Календарь беременности Маминого Клуба: следи неделя за неделей!

Календарь беременности Маминого Клуба: следи неделя за неделей!

16. Mar 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Время, когда мы ждем малыша – особенное для каждой женщины. Какого бы по счёту ребенка вы не ждали – первого, второго, третьего, четвёртого, пятого… Поверьте, ощущения будут разными, не только эмоционально, но и физически, и морально.

Если с первенцем всё кажется таким неизвестным и молодая женщина жаждет новой информации о том, что происходит с её телом, как растёт малыш, то в ожидании второго, третьего, четвёртого ребенка большая забота и переживания коснутся того, как распределить время на каждого из детей.

СЛЕДИ  ЗА СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ

НЕДЕЛЯ ЗА НЕДЕЛЕЙ ЗДЕСЬ>>>

Все беременности непрогнозируемые. И если первая из них казалась настоящим испытанием, то следующая беременность может быть легкой.

В Мамином Клубе насчитывается тысячи будущих родителей, которых волнует главный вопрос – как стать хорошими родителями и как воспитать самых замечательных детей в мире. И знаете? Эти заботы не начинаются в момент, когда папочка впервые берёт в трясущиеся руки маленький свёрточек. Забота начинается намного, намного раньше.... Уже с момента зачатия и ещё раньше...

Да, женщины и мамочки, то, насколько здоров ваш организм ещё перед зачатием, оставит отпечаток и на малыше.

Насколько в то время вы вели активный образ жизни? Правильно ли питались? Внутри было ощущение счастья и удовлетворения?

Мамин Клуб с радостью сообщает о том, что для всех будущих мамочек и папочек готов Календарь беременности!

Что найдём в Календаре беременности?

Это ONLINE календарь, который рассказывает о беременности, начиная с ее первых недель и заканчивая 40-й.

Календарь поможет разобраться, что происходит на каждой неделе как с вашим организмом, так и с малышом. Вместе мы поймем, что к чему. Каждая неделя сопровождается также видеосюжетом, который, мы надеемся, будет для вас не только интересным, но и полезным.

Как пользоваться Календарём беременности?

Выберите первую дату последней менструации. Когда введёте первый день последней менструации, можете выбрать – показать выбранную неделю или сохранить ее в своём профиле!

20131125124303-92586.jpg

Сохраните календарь в своём профиле! Календарь беременности будет доступен как зарегистрированным, так и не зарегистрированным пользователям, но только у зарегистрированных будет уникальная возможность сохранить Календарь в своём профиле.

20131125124446-99330.jpg

Следите за ходом беременности в своём профиле!

Когда сохраните Календарь в своем профиле, каждый раз, когда вы будете заходить в Календарь, узнаете, что происходит на актуальной для вас неделе.

Получайте еженедельный Э-журнал на свою э-почту обо всём актуальном во время ожидания малыша!

Все беременные, которые подпишутся на Календарь беременности в своём профиле, будут получать еженедельное письмо на свою э-почту о том, что происходит с их телом, как растёт малыш и получат актуальные советы в видеоформате!

20150312153321-74161.jpg
 

СЛЕДИ  ЗА СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ

НЕДЕЛЯ ЗА НЕДЕЛЕЙ ЗДЕСЬ>>>