Знакомство с мужчиной моей мечты

Знакомство с мужчиной моей мечты

24. Jan 2013, 20:31

Привет! Хочу с вами поделиться своей историей, которая произошла совсем недавно и отложила определенный осадок…

Как, пожалуй, у многих из вас, у меня есть профиль в Одноклассниках. Я там очень мало времени провожу, изредка захожу, чтобы пообщаться с родственниками, которые живут за пределами нашей страны.

Как-то раз заметила парня, который посмотрел мою анкету – 33 года, из Эстонии, довольно привлекательный брюнет, а самое главное – мой однофамилец. У меня всегда была мечта выйти замуж за мужчину, у которого была бы такая же фамилия, как и у меня, ведь тогда не пришлось бы от нее отказываться!:)

В общем, то он ко мне «в гости» заходил, то я к нему, пока однажды он мне не написал. Наше общение было легким, непринужденным. В первый день наша переписка на сайте длилась около 2 часов, говорили обо всем и ни о чем одновременно, выясняли факты друг о дружке.

Потом мы «перешли» в Скайп, где и продолжили общение. Наш разговор длился часа 3, таким образом, в первый день знакомства мы общались 5 часов!:) Такого со мной давно не было.

И понеслась… Общались каждый день. Как только я приходила с работы, сразу включала Скайп, где ждал меня он. Если нужно было куда-то уходить, то по возвращению домой мы снова продолжали общение.

Он часто даже с телефона заходил, и мы общались, обменивались фотографиями, шутили…

В эти дни я ложилась спать всегда не раньше 1:00 ночи. Просто не могла уйти, даже если и хотелось ужасно спать, и вставать надо было в 7 утра. Я поняла, что меня конкретно «зацепило».

Мой собеседник, судя по всему, тоже был очень заинтересован в нашем общении. Всегда интересовался, надолго ли я уйду, просил написать сразу по возвращению, и говорил, что будет ждать.

Мы общались со включенной веб-камерой, поэтому уже имели более менее реальное представление друг о друге.  

Как же я любила эти разговоры! Не могла дождаться конца рабочего дня, чтобы снова почувствовать эти «бабочки» в животе от волнения и переполняющих эмоций.

Иногда мы молчали, просто смотрели друг на друга, иногда слушали вместе музыку… Много смеялись и флиртовали! Мне очень нравится его чувство юмора и манера общения. Наверное, этим он меня и покорил.

Общалась с ним и понимала, что ужасно хочется оказаться с ним рядом, почувствовать его тепло, оказаться в его объятиях. Меня очень к нему тянуло, и казалось, что я влюблена.

Продолжалось наше общение (то ли «всего», то ли «аж») неделю. Потом он сказал, что по работе собирается в Ригу и спросил, буду ли я свободна. Конечно, буду! Неважно, что у меня работа, я возьму выходной, только бы увидеть мужчину моей мечты рядом!

Итак, пятница, и он едет в мой город, и совсем скоро мы увидимся!

Он сказал, что освободиться около 15:00, и я решила после отработанных 4 часов (взяла полдня выходного) прогуляться по Ориго в ожидании встречи.

Он позвонил, чтобы сообщить, что уже освободился и едет в мою сторону. Я хотела было положить трубку, а он сказал, что ему скучно ехать одному, и мы продолжили разговор, хоть он и звонил с эстонского номера.

Он подъехал к Ориго и сразу узнал меня. Рядом со мной остановилась черная Q7. Честно говоря, не ожидала. А он…

Такой красивый, вкусно пахнет, в сером пальто, с красивым шарфом, в костюме, легкая небритость на лице и красивая, широкая улыбка… Ой, девчонки… Мечтааа!

Мы думали, куда же нам отправится, в итоге, было решено поехать в кафе на 1 этаже гостиницы Латвия. Приехали, расположились за столиком и ждали официанта. В общем, мы взяли кофе/чай и по кусочку тортика.

Общались о том, о сем… Раза два ему звонили по работе, он отвечал, но во время разговора всегда смотрел мне в глаза и улыбался. У нас было 2 часа для общения, потом ему надо было выезжать в сторону Эстонии.

После часа проведенного в кафе, он расплатился, не забыв помочь надеть мне дубленку, и мы направились в другое место. Недалеко находится ресторан, который специализируется на рыбных блюдах.

Он помог мне раздеться, мы расположились и стали рассматривать меню. Я заказала греческий салат и вино, которое впоследствии сыграло со мной злую шутку.

Я сама не могла понять, что со мной, салат просто не лез в меня – я никак не могла осилить даже обычные салатные листья, которые можно съесть чуть ли не на полный желудок. Он это заметил, и сказал, чтобы я так не волновалась. Только после этих слов я поняла, что и в самом деле волнуюсь.

В общем, вечер был замечательный, мы общались, смеялись, получали удовольствие. Было ощущение, что все идет так, как надо.

Я выпила вино, а салат так и остался почти нетронутым. Он заплатил по счету, и мы пошли к машине. Он открыл мне двери, что было очень приятно. Вообще, он был весь вечер очень галантным и внимательным.

Пока мы ехали, он что-то рассказывал, подпевал песням, которые доносились из радио… А я ехала и думала о том, как же мне он понравился, и как мне не хочется, чтобы он уезжал, и чтобы вечер так скоро не заканчивался, и как мне хочется поцелуя…

Под моим руководством мы подъехали к моему дому. Он не выключал зажигания, что означало, что прощание будет недолгим. Мое сердце бешено билось, я поблагодарила за вечер и поцеловала его в щеку. И тут на меня что-то на шло, чувства взяли вверх и я снова потянулась к нему, но на этот раз к его губам.

Он был удивлен и ответил мне легким поцелуем. Я сказала, что давно этого хотела… На что он слегка отодвинулся, чтобы посмотреть мне в глаза и сказал что-то вроде «Как давно? Надо же узнать человека сначала» (точную формулировку не помню). Но я уже ничего не соображала, голова кружилась, эмоции захлестнули, я даже глаза не могла открыть… Промычала что-то вроде «Нет, не надо» и снова прикоснулась своими губами к его губам…

Блин, как же было здорово… Но потом я немного опомнилась, отодвинулась от него, еще раз попрощалась, почти не глядя из-за смущения…

Когда я выходила, он сказал, что позвонит, когда будет ехать обратно. Что-то мы еще друг другу говорили, но я смутно помню что.

Я пришла домой, ноги подкашивались, я была не в силах держаться. Просто села в коридоре, даже не смогла раздеться. Не знаю, сколько я так просидела, минут 10 может. Потом написала дурацкое смс «От волнения наговорила глупостей) Ты мне очень симпатичен…».

Через полчаса пришел ответ «:)! Я просто не ожидал такого поворота событий!». А я ответила «Извини, не сдержалась… :) Как представила, что неизвестно когда еще тебя увижу…».

Ответа не последовало… Впрочем, как и обещанного звонка…

После этого начались мои терзания. Он долго не появлялся в Скайп, а когда появился, то ничего не написал. Я сама написала «Привет. Ну, как доехал?». Никакого ответа.

В общем, то его не было в сети, то он был, но не писал… Я не знала, как все это понимать.

Мне казалось, что я не сделала ничего такого, чтобы вот так меня игнорировать, тем более мы так хорошо всегда общались…

Прошли выходные.  Все эти дни я толком не ела, мне не спалось, чувствовала себя отвратно. Как же так? Куда он пропал?

В понедельник вечером он вновь появился в сети. Снова я сама ему написала… «Привет. Как выходные?». К моему удивлению он ответил, спросил про мои выходные. Потом я задала прямой вопрос (ниже дословная переписка).

- Мы еще будем общаться?:)

- Сейчас!?

- Ну, вообще:)

- Мне скоро на вождение:)

- Ну, тогда вряд ли! Если ты уходишь, как же мы вообще пообщаемся!? Ты же не можешь ехать и общаться!

-  Тока если попозже!

- Ой, ой, ой, ты меня понял:) увильнул от ответа (chuckle – хихикающий смайлик в Скайп)

- Мне будет приятно…:)

- (blush – стесняющийся смайлик) (цветок)

Тут я решила, что надо бы все-таки напрямую спросить, есть ли у него кто-нибудь. Он живет один, холост, но ведь это не значит, что у него нет девушки… Всякое бывает…

- А можно вопрос?:)

- Давай!

 

- Я просто как-то не подумала раньше уточнить… может ты мужчина не свободный? (blush)

- Это важно!? (blush)

- Ну, ясно :) (я была уверена, что если человек так отвечает, вернее, увиливает от прямого ответа, то значит однозначно кто-то есть)

- ??? (ага, типа не понял, к чему я так сказала)

- Я так понимаю, значит, не свободный. Да, это важно, раз спрашиваю…

- Ну, не женат же еще! (точно кто-то есть!)

- Значит пока еще свободный!

- Не женат – тоже ни о чем не говорит:) сердце может быть уже занято (blush)

- Было бы занято, был бы женат! (blush)

- Ой, а до этого что, никогда не было занято?:)

- До чего до этого!?

- Был маленький!

Потом я писала, что раз он считает что нет никаких помех, чтобы продолжить общение, то так и сделаем. После этого он пропал совсем…

Ну, как совсем, не ответил на мои последние сообщения в тот же день (я тогда отходила, а когда вернулась и написала что-то отстраненное, но он мне уже ничего не ответил).

Сегодня уже четверг и пока никаких вестей. Не знаю, напишет ли он мне еще…

Сначала сильно переживала, сегодня уже чуть меньше. На работе отвлекаюсь, стараюсь не зацикливаться.

А вечером, когда прихожу домой, первым делом ищу глазами его ник в Скайп, и если нахожу, то начинаю гадать, напишет или нет…

Девочки, честно говоря, я не умею очень складно и красиво излагать свои мысли, поэтому прошу не судить строго. Было много слов, эмоций и переживаний, которые я не смогла вам передать при помощи этого блога. Но история эта меня задела, этот парень во мне разбудил те чувства, которые я уже очень давно не испытывала.

Мне обидно, что я потеряла такого собеседника, такого мужчину. Возможно, я сама себя «накрутила», сама себе придумала этот идеал и его образ… Но этот мужчина точно не оставил меня равнодушной.

Я все еще надеюсь, что мы еще будем общаться, хотя и задумываюсь, а надо ли оно мне, если он так ведет себя… Не знаю, время покажет…

Я корю себя за тот поцелуй, но с другой стороны… В общем, я в замешательстве…

Буду верить, что все, что ни делается, все к лучшему. Культивируем в себе позитивный настрой и все наладится, ведь так?:)

Спасибо за внимание!

Давайте вместе создадим свой

е-журнал под названием "Женские истории"!

Присылайте их, будем очень, очень ждать!

Можно писать инкогнито