САНТА, 37 недель: Хочу вести свой блог и общаться с вами!

САНТА, 37 недель: Хочу вести свой блог и общаться с вами!

23. Aug 2017, 10:36 Santa Tas Santa Tas

Всем доброго времени суток, мамы и будущие мамы!

Меня зовут Санта, мне 22 года и я в ожидании своего первенца.

Знаю, многие скажут или подумают, что в этом возрасте рановато иметь детей, но к этому шагу наша семья шла осознанно.  

Хочу попробовать вести свой блог, т.к. накопилось много идей и мыслей, о которых захотелось написать и, как ни странно, эта мысль пришла ко мне после того, как одним летним днём, полистав странички из МК, мне тоже захотелось о чём-то написать.

Начну свой рассказ немного издалека, т.к. у меня уже начало 37 недели, а рассказать хочется очень много всего.

Расскажу немного о себе: окончив среднюю школу, как и у всех молодых людей, передо мной стоял выбор, что же мне делать - идти на высшее образование, идти в техникум или сразу искать работу.

Я выбрала техникум, т.к. посчитала, что за короткий промежуток времени получу необходимые знания и навыки для своей будущей профессии и смогу уже на практике знания только увеличивать. Так все и получилось: во время практики мне удалось найти работу, на которой все мои знания только накапливались и соответственно уже шёл опыт работы, как делопроизводителя. Так я проработала какое-то время и узнала, что нахожусь в интересном положении. 

После посещения врача, накупив необходимых витаминов для беременных, сразу стало интересно узнавать подробней, что же со мной происходит. И вооружившись различными источниками информации, стала их штудировать.

Каждую последующую неделю мне приходили оповещения из одного приложения о том, что мамочка, вы беременны уже 10 или больше недель, вот, если честно, приятно было начинать свой день с такой новости.

И вот уже почти конец лета и срок уже начало 37 недели, сумка в роддом почти собрана, а в голове столько всего, о чём хочется рассказать, но, думаю, для первого блога пока хватит, иначе утомлю вас, дорогие читатели)

Немножко забегая вперёд, хочу сказать, что создавая свой блог, делясь своими мыслями (пусть и немного с опозданием) хочу также общаться с вами, делиться своим небольшим опытом и получать советы от вас, т.к. беременность для меня это нечто особенное и прекрасное, что хотелось бы запомнить, а уже после рождения малыша реализовывать себя как хорошего родителя.

Santa Tas Santa Tas 23. Aug 2017, 23:20 poli6a1

Спасибо за поддержку. Я тоже считаю, что возраст не определяющее в наше время, все зависит от самого человека. Тем более я считаю, что ребёночек сам приходит в семью в нужное время!

poli6a1 poli6a1 23. Aug 2017, 21:21

Привет ! Мне тоже всего 22 и моему сыну уже 7 месяцев !! Все супер , возраст не причина 😀 очень классно, что решила написать 😀

Santa Tas Santa Tas 23. Aug 2017, 19:33 lena11

Взаимно 👋

Santa Tas Santa Tas 23. Aug 2017, 16:44 Anna Ko

Привет, кстате мы с тобой ходили на курсы для беременных. Ох дааа волнительное время😀

Anna Ko Anna Ko 23. Aug 2017, 16:18

Привет! Очень приятно, я Аня 😀 и у нас пошла 39ая неделька... оххх 😀))

Santa Tas Santa Tas 23. Aug 2017, 11:16 aleksandramk

Написала на почту.

Santa Tas Santa Tas 23. Aug 2017, 11:07 VitaMuižniece

Добрый день, Вита.
Ждем мальчика.

Santa Tas Santa Tas 23. Aug 2017, 11:07 aleksandramk

Добрый день, Александра.
Спасибо большое Вам за помощь.
Мамин клуб я нашла просто в интернете решила, что уже будучи в положении, хорошо бы ознакомится с различными источниками и на портале нашла много интересных статей. Я также ещё не будучи в положении, частенько смотрела по Тв передачу Mamiņu klubs, и мне было очень интересно. К сожалению на лекциях у Вас я не была, только на портале.

VitaMuižniece VitaMuižniece 23. Aug 2017, 11:03

Привет 😀 хоть я уже давно не беременна, но приятно читать беременяшек. Кого ждёте? Если не секрет.

Santa Tas Santa Tas 23. Aug 2017, 10:43

Заранее приношу свои извинения, я только начинаю создавать свою страничку, поэтому первая статья получилась немного не такой, как хотелось.