Знакомьтесь: лицо Маминого клуба, мамочка Лауминя!

Знакомьтесь: лицо Маминого клуба, мамочка Лауминя!

10. Jul 2022, 11:01 Мамин Клуб Мамин Клуб

Лауминя - молодая мама. Поддерживает естественное, а главное - осознанное родительство.

Заботится о себе в физическом и душевном плане. Любит своё тело - занимается спортом, любит спа-процедуры и всякие женские штучки. Но также принимает себя такой, какая есть, несмотря на какие-то недостатки. Порой балуется вредностями - кофе или вкусная пироженка, а может быть, и чипсы.

Наша мама - рижанка и урождённая латвийка. Любит свой город, природу, фольклор, народные праздники.

Лауминя увлекается активным отдыхом и не боится всюду брать и малыша, будь то юрмальский пляж, поход с палатками, глэмпинг или горные тропы.

Она легко помогает другим, у неё много подруг и друзей. Любит читать, готовить и рукодельничать. Умеет радоваться мелочам и наслаждаться моментом. И пусть дома у Лаумини не всегда идеально прибрано, но ей там уютно и хорошо.

Легко общается на трёх языках. Интеллектуалка, которая иногда не прочь немного похулиганить!

С этой замечательной мамой мы познакомились в начале года и сразу же подружились. Она стала участвовать в жизни Маминого клуба как визуализация, "лицо МК", иллюстрируя собою наши публикации в Instagram и Facebook. Её создатель - фотограф и начинающий иллюстратор Nadya Rubina, придумала этот образ специально для Маминого клуба.

А потом, как это бывает, персонаж повзрослел; Лауминя стала более самостоятельной и ... "переехала" на отдельный, свой собственный аккаунт в Instagram. Мы рады за неё и приглашаем вас подписаться, чтобы следить за жизнью и интересными моментами нашей замечательной мамочки!

ИНСТАГРАМ МАМОЧКИ ЛАУМИНИ ЗДЕСЬ