Подготовься к рождению малыша уже сейчас!

Подготовься к рождению малыша уже сейчас!

06. May 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Уже с первых дней после родом Ты можешь столкнуться с разными проблемами, связанными с лактацией. К стоит подготовиться заблаговременно и просто необходимо избегать стрессовых ситуаций, когда малыш уже родился.

Материнское молоко: много или мало

Молодые мамочки часто волнуются, что у них мало молока, и не осознают, что большинство из них способны выкормить малыша грудью. Особенно часто эта проблема касается женщин, которые рожали с помощью кесарево сечения. В тоже самое время главными условиями формирования молока является правильная техника грудного вскармливания и соответствующая стимуляция лактации. В этом тебе поможет молокоотсос, позволяющий регулировать лактацию (увеличение или уменьшения молока). Проблемой является и чрезмерное выделение молока. Если поток молока слишком сильный, младенец может подавиться Чтобы этого избежать, перед кормлением стоит немного сцедиться и начать кормить, когда поток стабилизировался.

 Закрытие молочных протоков

Это может быть связано не только с потоком молока, но и отёчностью груди. Эта ситуация может возникнуть и при редком прикладывании малыша к груди и не правильной технике грудного вскармливания. Перед прикладыванием малыша к груди сцеди с помощью молокоотсоса немного молока - оболочка протоков смягчиться и малышу будет легче сосать.

Закупорка молочных протоков

Закупорка молочных каналов возникает, если не возможно освободить каналы или по причине наслоение липидов. Очень важно регулярно кормить малыша грудью и освобождать груд от молока с помощью молокоотсоса. Излишки молока можешь хранить на случай, если нужно доверить заботу о малыше кому-то другому. А частое освобождение груди от молока может решить проблему с закупоркой молочных каналов.

             

Благодаря этой акции, в течение 60 дней с момента покупки, ты сможешь вернуть молокоотсос без проблем и дополнительных затрат! Молокоотсос должен быть в закрытой упаковке и должен быть сохранён чек. Акция продлится с 11 апреля 2016 года до 10 июня и в силе в детских магазинах (подробная информация: www.philips.lv/akcija). Условия акции найдёшь www.philips.lv/akcija, а также спрашивай у продавцов.

Выбери подходящий для своих нужд молокоотсос!

20160412222823-24713.jpg

Электрический молокоотсос SCF332/01:

-                 активно стимулирующая накладка;

-                 лёгок в использовании. мало деталей;

-                 тихий;

-                 лёгок и удобен для транспортировки;

-                 в комплект входит бутылочка 125 мл из серии Natural и соска

 20160412222854-96733.jpg

Ручной молокоотсос SCF 330/20:

-                небольшая и лёгкая конструкция;

-                 удобное механическое использование;

-                 прост в чистке;

-                   в комплект входит бутылочка 125 мл из серии Natural и соска.

20160412222921-47667.jpg

Ручной молокоотсос с посудой для хранения, SCF330/13

-                небольшая и лёгкая конструкция;

-                 удобное механическое использование;

-                 прост в чистке;

-                 3 посуды для хранения молока.

Не допускай, чтобы просто решаемые проблемы мешали чудесному времяпрепровождению с малышом! Благодаря акции "Приобретай без риска", приобретение молокоотсоса может быть продуманным, и в случае необходимости он может быть под рукой.

Приобретай без риска!

В закрытой упаковке молокоотсос можешь вернуть в течение 60 дней.