Для нежной, гладкой и ухоженной кожи во время беременности и после родов

Для нежной, гладкой и ухоженной кожи во время беременности и после родов

29. Sep 2015, 00:51 Мамин Клуб Мамин Клуб

Растущий животик - то, что делает будущую мамочку особо красивой, сияющей, счастливой. И тут определённо правда 100%, т.к. то, как сияет женщина, как сияет женщина кожи, просто не описать.

Во время беременности наше тело значительно меняется, ребёнок растёт, и меняются объёмы животика. Т.к. всё меняется очень стремительно, для нашей кожи это настоящее испытание и часто возникают разные проблемы.

Наслаждаясь уже третьей беременностью, я уже знаю, на что обратить внимание, что делать, что не делать, особое внимание и во время этой беременности уделяю коже, чтобы она была упругой, нежной и сияющей, и чтобы не было проблем с послеродовым восстановлением в прежние размеры.

Самые распространённые проблемы - появление стрий, сухость кожи и покраснения, а также шелушение кожи. У меня тьфу, тьфу стрии проходят мимо, но а сухостью кожи насладилась больше, чем в две предыдущие беременности вместе взятые. Беременным, как и любой женщине, нужно помнить, что кожа требует постоянного ухода. И чем больше срок, тем чаще это нужно делать.

Чтобы был эффект, нам нужно пользоваться увлажняющими средствами - не только кремами, которыми смазываем живот и другие части тела, но и средство для мытья должно быть особо увлажняющим и таким, чтобы кожа быстро не высыхала.

С серией Bubchen Mama я была знакома и по предыдущим беременностям, а потом она на какое-то время пропала с полок магазинов и для меня уже была не актуальна, а сейчас, сейчас радуюсь, что эта серия вернулась, т.к. ценю её нежный аромат, позволяющий мне приятно пахнуть, ценю состав, который не мажется и позволяет сразу после масла или лосьона надеть одежду, не вытираясь.

Увидев яркую упаковку, дети сразу захотели взяться за использование, т.к. упаковка красочная и весёлая, как у детской продукции, поэтому теперь средства прячутся в моём тайном шкафчике, чтобы ими могла пользоваться только я.

Конечно, конечно, знаю, что кожа не была бы так увлажнена, если она не будет увлажняться изнутри, поэтому одновременно с использованием различных лосьонов, масел и средств по уходу за кожей, будем пить много, много воды.

 Гель для душа и масло стоят на уровне глаз, чтобы могла взять их с собой в роддом, чтобы вечером насладиться своим ритуалом.

Спасибо серии Bubchen MAMA за уход за моей кожей!

Кристине

 

Масло для массажа MAMA

20150910091906-90195.jpg

Для интенсивного ухода и массажа во время беременности и в период грудного вскармливания. Поддерживает эластичность кожи и прекрасно увлажняет. Предупреждает появление растяжек и подтягивает кожу. Содержит масло шиповника, масла жожоба, миндаля и каритэ. Не содержит минерального масла, красителей и консервантов.

Флакон 200 мл.

Преимущества

  • проверено дерматологами
  • с натуральным растительным маслом карите
  • с маслом миндаля
  • с маслом шиповника
  • с маслом жожоба
  • предупреждает появление растяжек

Применение

Оптимальный эффект достигается при использовании после душа или ванны. Небольшое количество масла нанести на область живота, груди и бедер и втереть легкими массирующими движениями (нежный щипковый массаж).

Крем-гель для душа для беременных и кормящих матерей

20150910091943-21340.jpg

Балует тело и душу благодаря уникальной комбинации ценных растительных масел. Интенсивный уход за напряженной кожей и увлажнение натуральными компонентами. Приятные ощущения и нежный аромат. Содержит масла шиповника и лаванды, алоэ вера, моющие компоненты растительного происхождения. Не содержит консервантов. рH-нейтрален. Проверен дерматологами.

Флакон 200 мл.

Преимущества

  • проверено дерматологами
  • с маслом шиповника
  • с маслом жожоба
  • предупреждает появление растяжек

Применение

Небольшое количество нанесите на ладонь (или губку), а затем на влажную кожу. Легко помассируйте и смойте водой.

Молочко для ухода за кожей беременных и кормящих матерей

20150910092027-73093.jpg

Для интенсивного ухода и массажа во время беременности и в период грудного вскармливания. Поддерживает эластичность кожи и прекрасно увлажняет. Предупреждает появление растяжек и подтягивает кожу. Содержит масло шиповника, масла жожоба, миндаля и каритэ, алоэвера. Не содержит минерального масла, красителей и консервантов.

Флакон 200 мл.

Преимущества

  • проверено дерматологами
  • с натуральным растительным маслом карите
  • с Алоэ Вера
  • с маслом шиповника
  • с маслом жожоба
  • предупреждает появление растяжек