринку. Накроем стол и будем смотреть по телевизору праздничную программу. Возможно, запустим салют, но не уверена.

Это мой последний блог в этом году, следующий будет уже в новом году. Поэтому я поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю вам весело встретить 2017 год!

До встречи в следующий четверг. Ваша Superstar!

superstar superstar 30. Dec 2016, 15:29 poputcica

Я вот тоже "любительница" этого препарата, без него сложно уже лет так пять точно, но сейчас страшновато. Спасибо за отзыв!

poputcica poputcica 30. Dec 2016, 01:14

Добрый! Никак не могу вспомнить пшикала ли я ринокорт или нет именно во время беременности, так как уже лет 8 им пользуюсь изредка при обострении аллергии. Точно могу сказать, что узнавала, что это единственный препарат (по -крайней мере лет 5 назад точно), из этой группы, который можно пшикать беременным, но помню, что мне тоже было не по себе и сомнения одолевали

Да. 27.12 мы родились 😀

superstar superstar 29. Dec 2016, 21:25 Penka

Спасибо и за поздравления и за " наводку" 🌷

superstar superstar 29. Dec 2016, 21:24 Анэт

Классно! Это будет самый запоминающийся НГ! И самый крутой подарочек 😀

Анэт Анэт 29. Dec 2016, 20:55

Я в роддоме буду НГ встречать. Муж побудет с нами до 20.00 и 1.01 придет в обед 😀

Penka Penka 29. Dec 2016, 19:59

С наступающим Новым Годом!
У меня был гинеколог-эндокринолог Минухина. Она в МФД ильгюциемса принимает раз в неделю. Там не сильно проблемно было к ней попасть.

superstar superstar 29. Dec 2016, 18:48

Спасибо, девочки!

Поздравляю С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю конечно же лёгких родов, здоровья, улыбок, запоминающихся и неповторимых моментов всей семье целый год!!!

🎉🎉🎉

poli6a1 poli6a1 29. Dec 2016, 17:20

Какая молодец! У меня сил на подарки не осталось ☹ может из- за этого нет Новогоднего настроения

superstar superstar 29. Dec 2016, 15:57 lena11

Доставка бесплатная если, то на почту. По крайней мере я всегда на почту ходила, а тут первый раз домой принесли... я даже не поняла, то ли у них для доставки беременной одежды так, то ли изменили правила и теперь бесплатно домой носят.

superstar superstar 29. Dec 2016, 15:17 lena11

Привет! Я на asos.com его заказала. Они были и для беременных и нет. У них вообще выбор классный, если знаешь свой размер, то можно такой красоты накупить. И модные тенденции они улавливают и очень бюджетно можно закупиться, особенно на скидках. И зарегистрированным клиентам часто скидки присылают на мейл. А беременной одежды вообще самый большой выбор, пожалуй, такого нигде нет.