Защита и укрепление организма вместе с продукцией Sole Pharma Healthcare

Защита и укрепление организма вместе с продукцией Sole Pharma Healthcare

14. Feb 2017, 21:43 Taima Taima

Благодаря компании Sole Pharma Healthcare у меня была чудесная возможность попробовать продукты для укрепления здоровья.

Первым я испробовала средство для укрепления нервной системы и здорового сна Stressnol. Не буду скрывать, что время от времени я пользуюсь препаратами для укрепления нервной системы - так как жизнь не стоит на месте и порой сама не могу справиться со своими эмоциями.

Чаще всего принимаю данные препараты вечером, чтобы отключаться после рабочего дня и настроиться на спокойный и крепкий сон.

Из представленных на рынке средств, я пробовала Nervostrong, Stop Stress и Stressnol.

20170214213935-45815.jpg

Фото продукта с интернета, так как я протестировала средство быстрее чем успела его сфотографировать. :)

Stressnol порадовал тем, что я у этого средства не чувствовала запах валерианы, который очень выражен в Stop Stress ночном (даже в дневном я чувствую этот запах).

Меня приятно удивило, что Stressnol содержит экстракт какао.

Плюс этому средству, что оно тоже содержит магний, который необходим нашему организму для лучшего функционирования.

Побочных эффектов не наблюдала. Нервная система была в порядке и сон был качественный (не буду утверждать, что это именно действие препарата).

Главное отличие, которое я заметила с препаратом Stop Stress - Stressnol рекомендуется применять 1 раз день по 1 капсуле, в свою очередь Stop Stress рекомендуют даже по 1-2 капсулам 2 раза в день, ещё и курсом не менее 30 дней. Вот и задумалась - это для более лучшего эффекта или для привыкания к продукту?

20170214214127-40041.jpg

Мой фаворит - Olefar DUO Citrospray

Где-то год назад мне посчастливилось получить это средство для тестирования и я осталась в полном восторге от него. Вначале я боялась, что он будет очень похож с Laringo Spray, который меня немного отталкивает именно из-за неприятного вкуса. Он кажется очень сильным препаратом.

Olefar DUO Citrospray меня приятно удивил своим вкусом. В составе средства есть корица, прополис и мята, которые создают более приятный вкус. Особенно мне нравится послевкусие корицы.

Средство так же мне не кажется таким едким, что не может не радовать. Хотя муж считает, что оно всё равно не такое нежное.

В чём мне ещё показалось отличие от Laringo Spray - лично мне кажется, что Laringo Spray нацелен на оздоровление горла, а Citrospray предназначен для укрепления иммунной системы и верхних дыхательных путей.

Citrospray для меня как средство для укрепления иммунитета. Я им пользуюсь, когда кажется, что я заболеваю, особенно когда в горле начинает першить. И, знаете, совпадение это или нет, но Citrospray меня всегда спасал, помогал быстро вставать на ноги и прийти в себя. Конечно это всё в комплексе с другими витаминами, чаями и обильным питьём.

Olefar DUO Citrospray я однозначно рекомендую. Для меня это одно из средств "скорой помощи" в домашней аптечке.

20170214214156-37976.jpg

Olefar DUO Oil Spray - спрей для горла на основе масел. По упаковке и консистенции похож на Faringo Spray.

В чём же отличие этих двух продуктов? Оба средства содержат масло облепихи и календулы. Olefar DUO Oil Spray содержит ещё и масло корицы и чайного дерева.

20170214214223-93842.jpg

Нанесла спреи на руки - тот который темнее - Olefar DUO Oil Spray. Я предполагаю, что консистенция облепихи больше в данном средстве.

20170214214303-57195.jpg

Последние 2 средства это Solvitale Keda и Solvitale D3. Оба продукта являются источниками витамина D.

Расскажу о разнице этих 2 продуктов. Solvitale D3 можно давать и детям, просто в меньших дозах.  Solvitale KEDA содержит комплекс витаминов  K, E, D и A - от того и название продукта соответствующее.

Витаминки зеленоватого цвета. Я понимаю, что это от того, что в составе есть масло шпината.

Продукция нравится тем, что удобна в использовании - нужно всего лишь нажать на нижний край бутылочки. Одно нажатие = 1 капля средства.

Вкус, по моему, нейтральный.

Витамины рекомендуется добавлять в еду или напитки, но мне легче накапать их в рот и запить водой, чтобы не пропадало добро. :)

Спасибо компании Sole Pharma Healthcare за возможность познакомиться с новой продукцией для укрепления и защиты организма!