Интернет-магазин для будущих и молодых мамочек BeMom. Стань мамой мечты!

Интернет-магазин для будущих и молодых мамочек BeMom. Стань мамой мечты!

20. Aug 2018, 12:46 Мамин Клуб Мамин Клуб

Беременность - это особенное время в жизни женщины, ведь она не просто женщина, а целый мир для маленького создания, которое в ней поселилось и активно развивается.И не секрет, что малыш отлично воспринимает все мамины чувства. А какие чувства у вас вызывают бесконечные комплементы и восхищенные взгляды? Несомненно, только положительные! Ради ваших положительных эмоций и существуем МЫ!

BeMomэто новый интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам, который совсем не похож на остальные. Мы не хотим предлагать вам очередные скучные цветочные балахоны и безразмерные платья. Мы за красоту и индивидуальность женщины! Не стоит бояться изменений в своем теле, не стоит прятаться за скучной и блеклой одеждой. Та девушка, что была красивой и привлекательной для своего мужчины и для всех окружающих ДО родов, она никуда не делась, она осталась красивой и привлекательной, но в новом статусе! 

20180820140431-35893.jpg

Одежда

Мы верим, что современная женщина может проживать свою беременность и период кормления с большей радостью и меньшим количеством терзаний по поводу своего изменившегося тела. Для этого мы представляем одежду от австралийского бренда «Ripe Maternity». Этот бренд с 1996 года создает стильную, качественную, а главное удобную одежду для беременных и кормящих мам. В большинстве своем, все элементы одежды подходят как во время, так и после беременности. Это значит, что вам больше не нужно выкидывать деньги на одежду, которая вам больше не понадобится, или понадобится не скоро. Универсальный крой маек, платьев и многих брюкпозволяет их носить, начиная с первых месяцев беременности, вплоть до окончания кормления грудью, если не дольше! Благодаря эластичным и натуральным тканям, а также скрытым доступам к кормлению, мало кто узнает, что этот гардероб разработан специально для мамочек! 

20180820141027-12830.jpg

Аксессуары

Многие мамы предпочитают прекратить носить украшения, как только их дети достигают определенного возраста и начинают хватать все ручками и тянуть в рот. Эксклюзивные и универсальные аксессуары от английского бренда «Lara&Ollie», выполненные вручную, созданы специально для этого! Ожерелья и браслеты являются не только прекрасными украшениями для мам, но и отличными грызунками для детей! Они не похожи на обычные грызунки, они мягкие и удобные при носке, имеют специальную защитную застежку, поэтому при сильных рывках не происходит никаких повреждений. Украшения выглядят настолько хорошо, что их можно носить в качестве аксессуаров, как с детьми, так и без. Невероятное количество цветов и сочетаний, оригинальная форма бусин и браслетов делают эти аксессуары невероятно удобными и модными. А главное – они абсолютно безопасны для младенцев! Аксессуары сделаны из высококачественного силикона для пищевых продуктов, протестированы и соответствуют стандартам качества EN71, ASNZS, ISO, ASTM F963-11/CPSC и CCPSA. Бусинки не только успокаивают больные десны, но и притягивают внимание яркими цветами и интересной формой! 

 20180820141122-80551.jpg

Развивающая литература для детей

Дошкольный возраст очень важен, ведь именно в это время формируется личность человека, определяющая его будущее. Общение с родителями – один из главных факторов развития ребёнка. Поэтому мы гордимся тем, что BeMom является единственным официальным представителем издательства «Я Могу» в Европе, а также издательства «Умница» в странах Балтии!

«Я Могу» - это серия рабочих тетрадей, чья задача развивать интерес к окружающему миру, развивать фантазию, научить ребенка получать удовольствие от занятий, смотреть на вещи с разных сторон. Такой подход приносят детям радость и не связан со стрессом и принуждением. В каждой серии 5 тетрадей:

  • на развитие логики,

  • памяти,

  • мышления,

  • мелкой моторики,

  • работы с ножницами и клеем.

Немаловажное достоинство тетрадей – это пружинный переплет. Пружина не мешает руке, страницы не загибаются. Ребенок видит только то задание, с которым работает, и не отвлекается на другие. В каждой тетради есть множество наклеек, а наклейки – это действительно хороший стимул для занятий. Наклейки заламинированы. Если ребенок наклеил неверно или криво, их можно переклеивать несколько раз, а это отличная тренировка моторики. Пособия делятся по возрастам 2-3, 3-4 и 4-5 лет!

 

«Умница» - это раннее развитие детей. Почти 20 лет они помогают родителям делать счастливее своих детей, создавая необычные, смелые комплекты ля развития интеллекта. Для этого они изрывают тонны научных исследований, сотрудничают с мировыми экспертами, изучают опыт тысячи семей…и выпускают один комплект в год. В нем ноль непроверенных теорий, ноль воды и зря потраченного времени. Зато в каждом комплекте есть:

  • Передовые открытия в простых инструментах,

  • Удобная система игровых занятий и материалов,

  • Долгосрочный и по-настоящему важный результат.

«Умница» создана для того, чтобы вы – мама и папа – выдохнули. Они знают, как много всего хочется дать малышу и как порой сложно все успевать. «Умница» уже все изучила, придумала и собрала для вас в красивых чемоданчиках.

20180820141311-50345.jpg 

Как нас найти?

Уже десятки мам и пап в Латвии оценили нашу работу и радуют как друг друга, так и своих деток!

На нашем официальном сайте вы найдете весь ассортимент и цены, сможете оформить и оплатить заказ любым удобным вам способом, а также выбрать метод доставки!

Для вашего удобства каждый рабочий день с 9:00 до 18:00 работает шоу рум, где вы можете примерить понравившуюся одежду, посмотреть аксессуары вживую и полистать развивающую литературу! Мы ждем вас при условии заранее согласованного времени по телефону или в сообщениях.

Оформить заказ, почитать информацию о товарах, интересные факты и статьи, а также просто поболтать можно на странице в Facebook и в Instagram.

Доставка осуществляется по всему миру почтой (стоимость зависит от веса посылки и страны доставки)!

По странам Балтии посредством почты или пакоматов Омнива (от 3,00 Евро)!

По Риге от суммы заказа 80 Евро в течение двух дней доставляем бесплатно!

Забрать заказ бесплатно в шоу руме, заранее согласовав время по телефону!

 

Для вашего удобства ниже ссылки:

Интернет-магазин: https://bemom.lv/

Страница Facebook: https://www.facebook.com/bemom.lv/

Страница Instagram с товарами для мам: https://www.instagram.com/bemom.lv/

Страница Instagram с товарами для детей: https://www.instagram.com/bemom.lv_kids/

 

Время работы:

9:00 – 18:00

Тел. +37120386929

Адрес: Brīvības gatve 445

20180820141351-60459.jpg