Встречаем Новый Год в "интересном положении"!

Встречаем Новый Год в "интересном положении"!

29. Dec 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Нет необходимости пропускать вечеринки в честь Нового года! Беременность - не болезнь и тем более не причина, чтобы отказывать себе в удовольствии и весело проводить старый и встретить новый год!

Конечно, шампанское и чрезмерное ночное гуляние – может быть и ни к чему будущей маме, а вот красивое платье, веселая компания и канапе с салатиком – то, что «доктор прописал».

Будь внимательна!

Твои новые возможности засыпать, даже в положении стоя, могут вызвать подозрительные взгляды, поэтому не переусердствуй, лишняя нагрузка ни к чему – устала, значит, пора домой!

Постарайся выбрать одну вечеринку, а не три или пять – не стоит посещать всех друзей, коллег, родных! Отдохни хорошо за несколько дней до веселья и пару дней после.

Правда, не стоит считать беременность болезнью, это не так, это особое состояние женщины, когда будущей маме следует беречься. Однако, чем активнее Ты будешь при беременности, тем лучше Твоей тело подготовиться к родам.

Борись с тошнотой

Борьба с гормонами и плохим самочувствием может стать настоящей проверкой, особенно в первый триместр.

Если тошнота Тебя не покидает, а о беременности Ты пока никому не говоришь, кроме самых близких, всегда можно сослаться на аллергию, на желудочный вирус или на антибиотики, из-за которых нельзя пить алкоголь.

Что одевать

На этот «беременный» Новый год Тебе придется купить что-то новое, удобное. И не только, чтобы спрятать интересное положение, если Ты о нем скрываешь, но и чтобы не стеснять свои новые формы и, главное, маленькое создание в твоем животике.

К тому же Ты беременная и в этот период есть, чем гордиться – не время бесформенных балахонов – Ты должна сиять! Да и праздник ведь!

Если о твоем животике знают друзья, и он уже заметно округлился, то не скрывай его, есть много красивых платьев из эластичных материалов, которые не давят на животик. Облегающее платье и Твой животик сделают твое тело еще более сексуальным!

Главное правило - придерживаться классических цветов, например, черного, и подобрать яркие аксессуары. Помни, во время беременности важно выбирать удобную одежду, которая открывает твою сущность, а не то, что сегодня в моде.

Не забудь о косметике. Make-up поможет Тебе не только выглядить превосходно, но и чувствовать себя привлекательной и самоуверенной. Это особенно важно в беременность, когда женщина как бы теряет контроль над своим телом.

Пользуйся своим особым статусом! 

Если Ты уже в третьем триместре беременности, то у Тебя на вечеринке будет особый статус. Самые вкусные блюда будут приходить в Твои руки первыми, для Тебя всегда найдется место, где присесть, Тебя никто не заставит идти смотреть хоккей только потому, что в игре участвует ваш общий друг, и друзья не обидятся, если Ты уйдешь на пару часов раньше.

Так что у Тебя есть отличная возможность провести время именно так, как хочешь Ты и Твое тело, а не так, как хотят Твои друзья или партнер.

Счастливого нового года, светлых мыслей и здоровья!

Мамин Клуб