АННА: Хочу, чтобы роды принимала акушерка, с которой познакомилась на курсах в МК

04. Apr 2017, 00:02

Я пришла на курсы по подготовке к родам на 34-й неделе беременности. Мне очень хотелось, чтобы к тому моменту до родов оставалось как можно меньше времени. Казалось, что так я лучше все запомню.

Выбрала дневную группу по понедельникам – для меня это было очень удобно. Знаете, ходила на курсы как на работу, но в хорошем смысле этого слова, то есть, было, чем себя занять, пока муж на работе)

Несмотря на то, что я живу в Салаписле, добираться до Маминого Клуба мне было удобно.

До этого в МК я никогда не была. Мне очень понравилась атмосфера -  доброжелательная, уютные помещения, комфортно сидеть.  По времени каждая лекция длилась два часа. Не так долго. Можно комфортно провести их. Где-то это длится дольше. Не представляю, как бы я высидела.

Посетить курсы именно в Мамином Клубе мне посоветовала подруга, которая ходила в МК пять лет назад, но до сих пор помнит, что они были очень хорошие.

Оказалось, что так оно и есть. Все лекторы очень понравились. Благодаря им, узнала много нового, причем ничего лишнего, все конкретно.  

Акушерка рижского роддома Байба Зелка, которая вела лекции, настолько понравилась, что планирую с ней заключить договор. Очень компетентный, доброжелательный человек.

Помимо курсов я посетила еще мастер-класс "На роды – с радостью". Если бы я чуть раньше узнала, что есть такой хороший психолог, как Алика Сорокина, походила бы к ней на индивидуальные консультации.

Всем без исключения советую курсы по подготовке к родам в Мамином Клубе!

Курсы по подготовке к родам

по понедельникам

дневная группа

ЗАПИСАТЬСЯ

Курсы по подготовке к родам по субботам

ЗАПИСАТЬСЯ

Контакты: Мамин Клуб, ул.Виландес, 1, Рига, тел. 67350750